Валерианы ему литр и лоботомию три раза в день после еды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wearRR
12.02.2021 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 504
Цитата (aleks4g @ 12.02.2021 - 02:57)
В Лондоне снег бывает нечасто.Но в этом году даже пару дней лежал.А дороги чистые.
В первый день локальные были скользкими.Я даже проверил АВС.
Основные дороги абсолютно чистые,видимо ночью прошли машины с солью.
Я понимаю и вижу это так:есть прогноз на снегопад-сразу выходят машины и разбрасывают соль с песком на основных дорогах.
И что интересно,соль какая-то не агрессивная.Нет никаких видимых последствий после зимы.
Я прекрасно понимаю что это мизерное количество реагентов по сравнению с Москвой.Но работа коммунальщиков радует.Они ,практически,незаметны.

это всё здорово, но не стоит забывать, что у нас морозы стоят уже месяц и снег валит как ошпаренный, думаю в таких условиях лондон закрыл бы магистрали на пару дней
 
[^]
WSN
12.02.2021 - 13:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 566
Я по ЗСД в Питере недавно за этой траурной процессией ехал, время 9 утра. Какого хера они там?? я деньги заплатил за проезд, чтобы бля быстро пробки объехать, а тут на тебе, 40км/ч и так 10км. Ну чистите вы ночью я не знаю.

Меня больше бесят только трамваи в Питере. Садовая, от марсового поля к невскому, например. Один ряд заставлен припаркованными машинами. По путям едет трамвай (такой бля, длинный я ебал, сцепкой из 2х состоящий) в нем сидят кондуктор и пара человек, Серьезно, человека 2 -3, не больше. Машины между ним и припаркованными авто не помещаются (или не хотят поместиться, я херзнает). По итогу имеем сплошной нервоз, все суетятся, создают аварийные ситуации, перестраиваются. Эта железная пидрила еще с этими остановками посередине дороге нихера не безопасна. Людям пару рядов пройти надо.

Нет, я не тот чел из видео.
И меня вполне устраивают трамваи которые ездят вне автомобильных дорог. Например как это сделано по Выборгскому шоссе. Едут, никому не мешают, остановки для пассажиров безопасные. Всё прекрасно. Но уберите долбанные трамваи, которые ездят посередине дорог!!! Сейчас тачки на электричестве ездят, троллейбусы с аккумуляторами, ну столько прекрасного транспорта.

По сабжу, осуждаю. В таких ситуациях надо просто расслабиться, делать тут нехер (Это как пробка, ничего с ней не сделаешь. Пусть может она и из-за тупиц, есть такие на трассе особенно зоны тупизма, когда обгоняешь и не понимаешь, а что мать его было, то. Просто само рассосалось. Но ничего не поделаешь. Надо уметь расслабляться). Может у них предписание именно так ехать, не оставляя дырок. Но надо понимать, осуждать действия клоуна и негатив к таким колоннам чистильщиков это совершенно совместимые вещи. Меня такие колонные в час пик бесят. Чистите ночью. "Мы люди, мы спать хотим" не канает, глупо.

Во! Глупее только наше отделение почты России! Время работы вт-пт с 10 до 19, раньше с 9 было (меня это тоже бесило, но я смирился, а теперь с 10!!! Ну как так-то! Я на 5дневке, как мне на почту попасть???) А теперь вишенка на торте дибилизма, хотите? Вот вам. Суббота, время работы с 9!!! Ну нахераааа??? ну кто в субботу в 9 утра на почту пойдет???

Ух, бомбануло меня. Ну зато высказался, хорошая тема, плюс!

Это сообщение отредактировал WSN - 12.02.2021 - 14:13
 
[^]
Батарейкин
12.02.2021 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (DiMNorilsk @ 11.02.2021 - 18:25)
Блин, при таких видосах всегда хочу чтоб из за руля вышел чел занимающий весь объем кабины этого камаза.

...я до 24 пальцами затягиваю.. biggrin.gif
 
[^]
ne4est
12.02.2021 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22733
Сказочный долбоёб, а ведь ещё даже не весна....
 
[^]
alexspspb
12.02.2021 - 17:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (WSN @ 12.02.2021 - 13:49)
Я по ЗСД в Питере недавно за этой траурной процессией ехал, время 9 утра. Какого хера они там?? я деньги заплатил за проезд, чтобы бля быстро пробки объехать, а тут на тебе, 40км/ч и так 10км. Ну чистите вы ночью я не знаю.

работай ночью, в чем проблема? у них такой же рабочий график
 
[^]
treeton
12.02.2021 - 18:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Ну на самом деле к уборщикам часто тоже очень много вопросов возникает. Не в данном случае, наверное, хотя предыстория здесь тоже отсутствует. Но то что на оранжевеньких камазах они порой гоняют как ебанутые, срав вообще на все, не то что на ПДД, это факт. И подзаебывают они порой тоже конкретно. У нас как-то, тьфу-тьфу, даже в сильнейшие снегопады убирать стараются ночью и начинают край не раньше 20 часов, когда час пик пройдет: и им удобнее, и людям не мешают домой доехать с работы. Но когда бригада из 18 таких обмудков хуярит положа на все на КРАСНЫЙ на перекрестке (с поднятыми отвалами, т.е. тупо едут, а не чистят) и едут они ВЕСЬ твой зеленый свет... это бесит, ибо охуели. Чай не скорая помощь, вроде как приоритета у них нету никакого. Вам мешают чистить? ОРГАНИЗУЙТЕ, чтобы не мешали. Поэтому от видео двоякое впечатление. Типа дятел-истеричка, да, но за кадром что ДО того было - не особо известно.
 
[^]
treeton
12.02.2021 - 18:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (alexspspb @ 12.02.2021 - 17:45)
Цитата (WSN @ 12.02.2021 - 13:49)
Я по ЗСД в Питере недавно за этой траурной процессией ехал, время 9 утра. Какого хера они там?? я деньги заплатил за проезд, чтобы бля быстро пробки объехать, а тут на тебе, 40км/ч и так 10км. Ну чистите вы ночью я не знаю.

работай ночью, в чем проблема? у них такой же рабочий график

Они ващет убирают за НОЛОГИ, т.е. он днем работает для того, чтобы им заплатить. Как и все остальные. Поэтому можно бы и ночью убирать, дабы не раздражать тех, за чей счет у тебя зарплата. Чай знали куда шли работать. И да, по ПДД никаких приоритетов у них нет, поэтому ночью убирать удобнее всего.
 
[^]
FunPozitiv
12.02.2021 - 18:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 682
Я в таких случаях говорю - Ёбни ромашки
 
[^]
deAmalfy
12.02.2021 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 3122
Цитата (JPHackworth @ 11.02.2021 - 15:33)
К слову.
Эти пидарасы на снегоуборщиках, клали хуй и на пдд и безопасность от слова совсем.
Развернуться на 3+ полосной дороге ? Руль влево и погнали!
Схуячить на второстепенку тонну снега, прям под колеса машины, за милую душу.
Снег если чистят, едят прям в притирку друг к другу, хуй обгонишь. Даже если снега на дороге нихуя нет!
Начальство сказало чистить, значить чистить!

Ты ебанутый? По твоим же словам, если тебе начальство скажет делать то или это, ты его (начальство) нахуй пошлешь и дальше работать останешься? НИВЕРЮ!
 
[^]
alexspspb
12.02.2021 - 19:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (treeton @ 12.02.2021 - 18:34)

Они ващет убирают за НОЛОГИ, т.е. он днем работает для того, чтобы им заплатить. Как и все остальные. Поэтому можно бы и ночью убирать, дабы не раздражать тех, за чей счет у тебя зарплата. Чай знали куда шли работать. И да, по ПДД никаких приоритетов у них нет, поэтому ночью убирать удобнее всего.

lol.gif ваших налогов в лучшем случае на омс да пфр хватает. а еще мчс и полицию как-то обеспечивают на налоги. lol.gif
они шли на уборку улиц с определенным графиком.
так же всем вам можно сказать. не нравится в пробке стоять езжай ночью. не нравится ночью на метро и т.д.

Это сообщение отредактировал alexspspb - 12.02.2021 - 19:18
 
[^]
Вольфрамыч
12.02.2021 - 20:32
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43487
Цитата (krasavicaa @ 11.02.2021 - 15:37)
У нас давно назрела необходимость ввести пункты за нарушение ПДД

Здрассте . А при чём тут ПДД ? На видео просто психбольной .
 
[^]
sonos
16.02.2021 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (geck186rus @ 11.02.2021 - 15:57)
Вот у этих снегоуборщиков что в голове, ну оставьте вы карман, чтобы такие как на видео могли обогнать. Но нет, они специально начинают щемить и еще медленее ехать. И вооще они должны чистить дорогу в ночное время, чтобы никто никому не мешал.

Вот и самые умные со шпалами пришли. Вы когда шпалите, вы хоть обоснование им какое-то давайте.

Дорогу чистят всегда! Если идет снег - ее обязаны сразу чистить! А не ждать ночи.
А то сразу найдутся гандоны орущие- что за хуйня? Почему дорога не чищена?!
 
[^]
sonos
16.02.2021 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Makar753 @ 11.02.2021 - 16:28)
Цитата (Eisbrecher @ 11.02.2021 - 16:15)
Makar753 ну будешь стоять 8 часов если дороги не уберут

Как показывает практика если попасть перед этой колонной, то никаких проблем не наблюдается. Суть вопроса в том, что производить уборку и обработку надо заранее, а не в час-пик.

Согласен! Еще до того как снег пойдет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20197
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх