Нарушитель ПДД и его защитники нетрадиционной ориентации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chuha30
3.12.2020 - 17:41
-4
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (Shabtai @ 3.12.2020 - 17:37)
Цитата (Свояк @ 3.12.2020 - 17:31)
Цитата (chuha30 @ 3.12.2020 - 17:19)
Полос не увидел и знака движение по полосам тоже - а значит весте можно поворачивать с правого ряда ПДД это не запрещает , нарушение весты - что изначально не в ту полосу поворачивал - еслиб взял дугу побольше - то оленя с регистратором можно было бы трахнуть - да и так можно трахнуть его )))))

Бля, да откуда вы беретесь, такие одаренные?


Ну вы хоть подумайте, если ваши глупости верны, то регику значит можно направо поворачивать!!!
А в этом случае тогда кто кому уступать должен? Помеху справа что ли вызывать будем?



Единственное в чем регика не поддерживаю, это в умышленном таране.
А так он просто наказал лезущего без очереди да еще и тупого дебила.

Откуда такие как ты берутся мне тоже интересно, которые нихуя не правил незнают, а если веста проехала за 2 квартала до этого на красный свет это тоже связано с данным ДТП или во время движения регику траекторию пересекали?

да не стоит объяснять , не тратьте время.
 
[^]
roki212
3.12.2020 - 17:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1230
Цитата (Tudum @ 3.12.2020 - 16:38)
Цитата (goga551 @ 3.12.2020 - 16:31)
Регик из тех, кто не может признать своего косяка, который спорол по своей же тупости!! Бесят такие е6антяи!!!

А я считаю, что правильно въебал. Нехер без очереди в повороты лезть

41 год рабочего стажа за рулем, 54 года права ни одной аварии, очень и очень часто были ситуации когда что бы избежать аварии нужно было действовать не по правилам а по сложившейся ситуации, гололед едешь по главной но видишь что со второстепенной несет, если возможно затормозить тормозишь и пропускаешь, видишь что чел влез на встречку и ему не куда деться притормозишь пропустишь,
это лучше чем портить себе настроение и быть как он бараном принципиально не давая проезда, хорошая реакция не главное, главное опыт когда мозг моментом срабатывает когда нужно жать не на тормоз а на газ или ни на что не нажимать если гололед избегая аварии, короче здесь тот самый случай когда того который ударил ударить монтировкой, избежать аварии возможность была 150%
 
[^]
GOBELINS13
3.12.2020 - 17:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Iditepolem @ 03.12.2020 - 16:30)
а в пдд есть правило - избежание аварийной ситуации?
я не за регика и не за нарушителей

ага, выходит всегда виноваты двое: один нарушал, а другой не избежал.
а когда вам со встречки выскочит кто-то, а потом начнёт про избежание говорить, да про жену больную раком..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Surjik
3.12.2020 - 17:47
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 236
Цитата (Iditepolem @ 3.12.2020 - 16:30)
а в пдд есть правило - избежание аварийной ситуации?

Как же вы заебали с этой чудесной фразой.
Выскочили со встречки на Камазе без тормозов, я должен сука предвитеть.
Уебали меня на зеленый на переходе, тапки улетели за 50 метров, я должен предвидеть.
Пешеход должен башкой вертеть на 360 градусов, и должен вас пидорасов предвитеть.
Не дохуя ли все должны вас долбоёбов предвидеть?

Это сообщение отредактировал Surjik - 3.12.2020 - 17:48
 
[^]
Pa5ha
3.12.2020 - 17:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2524
Говноедов-второрядников постоянно приходится выжимать, чтоб сразу после перекрестка направо во дворы повернуть.

Для тех кто пдд не знает: при повороте налево не запрещено въезжать в любой ряд, если не обозначено иное.

В нашем городе что-то гибдд хреново работает, в результате проезд на красный уже нарушением у спешащих не считается. Объехать ряд для поворота направо и под негорящую стрелку уехать - каждый день. Знаки рядности вообще никто не видит. На кольце с внутреннего ряда съехать в бок какой-нибудь машине - с утра в час-пик по три аварий на каждом кольце. Тоже так хотите? Аварии на ровном месте происходят.
Но когда два спешащих барана врезаются - я радуюсь.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 3.12.2020 - 17:58
 
[^]
Свояк
3.12.2020 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12514
Цитата (aleksandb @ 3.12.2020 - 17:36)
Цитата (Свояк @ 3.12.2020 - 17:24)
Цитата (Жидомасон @ 3.12.2020 - 17:11)
Цитата (captain1977 @ 3.12.2020 - 16:37)
Я там одного нетрадиционной ориентации увидел - регика.
Разметки непосредственно на перекрестке нет, а отклонился от траектории двух ранее проехавших машин именно регик. Такое ощущение, что спецом въебал.

А если нет разметки и знаков, то куда на Т-образном перекрестке стоит ехать с крайней правой полосы?
ЗЫ: Однозначно, регику не стоило бить нарушителя. Избежать удара можно было.

Ээээммм, может прямо или направо?


Блин, у нас есть в городе такие перекрестки. Но таких оправдывающих поворот не из крайнего ряда нет.

Вот один ул. Павла Большевикова
https://maps.app.goo.gl/e86fDBHKjBQSXYEy6
Знаков 5.15 нет. Но если кто и лезет с правого ряда налево, то не лезет буром.
Кстати, там многим после поворота налево надо сразу же направо, но однако едут все в ряд. Только единицы лезут без очереди, и то аккуратненько.


Вот еще один 8 8-й Завокзальный пер.
https://maps.app.goo.gl/E7f9qsnKybQmnamG8
И тоже мало кто лезет не из той полосы.

Есть также одна полоса, но широченная М7
https://maps.app.goo.gl/sfBDwEu4QG8DuRX37
Но и из нее почти никого нет, чтобы лезли вторым рядом в поворот.


Я прям загордился чо-та своим городом. Неужели мои земляки такие законопослушные?

а как же этот перекресток? всегда 2 ряда налево поворачивают.

https://www.google.com/maps/@56.9697292,41....3312!8i6656

Да, согласен. Тут наши земляки постоянно косячат. Забыл я про этот перекресток.

Но мне кажется, что и на нем поворачивающие вторым рядом не борзеют. Ведь там тоже можно сразу же направо уйти. Да еще и ОТ на остановку может поехать. Поэтому второй ряд хоть и едет, но не ЛЕЗЕТ.
 
[^]
alexx20042
3.12.2020 - 17:51
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 550
Цитата (Modigar @ 3.12.2020 - 17:40)
Рег пидорас тем что мог избежать ДТП, но не избежал, вестовод пидорас, тем, что не должен был из правого ряда налево щемиться.

Если основной поток едет налево и там расположена дорога двухполосная то и дети с двух рядов налево повернут без соприкосновений. Разметки по полосам нет никакой, стрелки направо на светофоре нет, поворот налево из правой полосы не запрещён.Однозначно виноват регик, а вестовод пострадавший. Создал человеку с больной женой кучу проблем на пустом месте, дебила кусок.
 
[^]
Шикa
3.12.2020 - 17:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
нахрен регик прет вправо?
отдельное мудачество этот музончик

Это сообщение отредактировал Шикa - 3.12.2020 - 17:52
 
[^]
Neftyanoy
3.12.2020 - 17:52
-3
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4312
Регик мудак какой-то. Я бы, конечно вживую на этот перекресток посмотрел
 
[^]
mix68ru
3.12.2020 - 17:53
-1
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 4017
Регик гандон. Создал проблему себе и людям на ровном месте. Бил специально и не принял все возможные меры для предотвращения дтп. Формально тоже виновен.
 
[^]
dreamtry
3.12.2020 - 17:54
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4467
Цитата (alexx20042 @ 03.12.2020 - 17:51)
Если основной поток едет налево и там расположена дорога двухполосная то и дети с двух рядов налево повернут без соприкосновений. Разметки по полосам нет никакой, стрелки направо на светофоре нет, поворот налево из правой полосы не запрещён.Однозначно виноват регик, а вестовод пострадавший. Создал человеку с больной женой кучу проблем на пустом месте, дебила кусок.

Это вы так по понятиям решили?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slava101919
3.12.2020 - 17:59
7
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2547
вообще то регик прав,он поворачивал налево с левой полосы и те кто поворачивают с правой полосы налево не имеют преимущества и должны уступить дорогу,заебли уже такие умники на каждом перекрёстке

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 3.12.2020 - 18:00
 
[^]
Свояк
3.12.2020 - 18:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12514
Цитата (Shabtai @ 3.12.2020 - 17:37)
Цитата (Свояк @ 3.12.2020 - 17:31)
Цитата (chuha30 @ 3.12.2020 - 17:19)
Полос не увидел и знака движение по полосам тоже - а значит весте можно поворачивать с правого ряда ПДД это не запрещает , нарушение весты - что изначально не в ту полосу поворачивал - еслиб взял дугу побольше - то оленя с регистратором можно было бы трахнуть - да и так можно трахнуть его )))))

Бля, да откуда вы беретесь, такие одаренные?


Ну вы хоть подумайте, если ваши глупости верны, то регику значит можно направо поворачивать!!!
А в этом случае тогда кто кому уступать должен? Помеху справа что ли вызывать будем?



Единственное в чем регика не поддерживаю, это в умышленном таране.
А так он просто наказал лезущего без очереди да еще и тупого дебила.

Откуда такие как ты берутся мне тоже интересно, которые нихуя не правил незнают, а если веста проехала за 2 квартала до этого на красный свет это тоже связано с данным ДТП или во время движения регику траекторию пересекали?

Замечательно! Чудесно просто!

Нарушение происходит на конкретном перекрестке, а ты тут нам пытаешься рассказать про предыдущий.

Ну молодец, продолжай ездить как оппонент регика. Продолжай поворачивать из правого ряда налево...
Только мне интересно, как ты будешь разбираться, если столкнешся с тем, кто вместе с тобой будет поворачивать из левого ряда направо.


Бля, есть довольно понятный пункт правил 8.5. Но довольно дохуя народу утверждает, что можно на этот пункт просто взять и забить.



Неужели вы не понимаете, что если регик пидарас, то вы-то не становитесь из-за этого белыми и пушистыми.
 
[^]
Slava101919
3.12.2020 - 18:03
-8
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2547
Цитата (alexx20042 @ 3.12.2020 - 15:51)
Цитата (Modigar @ 3.12.2020 - 17:40)
Рег пидорас тем что мог избежать ДТП, но не избежал, вестовод пидорас, тем, что не должен был из правого ряда налево щемиться.

Если основной поток едет налево и там расположена дорога двухполосная то и дети с двух рядов налево повернут без соприкосновений. Разметки по полосам нет никакой, стрелки направо на светофоре нет, поворот налево из правой полосы не запрещён.Однозначно виноват регик, а вестовод пострадавший. Создал человеку с больной женой кучу проблем на пустом месте, дебила кусок.

поворот не запрещён но должен уступить дорогу тем кто поворачивает с левой
 
[^]
aleksandb
3.12.2020 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1379
Цитата (Свояк @ 3.12.2020 - 17:50)
Да, согласен. Тут наши земляки постоянно косячат. Забыл я про этот перекресток.

Но мне кажется, что и на нем поворачивающие вторым рядом не борзеют. Ведь там тоже можно сразу же направо уйти. Да еще и ОТ на остановку может поехать. Поэтому второй ряд хоть и едет, но не ЛЕЗЕТ.

там даже гайцы уже перестали на "среднерядников" внимание обращать))
 
[^]
Свояк
3.12.2020 - 18:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12514
Цитата (roki212 @ 3.12.2020 - 17:47)
Цитата (Tudum @ 3.12.2020 - 16:38)
Цитата (goga551 @ 3.12.2020 - 16:31)
Регик из тех, кто не может признать своего косяка, который спорол по своей же тупости!! Бесят такие е6антяи!!!

А я считаю, что правильно въебал. Нехер без очереди в повороты лезть

41 год рабочего стажа за рулем, 54 года права ни одной аварии, очень и очень часто были ситуации когда что бы избежать аварии нужно было действовать не по правилам а по сложившейся ситуации, гололед едешь по главной но видишь что со второстепенной несет, если возможно затормозить тормозишь и пропускаешь, видишь что чел влез на встречку и ему не куда деться притормозишь пропустишь,
это лучше чем портить себе настроение и быть как он бараном принципиально не давая проезда, хорошая реакция не главное, главное опыт когда мозг моментом срабатывает когда нужно жать не на тормоз а на газ или ни на что не нажимать если гололед избегая аварии, короче здесь тот самый случай когда того который ударил ударить монтировкой, избежать аварии возможность была 150%

Уважаю и плюсую.
Опытный водитель - это не тот, кто всегда прав в дтп, а кто в них не попадает.


Но во-первых, заебали влезальщики. А во-вторых, даже самый опытный водитель не сегда может спастись от мудаков.


Я не настолько опытен, как ты. Я просто езжу себе.
Но вот прости в аварию попал-таки.
Наверное я что-то не так сделал.


Это сообщение отредактировал Свояк - 3.12.2020 - 18:11
 
[^]
srz2010
3.12.2020 - 18:15
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 995
Регик вполне осознано протаранил охеревшего- выполнил мечту многих добросовестных водителей.
Как вы понять не можете- чуваку на весте ПОХУЙ на вас, он живет для себя и так как ему удобно. А получается это у него, потому что основная масса людей нормальные- им проще пропустить и не терять свое время. Пропустить не со своего ряда поворачивающего уёбка, с обочины в начале пробки, сдвинуться на трассе на обочину чтоб с долбоёбом, в лоб летевшим, не столкнуться. А они это видят и охеревший из Весты не за машину расстроился, а за то что схемку его существования поломал один принципиальный.
А теперь вопрос- сколько таких уёбков было бы если бы каждый из них знал что не выйдет выгадать для себя за счет других? Вопрос то основопологающий.

ЗЫ есть у нас в городе перекресток где прямо два ряда всегда хвост длинный, а направо два ряда пролетают очень быстро по своей стрелке. За один светофор из своего ряда проезжали 4-5 машин и 2-4 из правого, из которого только направо по стрелке.
Повешали камеру на перекрестке и пробка в полтора раза быстрее ехеть стала- кто все эти годы пиздил мое личное время в угоду себе? Вот такие долбаёбы как на видяхе, поэтому я рад за него наконец то.
 
[^]
Pa5ha
3.12.2020 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2524
Цитата (Slava101919 @ 3.12.2020 - 18:03)
Цитата (alexx20042 @ 3.12.2020 - 15:51)
Цитата (Modigar @ 3.12.2020 - 17:40)
Рег пидорас тем что мог избежать ДТП, но не избежал, вестовод пидорас, тем, что не должен был из правого ряда налево щемиться.

Если основной поток едет налево и там расположена дорога двухполосная то и дети с двух рядов налево повернут без соприкосновений. Разметки по полосам нет никакой, стрелки направо на светофоре нет, поворот налево из правой полосы не запрещён.Однозначно виноват регик, а вестовод пострадавший. Создал человеку с больной женой кучу проблем на пустом месте, дебила кусок.

поворот не запрещён но должен уступить дорогу тем кто поворачивает с левой

С чего ты это взял?

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
 
[^]
Шикa
3.12.2020 - 18:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
Цитата (Slava101919 @ 3.12.2020 - 16:59)
вообще то регик прав,он поворачивал налево с левой полосы и те кто поворачивают с правой полосы налево не имеют преимущества и  должны уступить дорогу,заебли уже такие умники на каждом перекрёстке

ващета регик не поворачивал как машины идущие перед ним, а попер
куда то вперед, игнорируя закругление. а прямо дороги нет.
ты тоже так ездишь?

Это сообщение отредактировал Шикa - 3.12.2020 - 18:20
 
[^]
Playkot
3.12.2020 - 18:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 3031
Регик редкостный дебил обосраный. И так то Веста ни в чем не виновата!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zb8
3.12.2020 - 18:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 869
Муж с женой накинулись . Муж на бмв

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZOLD77
3.12.2020 - 18:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 742
Цитата
Мне в этом видео, помимо всего прочего, очень интересно, откуда водитель проезжающего мимо Гелика обладал (судя по его фразе) полной информацией об обстоятельствах данного дтп?

Видимо регик- известный всему автосообществу этого края ДОЛБОЯЩЕР!!! имхо...
И да по поведению , я согласен с Геликом, его (регика) кто нибудь пристрелит и будет прав...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slava101919
3.12.2020 - 18:25
-1
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2547
Цитата (Шикa @ 3.12.2020 - 16:16)
Цитата (Slava101919 @ 3.12.2020 - 16:59)
вообще то регик прав,он поворачивал налево с левой полосы и те кто поворачивают с правой полосы налево не имеют преимущества и  должны уступить дорогу,заебли уже такие умники на каждом перекрёстке

ващета регик не поворачивал как машины идущие перед ним, а попер
куда то вперед, игнорируя закругление. а прямо дороги нет.
ты тоже так ездишь?

он поехал точно по правилам и не стал резать перекрёсток по встречке а баран который поворачивал справа налево должен был смотреть по сторонам и по зеркалам и уступать дорогу водителям которые соблюдают правило и при повороте налево занимают крайнее положение,что мешало это сделать барану справа?ты выезжаешь с двух полос налево на дорогу с одной полосой и преимущество по любому имеет водитель который по правилам занял крайнее положение,вот если бы там было две полосы и регик выезжал бы со своей левой в правую,вот тогда он был бы неправ

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 3.12.2020 - 18:30
 
[^]
ZOLD77
3.12.2020 - 18:25
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.18
Сообщений: 742
Цитата (srz2010 @ 03.12.2020 - 18:15)
Регик вполне осознано протаранил охеревшего- выполнил мечту многих добросовестных водителей.
Как вы понять не можете- чуваку на весте ПОХУЙ на вас, он живет для себя и так как ему удобно. А получается это у него, потому что основная масса людей нормальные- им проще пропустить и не терять свое время. Пропустить не со своего ряда поворачивающего уёбка, с обочины в начале пробки, сдвинуться на трассе на обочину чтоб с долбоёбом, в лоб летевшим, не столкнуться. А они это видят и охеревший из Весты не за машину расстроился, а за то что схемку его существования поломал один принципиальный.
А теперь вопрос- сколько таких уёбков было бы если бы каждый из них знал что не выйдет выгадать для себя за счет других? Вопрос то основопологающий.

ЗЫ есть у нас в городе перекресток где прямо два ряда всегда хвост длинный, а направо два ряда пролетают очень быстро по своей стрелке. За один светофор из своего ряда проезжали 4-5 машин и 2-4 из правого, из которого только направо по стрелке.
Повешали камеру на перекрестке и пробка в полтора раза быстрее ехеть стала- кто все эти годы пиздил мое личное время в угоду себе? Вот такие долбаёбы как на видяхе, поэтому я рад за него наконец то.

А что мешало повернуть с двух рядов в два ряда параллельно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lolkin
3.12.2020 - 18:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 113
Нахуй этих петухов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40800
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх