Жительница Новосибирска подралась с кондуктором, которая высадила её дочь из автобуса на мороз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EgenF
10.01.2021 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4978
Цитата (Metall64 @ 10.01.2021 - 09:24)
Уебанка. Ничего страшного не произошло бы если он проехал бы до своей остановки.


И пассажиры тоже уроды ехавшие с ребенком. Могли бы этой суке кинуть деньги в лицо за проезд ребенка.

С какой стати кидать деньги в лицо? Мне-бы в лицо кинули деньги как оплату за предоставленную услуги или товар то и до поножовщины недалеко. Ты так в магазине расплачиваешься?
 
[^]
ВесеннийСон
10.01.2021 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4332
Сколько езжу на автобусах и городских и частникам и зимой летом- ни разу не было что бы кондуктора детей куда -то выгоняли. Тем более на мороз зимой. И зайцы были, но как то мирно расходились. Бывало пассажиры могли заплатить за человека. И бухих в слюни тоже ни кто не выгонял. Один раз только какого то обдоллбыша агрессивного водила сам вышвырнул из автобуса на пару с пассажирами где то в поле. Ну вот не верю я что прям кондукторы такие звери особенно люди, живущие в жёстких климатических условиях, осознающие что зима ,мороз и ТД. Летом то ладно- пусть, чай не замёрзнет... думаю частенько дитятки сами пиздят с три короба. Да и если пару раз так покатать -все начнут на халяву кататься. У нас народ тоже особо благодарным не бывает, а вот наглым-это да. Та же мамаша стоит пару раз ее дочери на халяву проехать будет приходить и закатывать сцену что и третий раз ее на халяву не повезли, сволочи. И да, отмените кондукторам штраф за зайцев- они хоть весь автобус бесплатно катать будут. Им то что..

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 10.01.2021 - 14:08
 
[^]
Golemm
10.01.2021 - 13:55
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1
а причем тут ребенок или карта закончилась ? обосрался плати .
 
[^]
Golemm
10.01.2021 - 13:57
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1
Цитата (Metall64 @ 10.01.2021 - 09:24)
Уебанка. Ничего страшного не произошло бы если он проехал бы до своей остановки.


И пассажиры тоже уроды ехавшие с ребенком. Могли бы этой суке кинуть деньги в лицо за проезд ребенка.

сам уебан , то же на халяву ездюк ?
 
[^]
Йохан
10.01.2021 - 13:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Golemm @ 10.01.2021 - 13:55)
а причем тут ребенок или карта закончилась ? обосрался плати .

Потому что онжиребенок
 
[^]
ВесеннийСон
10.01.2021 - 14:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4332
Цитата (123987 @ 10.01.2021 - 13:49)
На видео видно,что сама кондуктор молодо выглядит,возможно у неё ещё нет своих детей,потому и не осознаёт опасность переохлаждения для организма ребёнка которого она вытолкала на мороз. dont.gif

А остальные пассажиры где были в это время? Мило лыбились? Ни у кого не нашлось 30-50 или сколько там будет рублей заплатить за чужого дитятку что бы его на мороз не выгнали? Ах да, началось "почему я должен платить за чужого ребенка, это проблемы его родителей" этот взгляд на ситуацию верный, а кондуктор почему то не должен так рассуждать? Тогда уж в оставлении в опасности виноват и кондуктор и все пассажиры.

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 10.01.2021 - 14:01
 
[^]
gluk35
10.01.2021 - 14:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6434
Цитата (Mazar @ 10.01.2021 - 09:16)
Цитата (Lordex @ 10.01.2021 - 09:09)
кондуктор выставила за дверь в мороз её дочь, применив физическую силу

Все должны платить за проезд, но тут прям совсем ебобо, ну проедет ребёнок, хуле те сука убудет, всё бывает, может одноклашки деньги отжали или проездной проебался.
И пассажиры походу пидарас на пидарасе, вписаться не могли.
А был же случай когда ребёнка высадили и он замёрз нах.
Алкаша синего иль гопника здорового хватило бы душку выставить на мороз?

убудет. зайдёт контроль и кондуктор получает штраф. за безбилетника. Да. и почему кто то перекладывает проблемы своего отпрыска на других людей?
 
[^]
JohnDow
10.01.2021 - 14:02
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23127
Цитата (ВесеннийСон @ 10.01.2021 - 16:00)
Цитата (123987 @ 10.01.2021 - 13:49)
На видео видно,что сама кондуктор молодо выглядит,возможно у неё ещё нет своих детей,потому и не осознаёт опасность переохлаждения для организма ребёнка которого она вытолкала на мороз. dont.gif

А остальные пассажиры где были в это время? Мило лыбились? Ни у кого не нашлось 30-50 или сколько там будет рублей заплатить за чужого дитятку что бы его на мороз не выгнали? Ах да, началось "почему я должен платить за чужого ребенка, это проблемы его родителей" этот взгляд на ситуацию верный, а кондуктор почему то не должен так рассуждать? Тогда уж в оставлении в опасности виноват и кондуктор и все пассажиры.

О..пошла мантра 2оставление в опасности"... Вы хоть почитайте кто по сей статье проходит...а потом уже в воздух пердите.
 
[^]
Йохан
10.01.2021 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Metall64 @ 10.01.2021 - 09:24)
Уебанка. Ничего страшного не произошло бы если он проехал бы до своей остановки.


И пассажиры тоже уроды ехавшие с ребенком. Могли бы этой суке кинуть деньги в лицо за проезд ребенка.

Каждая услуга полежит оплате, в том числе и услуга по перевозке. А то ничего страшного проехал бесплатно, ничего страшного что из магазина что-нибудь вынес и не заплатил, ничего страшного если повзрослев рабочих на деньги кинул...
Безнаказанность закладывается в детстве. А пиздеть с дивана что кто-то должен заплатить за чужого ребёнка, бабушку, мужа-алкаша много ума не надо. Хорошо же чувствовать себя благодетелем за чужой счёт.
 
[^]
Онанимоус
10.01.2021 - 14:03
1
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1268
Цитата (GrauIgel @ 10.01.2021 - 09:19)
Ну бля, ребенка на мороз -это не дело. С друной стороны, там скока ребенку-то?

А вы как думаете? Можно предположить возраст ребетенка по внешнему виду мамашки?

Жительница Новосибирска подралась с кондуктором, которая высадила её дочь из автобуса на мороз
 
[^]
Йохан
10.01.2021 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (ВесеннийСон @ 10.01.2021 - 14:00)
Цитата (123987 @ 10.01.2021 - 13:49)
На видео видно,что сама кондуктор молодо выглядит,возможно у неё ещё нет своих детей,потому и не осознаёт опасность переохлаждения для организма ребёнка которого она вытолкала на мороз. dont.gif

А остальные пассажиры где были в это время? Мило лыбились? Ни у кого не нашлось 30-50 или сколько там будет рублей заплатить за чужого дитятку что бы его на мороз не выгнали? Ах да, началось "почему я должен платить за чужого ребенка, это проблемы его родителей" этот взгляд на ситуацию верный, а кондуктор почему то не должен так рассуждать? Тогда уж в оставлении в опасности виноват и кондуктор и все пассажиры.

А остальные пассажиры видели всю ситуацию абсолютно иначе, чем то что напиздел онжеребенок маме. Вот и весь секрет. И вполне допускаю что дитятко могло выебываться на кондуктора не видя границ абсолютно.
 
[^]
bardakam
10.01.2021 - 14:07
0
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1015
Цитата (Mazar @ 10.01.2021 - 09:16)
Цитата (Lordex @ 10.01.2021 - 09:09)
кондуктор выставила за дверь в мороз её дочь, применив физическую силу

Все должны платить за проезд, но тут прям совсем ебобо, ну проедет ребёнок, хуле те сука убудет, всё бывает, может одноклашки деньги отжали или проездной проебался.
И пассажиры походу пидарас на пидарасе, вписаться не могли.
А был же случай когда ребёнка высадили и он замёрз нах.
Алкаша синего иль гопника здорового хватило бы душку выставить на мороз?

пусти поспать на пару дней, может у меня одноклассники хату отжали
да всякое в жизни бывает
кстати жена красивая?
 
[^]
jobalex74
10.01.2021 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 1318
По данному видео можно смело предположить, что мамаша эта - создание из разряда "вези меня мразь"! Только на такси уже никто не возит давно. А вот привычка осталась.
Что касается ребенка - как вариант дерзил, грубил и обзывался, вел себя вызывающе, применяя опыт мамаши в реальности. Оттого и высадили, и другие пассажиры его не поддержали.
А то что ребенку на дают кэш на руки для проезда - вина опять же мамаши.
Конфликт из разряда "яжемать, мне и моему ребенку все должны и обязаны".
 
[^]
Негрсибирь
10.01.2021 - 14:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 1261
Цитата
И вполне допускаю что дитятко могло выебываться на кондуктора не видя границ абсолютно.

А конечно допустить, что было как маман говорит, ты конечно не можешь, все теперь в тренде дитятко навыебывалось. Кондючка говорит, пусть ездит на муниципальном, а мамаша говорит у нее безнал, это типа коммерческий маршрут, где картой оплатить нельзя, ребенок мог и не рассмотреть на морозе, можно картой платить или нет. А так то камеры висеть в автобусе должны, вот бы и увидеть что там изначально было.
ЗЫ и какого МПХ кондючка без намордника???

Это сообщение отредактировал Негрсибирь - 10.01.2021 - 14:13
 
[^]
Cleophus
10.01.2021 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 1068
Не знаю , насколько права кондуктор в ситуации с ребёнком , но такую ёбаную хабалку она правильно из автобуса выпнула , я на её месте с ноги в рыло бы ещё добавил
 
[^]
jnh
10.01.2021 - 14:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Каждая услуга полежит оплате, в том числе и услуга по перевозке. А то ничего страшного проехал бесплатно, ничего страшного что из магазина что-нибудь вынес и не заплатил, ничего страшного если повзрослев рабочих на деньги кинул...
Безнаказанность закладывается в детстве. А пиздеть с дивана что кто-то должен заплатить за чужого ребёнка, бабушку, мужа-алкаша много ума не надо. Хорошо же чувствовать себя благодетелем за чужой счёт.

Вот серьезно, обсуждение такое как будто дитенок трамвай украл, не конечно радует что народ столь серьезно готов рассматривать противоправность действий малолетнего нарушителя в размере 40 рублей, жаль лишь что только подобные нарушители народ и волнуют)
 
[^]
Echisa
10.01.2021 - 14:13
3
Статус: Offline


Поганище

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 2254
Цитата (paranoiki @ 10.01.2021 - 13:27)
Кондукторша ваще мразота! Сначала дитё на мороз выкинула, а когда мать увидела, зассала, а потом в спину пинать! Бля, я завожусь с полпинка, и злая очень, у меня б и эта блядина огребла, и этот хуеглот-разниматель с рюкзаком!
Я честное слово не понимаю этих дур! Зачем они детей выгоняют? Не за их же счёт дети едут, с них же денег не просят! Аааа, синдром вахтёра! Сама никому не нужна и ничего больше, кроме как билетики отрывать не может, так хоть над ребенком своей псевдозначимостью покичится! Тьфу, блядь!

Да, не за свой, а контроль придет, а у неё пассажир не обилеченный едет - вот тебе и проблемы на работе.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
10.01.2021 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11883
Цитата (Mazar @ 10.01.2021 - 09:16)
Цитата (Lordex @ 10.01.2021 - 09:09)
кондуктор выставила за дверь в мороз её дочь, применив физическую силу

Все должны платить за проезд, но тут прям совсем ебобо, ну проедет ребёнок, хуле те сука убудет, всё бывает, может одноклашки деньги отжали или проездной проебался.
И пассажиры походу пидарас на пидарасе, вписаться не могли.
А был же случай когда ребёнка высадили и он замёрз нах.
Алкаша синего иль гопника здорового хватило бы душку выставить на мороз?

_Это решение властей не панацея, а скорее медвежья услуга, детки могут и приборзеть немного, катаясь в транспорте и прикидываясь забывашками, это не воспитает в родителях не обеспечивших детей необходимыми средствами и в самих детях прое*вших эти самые средства - ответственности... а для других решений уровня цифровизации недостаточно, так бы по одному скану карты, фотографии и трекеру можно было бы выставлять счет сразу родителям с доказательной базой что ребенок находился в транспорте и это был именно этот ребенок.... эээх, прогресса в сознании граждан не наблюдается, а жаль, могли бы и лучше жить.
_П.С: происходило бы при мне, заплатил бы сам за ребенка... пофигу какая там ситуация и насколько хитрожоп сам ребенок, выставлять на мороз рука бы не поднялась... работа это работа, но чужая жизнь и здоровье немного важнее собственных мирских благ в таких незначительных количествах как стоимость проезда или штраф за безбилетный проезд..
 
[^]
Йохан
10.01.2021 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Негрсибирь @ 10.01.2021 - 14:11)
Цитата
И вполне допускаю что дитятко могло выебываться на кондуктора не видя границ абсолютно.

А конечно допустить, что было как маман говорит, ты конечно не можешь, все теперь в тренде дитятко навыебывалось. Кондючка говорит, пусть ездит на муниципальном, а мамаша говорит у нее безнал, это типа коммерческий маршрут, где картой оплатить нельзя, ребенок мог и не рассмотреть на морозе, можно картой платить или нет. А так то камеры висеть в автобусе должны, вот бы и увидеть что там изначально было.
ЗЫ и какого МПХ кондючка без намордника???

Я не могу допустить, что гестаповка-кондуктор вышвыривала практическое голое дитя на мороз, а пассажиры радостно улыбались и снимали видео для ютубчиков.
 
[^]
Онанимоус
10.01.2021 - 14:19
3
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1268
- Алё, скорая быстро, ребенку плохо, адрес....
На вызов направили педиатрическую бригаду (педиатр в одном лице). По факту, "ребенку" 25 лет, а "плохо" из-за того, что только что вмазался в туалете и слегка отъехал, приход... Мамка испугалась. После Налоксона "ребенок" обложил трехэтажным матом педиатра, свою мамку и ушел в закат дозу искать.

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 10.01.2021 - 14:20
 
[^]
Алеандр
10.01.2021 - 14:21
3
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Получается, что решение может быть только одно: для несовершенно летних детей полностью отменить оплату за проезд в холодных регионах, поскольку ничто не будет мешать несознательным детям с такими же родителями всегда "забывать и не рассчитывать" денежки на проезд. И взять с них нечего, и выкидывать нельзя - опасно. Этим горе-мамаши и пользуются. Может там ребенок уже в тридесятый раз с ухмылочкой ездил бесплатно, мол "ой, опять не сработала оплата", потому и выставили за наглость. Так что да, какие варианты еще? Возить бесплатно изначально и не будет конфликта.
 
[^]
фотий
10.01.2021 - 14:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Ну потратил ребëнок деньги за проезд на чипсы или закинул деньги на телефон для оплаты очередного игрового ништяка. И за это на мороз выгонять? Мразь, а не кондуктор. Если уж эта мразь так ответственно к своей работе относится, то пусть оплатит проезд этого ребëнка. Я считаю, счастье ребëнка, купившего пачку чипсов, важнее этих жалких грошиков. Тем более кондуктора зарабатывают под сотку тысяч. Он даже может оплатить проезд целого класса таких счастливых ребятишек. Я считаю, добрые дела дороже денег.
И вообще предлагаю всем ЯПом скинуться и создать фонд для таких детишек, что покупают себе чипсы или оплачивают игры в телефоне. Что бы оплачивать им проезд.
З.ы. Что за тварь бездушная минусит? Блядина! Что, мразота, то же денег на ребëнка жалко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
svsrazor
10.01.2021 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7959
Цитата (Онанимоус @ 10.01.2021 - 14:03)
Цитата (GrauIgel @ 10.01.2021 - 09:19)
Ну бля, ребенка на мороз -это не дело. С друной стороны, там скока ребенку-то?

А вы как думаете? Можно предположить возраст ребетенка по внешнему виду мамашки?

"На записи видно, как женщина отчитывает кондуктора за то, что та вытолкала из автобуса ее дочь, ученицу старших классов. У школьницы не оказалось денег, чтобы оплатить проезд"
https://rg.ru/2021/01/10/reg-sibfo/v-novosi...w=1610277418000

То есть, там кобыла здоровая, в частном транспорте захотела нахаляву проехать, но не прокатило.
Никого не жалко в данной истории, но быдлятин, плюющих в других людей, правильно пиздят.
 
[^]
VKill
10.01.2021 - 14:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 1783
Дык это... Вроде уже вступил в силу закон об уголовке за оставление в беспомощном состоянии детей, инвалидов и стариков? Вызвала бы ментов на следующую остановку, или на ту, где ребёнок, и заяву на идиотку-кондукторшу. Чтоб прям заебать её в суде. И хер с ним, оплатила бы штраф, а вот с кондуктора сторицей взяла бы.
Тут другой вопрос: почему мамаша не вышла с ребёнком? И, уж если сейчас взялась махаться с кондуктором, чо за дитё не впряглась сразу то??? Я бы ебальник разбил за кровиночку!!!
 
[^]
gluk35
10.01.2021 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6434
Цитата (ВесеннийСон @ 10.01.2021 - 14:00)

А остальные пассажиры где были в это время? Мило лыбились? Ни у кого не нашлось 30-50 или сколько там будет рублей заплатить за чужого дитятку что бы его на мороз не выгнали? Ах да, началось "почему я должен платить за чужого ребенка, это проблемы его родителей" этот взгляд на ситуацию верный, а кондуктор почему то не должен так рассуждать? Тогда уж в оставлении в опасности виноват и кондуктор и все пассажиры.

Ну нихера себе заявы. Да мне срать на чужих детей. Оставление в опасности тут даже близко нету
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22080
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх