MINI Cooper и каша на КАД

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Halaban 27 дек 2020 в 21:34
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Миник классная машина , а в исполнении S - это вообще фантастика в приемистости , маневренности и управляемости.
Прокладка между рулем и сиденьем просто порой хуёвая попадается.
platonmsk 28 дек 2020 в 22:54
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Я в субботу на СВХ доставил массу неприятных секунд. В такой же каше при выезде из вялотекущей пробки при лёгком разгоне меня потащило наружу. Сильная недостаточная поворачиваемость. Если ты читаешь ЯП, водитель чёрного автомобиля, который отрулил от синей судзуки, прости меня, я не мог ничего сделать. Если бы попытался сбросить газ и начать тормозить, поймал бы сильную избыточную поворачиваемость и уебался бы в левый отбойник. А так, малым газом вытащился.

"Спасибо" одноклеточным службам г. Москва за то, что они все силы бросили на борьбу с ковидом и прививки и забыли, что дороги чистить нужно.
Domb 29 дек 2020 в 03:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 25.12.2020 - 11:36)
Почему они не едут по хорошей полосе регика?

Хороший вопрос, кстати. Потому что ЧСВ не позволяет, наверное. Только в левой! Самый крутой!
Balsamon 29 дек 2020 в 03:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я уже не припомню случая, когда бы на КАДе не было пробока и заторов. Когда надо куда-то доехать гарантировано вовремя, еду через город, КАД это рулетка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 897
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх