В Москве автохам отказался пропускать скорую, которая везла ребёнка с ковидной пневмонией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poluboks
4.12.2020 - 17:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4234
Цитата (par9 @ 4.12.2020 - 16:25)
Или просто лишить его мед.помощи когда понадобится

Лишать не смогут,но на трамвае или автобусе попросят самому доехать ! gigi.gif
 
[^]
Sangur
4.12.2020 - 17:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Цитата (nonn @ 4.12.2020 - 17:18)

ПДД 9.4.
...
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота

У скорой руль не крутится? При свободных полосах надо ехать именно по крайней правой? Почему раньше маневр опережения не совершил? После того как опередил справа, сразу спешить перестал и поехал по двум рядам?
Водитель скорой - странный водитель скорой, по видео видно, что он никуда не спешит.

Вот может он к повороту готовится, может к развороту, дорога кругом свободная , он не ожидал водилу мудака на скорой у которой управление не работает...

А ЯП продолжаить лихорадить....
 
[^]
Бойцоваямышь
4.12.2020 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (Sharapow88 @ 4.12.2020 - 16:25)
К парню торопится...
Лишение ему, щай на метро катается

Он там поезд не пропустит.
 
[^]
Wai
4.12.2020 - 17:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 175
Конченная Мразь!!!!!!Такое надо приравнять к олкогольному опьянению!Лишение!!!Ему от рождения написанно:Ходи пешком!
 
[^]
Wowik81
4.12.2020 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1984
Цитата (Айболит30 @ 4.12.2020 - 17:18)
По-человечьи водила пидор, но по ПДД он прав. Уступить дорогу - это не означает съебаться с полосы. Тем более у скорой было много возможностей обойти его справа. Не,я бы тоже сдвинулся, но если рассуждать с наших правил.  Хоть заминуситесь. У него нет обязанности по ПДД ломануться на обочину.


3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

А теперь почитайте определение "Уступить дорогу". Чтобы было проще искать - пункт 1.2 определение на букву У

Это сообщение отредактировал Wowik81 - 4.12.2020 - 17:29
 
[^]
Sangur
4.12.2020 - 17:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1774
Цитата (dnaquest @ 4.12.2020 - 17:25)
Так-то неважно кого везла скорая.

Так то важно везла-ли она вообще кого-то , может даже просто депутата на банкет да, и вообще скорая это или маршрутка ?
 
[^]
garex
4.12.2020 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Он мог слушать Баскова или Киркорова на полную громкость -- не слышал скорую просто.
 
[^]
Sigizmound
4.12.2020 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 88
Цитата (IgorVC @ 4.12.2020 - 16:25)
Пидор на свидание к мужу едет.

К любовнику , муж дома
 
[^]
nonn
4.12.2020 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 1149
Цитата (Wowik81 @ 4.12.2020 - 17:28)

А теперь почитайте определение "Уступить дорогу". Чтобы было проще искать - пункт 1.2 определение на букву У

Почитал. Технически шкодовод обязан плавно остановиться без изменения направления движения.
 
[^]
simondemon
4.12.2020 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата (Zionax @ 4.12.2020 - 17:20)
Цитата (simondemon @ 4.12.2020 - 17:18)
Цитата (СинийТаракан @ 4.12.2020 - 16:33)
Просто не пропустил скорую - уже не хорошо. При чем тут "ковидная пневмония"? А если бы была "нековидная пневмония"? А если бы был не ребенок? А чем вообще отличается "ковидная пневмония" от исконной обычной пневмонии, кроме результата некоего сомнительного теста?

Потому, что "ковидная пневмония" - это не совсем пневмония. Учите матчасть. Раньше тоже трэшил над "барановирусом". Сейчас немного изменил свое мнение. Сам заболел) И реально скажу, что болячка не совсем обычная. А точнее совсем не обычная dont.gif

десять дней лечился дома на алкоинголяторе, но это уже другая история)

Ну значит вам повезло - поздравляю) у меня тоже не тяжелый случай, но пришлось прибегнуть к антибиотикам и кроворазжижающим. Беда в том, что бьет эта херата не только по легким. А еще и по крови (способствуя образованию бляшек и тромбов), а также по всей хронике, которая есть в организме. Если с хроникой всё более менее понятно, то вот с кровью уже большой вопрос. Выстрелит ли это в дальнейшем ранним инсультом/инфарктом или нет why.gif
 
[^]
HoiAn12
4.12.2020 - 17:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Цитата
ролик в ГАИ и лишение прав на веки-вечные?!!!

И всё? Нет. Штраф тыщ 100, а лучше за решётку на полгодика, пусть осмыслит.
 
[^]
Benbou
4.12.2020 - 17:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 338
кастрировать что бы не размножался

Это сообщение отредактировал Benbou - 4.12.2020 - 17:42
 
[^]
Spiritman
4.12.2020 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 143
Сдается мне что это хамка, т.е. ТП с туннельным зрением
 
[^]
JPHackworth
4.12.2020 - 17:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.20
Сообщений: 508
Цитата (Sangur @ 4.12.2020 - 17:08)
Цитата (JPHackworth @ 4.12.2020 - 17:04)
Да таких мудаков развелось много. вчера ехал по ТТК, передо мной скорая.
Дорога свободная в целом, но тошнят в левом ряду и напрочь не слышат сирену, скорая уже тупо сигналит, иной раз скорость скидывали до ~40км/ч!!! при разрешенной 80! Одного оленя на каршеринге пришлось обгонять справа, оттормозил идиота, но он ниче так и не понял :( один хуй так и ехал в левой полосе. Дауны...

p.s. Плотность потока меньше чем на видео была...

Ты дурачёк чтоли , при свободной дороге права качать за левую полосу. Покажи мне правила что нельзя ехать в городе по левой полосе. Я тебе даже секрет раскрою, при одностороннем движении там даже на стоянку можно вставать , в левой то полосе...

Ехать по 4 полосной дороге в крайней левой полосе 40-50км/ при свободных остальных (3 полосы!), надо быть долбоебом!
Так что про дурочка молчал бы уж лучше, сошел бы за умного. Не вышло.

Это сообщение отредактировал JPHackworth - 4.12.2020 - 17:50
 
[^]
Spiritman
4.12.2020 - 17:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 143
Цитата (Sangur @ 4.12.2020 - 17:08)
Цитата (JPHackworth @ 4.12.2020 - 17:04)
Да таких мудаков развелось много. вчера ехал по ТТК, передо мной скорая.
Дорога свободная в целом, но тошнят в левом ряду и напрочь не слышат сирену, скорая уже тупо сигналит, иной раз скорость скидывали до ~40км/ч!!! при разрешенной 80! Одного оленя на каршеринге пришлось обгонять справа, оттормозил идиота, но он ниче так и не понял :( один хуй так и ехал в левой полосе. Дауны...

p.s. Плотность потока меньше чем на видео была...

Ты дурачёк чтоли , при свободной дороге права качать за левую полосу. Покажи мне правила что нельзя ехать в городе по левой полосе. Я тебе даже секрет раскрою, при одностороннем движении там даже на стоянку можно вставать , в левой то полосе...

Ну да, вынуждай в шашки играть, если едешь быстрее потока в пределах разрешенной скорости.

Считаю, что бОльшую опасность представляют не те, кто хочет ехать в левом ряду быстрее, а кто держит поток в левом ряду по принципу "в городе же можно занимать все полосы".

Блять, не можещь/не хочешь ехать быстро в крайней левой, не лезь туда.

Это сообщение отредактировал Spiritman - 4.12.2020 - 17:58
 
[^]
Spiritman
4.12.2020 - 17:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 143
Цитата (gobender @ 4.12.2020 - 17:11)


Ты дурачёк чтоли , при свободной дороге права качать за левую полосу. Покажи мне правила что нельзя ехать в городе по левой полосе. Я тебе даже секрет раскрою, при одностороннем движении там даже на стоянку можно вставать , в левой то полосе... [/QUOTE]

ты еблан чтоли, это ТТК это блеять магистраль, на ней стоянка и остановка запрещена.

Да не, он разведчик, он секреты раскрывает, про которые никто не спрашивает
 
[^]
Spiritman
4.12.2020 - 18:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 143
Цитата (stohuev @ 4.12.2020 - 17:17)
В советское время был такой метод воздействия - сообщали на работу. Надо рассказать всем его коллегам на работе, пусть все знают, что в их коллективе работает пидарас. Причем в самом худшем смысле этого слова.

Я думаю, что и сейчас это будет действенно.
 
[^]
Spiritman
4.12.2020 - 18:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 143
Цитата (Айболит30 @ 4.12.2020 - 17:18)
По-человечьи водила пидор, но по ПДД он прав. Уступить дорогу - это не означает съебаться с полосы. Тем более у скорой было много возможностей обойти его справа. Не,я бы тоже сдвинулся, но если рассуждать с наших правил. Хоть заминуситесь. У него нет обязанности по ПДД ломануться на обочину.


3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.
Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Почитай определение "уступить дорогу"
 
[^]
Spiritman
4.12.2020 - 18:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 143
Цитата (nonn @ 4.12.2020 - 17:18)




У скорой руль не крутится? При свободных полосах надо ехать именно по крайней правой? Почему раньше маневр опережения не совершил? После того как опередил справа, сразу спешить перестал и поехал по двум рядам?
Водитель скорой - странный водитель скорой, по видео видно, что он никуда не спешит.
--
Шпалят те, кто после опережения перестраивается в ряд, кого опередил и резко перестает спешить?

Ну да, пусть скорая поманеврирует.
А врачи в салоне пусть одной рукой держатся, а другой с пациентом занимаются.
 
[^]
Spiritman
4.12.2020 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.19
Сообщений: 143
Цитата (nonn @ 4.12.2020 - 17:40)
Цитата (Wowik81 @ 4.12.2020 - 17:28)

А теперь почитайте определение "Уступить дорогу". Чтобы было проще искать - пункт 1.2 определение на букву У

Почитал. Технически шкодовод обязан плавно остановиться без изменения направления движения.

Попробуй еще раз почитать
 
[^]
QM29
4.12.2020 - 18:16
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 132
Довелось в Германии со скорой повстречаться.
Местные, едва услышав звук сирены, мне так тревожно: -быстро к краю и остановись!
Самой скорой ещё нигде не видно, а все машины ломанулись к бровке что с одной, что с другой стороны.
А тут читаю защитников этого(этой) долбоёба на шкоде и просто ахуеваю.
 
[^]
GSR
4.12.2020 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата
в машине скорой тем временем находился 14-летний пациент с ковидной пневмонией средней тяжести

А я вот сразу не обратил внимания на этот момент в пылу жаркого спора.

Это что ж получается - ковид уже и до подростков добрался?
Ведь раньше же они вроде были вне группы риска, типа дети не болеют и всё такое.
Или что-то уже поменялось в этом плане?
Неужто вирус мутировал и начал поражать уже и детей?

Это сообщение отредактировал GSR - 4.12.2020 - 18:24
 
[^]
НаЯПуллин
4.12.2020 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (хондовод @ 4.12.2020 - 16:23)
Видеорегистратор машины скорой помощи заснял автохама на "шкоде", который отказался уступить медикам дорогу. Водитель легковушки игнорировал сирену и проблесковые маячки, демонстративно заняв крайнюю левую полосу. По информации Лайфа, в машине скорой тем временем находился 14-летний пациент с ковидной пневмонией средней тяжести. Подростка везли в детскую больницу № 9.

Отметим, что по новому закону за отказ пропустить скорую предусмотрен штраф в размере пяти тысяч рублей либо лишение прав от трёх месяцев до года.


via

Потому что у вас большая концентрация ебанутых. Думаю в этом виноваты вы сами. Мое утверждение небезосновательно. Приятель с ближнего подмосковья (алкаголик, счас не пьет) в пору своих проблем (прогорел на своей турфирме, завязанной на Натали-тур) при выходе из запоя вопросил у знакомых- чево делать други, надо легкие антидепрессанты. Ему посоветовали иттить к психиатру (не к психологу, не к психоаналитику), он выпишет антидепрессанты, коии помогут выйти из сложившейся ситуации. Он попытался записаться к оному специалисту и??? Очередь , свободных номерков нет, аж до конца полутора месяцев или двух вперед. Теперь расскажу как дела с ебанутыми состоят у нас. Своей бывшей бабе заметил, что ее гормоны играют верх над ее психологическим миром. Она согласилась и попросила поинтересоваться наличием свободных номерков в республиканскую дурку (реально ебанутая, счас прнимаю, что мимикрировала под нормальную). Ок, сказал я и попиздовал продлевать свои права. Оказалось, что никакой очереди к специалисту нет. Мне так и сказали - хоть счас идите. Вывод - среди вас, масквичей, реально много ебанутых, берегите себя. Ебанутые тож берегите. Кто мне не верит - проверьте мои слова, запишитесь к психиатру у вас в Масквах. Если мои данные устарели (март 2020), то я буду просто рад.
 
[^]
Dimoff
4.12.2020 - 18:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 336
Ссука.. найти и вколоть активный ковид..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kindmagic
4.12.2020 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3718
Цитата (par9 @ 04.12.2020 - 16:25)
Или просто лишить его мед.помощи когда понадобится

Не лишить помощи, а добить нахуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11293
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх