Легко, и с улыбкой

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DreckigerGei 27 дек 2021 в 23:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И чо и чо? :-))) я так фуры грузил в 2010, а товарищи которые грузили вагоны на голове носили что бы на верхние ряды закидывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SanekV 27 дек 2021 в 23:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
50кг, не напрягаясь и чаек попивая, в детстве таскал мешки с сахаром, техника конечно решает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vevobabe 27 дек 2021 в 23:56
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Интересно, когда спине кирдык придёт? rolleyes.gif
Forester85 28 дек 2021 в 00:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (faust1 @ 27.12.2021 - 14:44)
Ну, да, ведь 50кг цемента тяжелее, чем 50кг той хуйни, которую он грузит.

Судя по надписи на мешке комбикорм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хираки 28 дек 2021 в 00:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Раньше через порт мешки с кубинским сахаром шли. 70 кг. Как-то работали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDS28 28 дек 2021 в 01:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
от просмотра видео заболело плечо и позвоночник между лопаток

И поджелудочная.

Хотя тут это обычно в кулинарии пишут.

Только благодаря япу я узнал где поджелудочная у человека. И что она может болеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Негони 28 дек 2021 в 04:07
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Это робот. У них там все полностью механизировано.
ILIOm 28 дек 2021 в 05:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Борцуха!
Принимает на плечо, кидает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skafish 28 дек 2021 в 13:33
Негритянский сигарьгатор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Если бы он мешок с земли на спину закидывал и нес его метров 100-200 и так в течении 8 часов, то даже после этого его сильным называть не логично. Мы в режиме описанном выше выгружали 5 вагонов муки (по 64 тонны) вдесятером за 8-ми часовой рабочий день, а транспортер и перекидывание с плеча это очень детский уровень! И то себя сильными не считали. Это были 90-е выживали как могли. Мешок 50 кг. В вагоне 1280 мешков. На каждого по 640 мешков. Остеохондроза и сколиоза нет!

Ты забыл, 50 кг это самый лёгкий мешок. В основном были по 70 кг. И называется этот метод "на кадыкА". 70-ти килограммовых в вагоне поменьше. Девятьсот с чем то, уже не помню. Поэтому маленьким мешкам не радовались - ходить больше!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sarancha00 28 дек 2021 в 19:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
трек кому интересно
Исполнитель: Jake Strain, Upstates, Dizzy Wright, Yung Fate- Hip-Notized (2021)

Это сообщение отредактировал sarancha00 - 28 дек 2021 в 19:54
Mason 28 дек 2021 в 21:38
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
У меня знакомый точно так же на погрузке удобрений в вагоны работает,они впятером за смену 250 тонн загружают. Рост у него 190 вес 70кг,он на спор на Газель будку мешок 50кг закидывает.
Правда в 38 лет горб,артрозы, протрузии позвонков и.т.д.
Но в 40 лет уже пойдет на пенсию.Короче жопа а не работа.
denisiuk 29 авг 2024 в 22:52
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
139
Его имя пока не разглашается, но по данным СМИ он спит на диване после чая, скотина...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
РудиВурлитцер 29 авг 2024 в 22:53
Балагур  •  На сайте 18 лет
64
Это профессионал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 29 авг 2024 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Мастерство чаем не пропьёшь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 29 авг 2024 в 22:53
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
94
Это брат олимпийского стрелка?
SpaceNASA 29 авг 2024 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Ха, так он протеин ворочит, надышался. 😁
А чай без сахара, однозначно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PycLAN 29 авг 2024 в 22:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
44
В день два раза вот это упражнение делай - позвоночник не будет болеть.
Nikokos 29 авг 2024 в 22:59
world peace  •  На сайте 10 лет
0
Ну и обязательно их обезьянью музыку нужно наложить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КВС 29 авг 2024 в 23:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
51
Работу делает, остальное пофиг.
Всегда бесило, работу поручил, я сделал, а как , тебя волновать не должно.
Максимилиан80 29 авг 2024 в 23:10
Шутник  •  На сайте 16 лет
4
кто первый вспомнит стрелка с олимпиады 2024 biggrin.gif
VitekG 29 авг 2024 в 23:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Потом его заменят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sugar0zy 29 авг 2024 в 23:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Ошибка в описании, правильно будет найден самый охуенный сотрудник, ни каких стрессов, ни каких проблем и вопросов, просто делают свою работу как ему удобно, это же залог успеха любого дела- довольные сотрудники, красавчег, жаль только что постанова, потому как за целый день шея его будет в кровавом винегрете.
Немаловажный 29 авг 2024 в 23:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Даже такая, на вид лёгкая работа, даёт серьезную нагрузку на позвоночник.

Это сообщение отредактировал Немаловажный - 29 авг 2024 в 23:21
bestofgood 29 авг 2024 в 23:21
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
А чего бы нет? работа лёгкая, мешки разложил и отдыхай. Но есть одно но, легкая она только для профессионала, для других она совсем не легкая
Инотиццо 29 авг 2024 в 23:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (Максимилиан80 @ 29.08.2024 - 23:10)
кто первый вспомнит стрелка с олимпиады 2024 biggrin.gif

так это он и есть, подрабатывает между Олимпиадами rulez.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 042
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх