Когда спишь в одной кровати с ребенком

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Курвавроде 6 мар 2021 в 23:41
.  •  На сайте 14 лет
0
Я уже и забыла, каково это)
Но мой живчик поспокойнее был.
Боялась совсем маленького с собой класть, поначиталась всякого.
Кроватка стояла вплотную к моей и я в любой момент могла потрогать. Слушала, как дышит, трогала, не горячий ли.
Скакала с пеленками-бутылочками по ночам, что уж.
Зато днем измывалась над сыном по полной, чтобы спокойно почитать, клала с собой и читала ему вслух свои книжки.
Донцову.
И пела horror.gif
Я была матерью - извергом.
BOBA061980 7 мар 2021 в 07:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зачем камера висит в спальне родителей?)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cache 9 мар 2021 в 12:44
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (kei2012 @ 5.03.2021 - 15:16)
Цитата (Батагур @ 5.03.2021 - 15:04)
Зачем спать с ребёнком?!

Видимо вариантов немного или ты спишь как на видео или всю ночь бегаешь к кроватке к орущему ребенку.

Уже в малом возрасте ребенок прекрасно понимает, что своим криком он может привлечь ваше внимание. dont.gif
Нужно первое время не давать волю эмоциям и не реагировать на плач. Если ребенок сыт, сухой и здоровый, разумеется!
Libre 9 мар 2021 в 13:00
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Умка2 @ 5.03.2021 - 20:10)

почувствуй разницу gigi.gif



угомонись а, носишься со своим "первенством" как курица с яйцом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 178
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх