Хорошая реакция у мужика

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WisdomMain 19 ноя 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ab217 @ 19.11.2020 - 20:01)
А чо хотел этот попрыгунчик?

Очевидно как пройти до ближайшей библиотеки, просто время позднее и она может закрыться, поэтому аж взлетел.
Gfksx72 19 ноя 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Я ниндзяяя....
Шикарно вписался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gizmo1251 19 ноя 2020 в 21:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот сука, ну баба блять, ну куда ты кура лезешь блять!
wertolet73 19 ноя 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
вот более полное видео



чувак наглухо.Стрелявший был то ли полицейским то ли охранником,пособачился на заправке сперва с каким-то мужиком и убитым,у убитого нервы не выдержали он пошел на разборку.Был убит двумя выстрелами.Бразилия это.
iReD 19 ноя 2020 в 21:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
-3
Это же надо так обосраться на ровном месте, еще и перед женой/матерью, теперь оплачивать ущерб чужого имущество и бестолковку свою лечить))

Это сообщение отредактировал iReD - 19 ноя 2020 в 21:50
Алеандр 19 ноя 2020 в 21:50
У каждого свои погремушки  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (wertolet73 @ 19.11.2020 - 21:45)
вот более полное видео

чувак наглухо.Стрелявший был то ли полицейским то ли охранником,пособачился на заправке сперва с каким-то мужиком и убитым,у убитого нервы не выдержали он пошел на разборку.Был убит двумя выстрелами.Бразилия это.

Тут качественнее видео, видно и пистолет и выстрел. По большому счету мужик оборонялся, чтобы там перед этим не происходило. Могли просто уехать и все, но нет же. И ладно бы вылез поговорить, но ведь сам полетел навстречу пуле. Скорее всего припишут самооборону и все, видео ему поможет в этом.
stealthman 19 ноя 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Короткоствол решил.
Нападавшему Rest in Peace (R.I.P).
Селява.

Это сообщение отредактировал stealthman - 19 ноя 2020 в 21:52
ХеррМайор 19 ноя 2020 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Красавчик! В живот, пусть поерзает, добить бы...
Amelj 19 ноя 2020 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
А где контрольный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
escaper78 19 ноя 2020 в 21:55
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Я так понимаю, у прыгуна всмятку?

А, все, посмотрел продолжение, заглушить.
Сначала думал яйки отбил и уснул от боли, ан нет, усыпили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррМайор 19 ноя 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Бабу тоже валить
Shtarik 19 ноя 2020 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хера се ниндзя, технично ушатался!!!
Упс, вниматенее посмотрел, подстрелили, тем не менее банзай йобанарот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kindmagic 19 ноя 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Судя по пятну крови на спине в области сердца, добивать там уже некого. Произошла смЭрть!

Там не кровь, это правая ладонь его бабенки. Видно же, что появилось внезапно. Посмотрите внимательно.

з.ы. А чего минусим-то? Глаза разуйте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnatolZ 19 ноя 2020 в 22:17
Инженер  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (GEEN555 @ 19.11.2020 - 18:31)
Цитата (Амбидекстр @ 19.11.2020 - 18:27)
Так шмальнули в пузо балерону
Я сначала подумал, что он просто об машину убился

Ну,на 0,20 вроде что то сверкнуло в руке у мужика... upset.gif

Тайзер обыкновенный... Электрошокер с проводками и вспышка...
mutant112 19 ноя 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
На ствол нарвался.
avi83 19 ноя 2020 в 22:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Про картину уже было?
Агресивненько так решил атаковать за что и поплатился)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ventar 19 ноя 2020 в 22:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kindmagic @ 19.11.2020 - 22:11)
Цитата
Судя по пятну крови на спине в области сердца, добивать там уже некого. Произошла смЭрть!

Там не кровь, это правая ладонь его бабенки. Видно же, что появилось внезапно. Посмотрите внимательно.


Всё верно, на втором более качественном видео на 0:58 хорошо видно как баба просовывает руку ему в подмышку и ладонь ложится на спину, а из-за плохого качества видео кажется будто пятно крови появилось.
А на 1:44 наступает смерть, видно как рука прыгуна дёрнулась и расслабилась, а затем его баба поднимает ему голову своей левой рукой и походу видит что тот всё
laubig 19 ноя 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
чуть левее и без яиц
wcnd 19 ноя 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Алеандр @ 19.11.2020 - 21:50)
Цитата (wertolet73 @ 19.11.2020 - 21:45)
вот более полное видео

чувак наглухо.Стрелявший был то ли полицейским то ли охранником,пособачился на заправке сперва с каким-то мужиком и убитым,у убитого нервы не выдержали он пошел на разборку.Был убит двумя выстрелами.Бразилия это.

Тут качественнее видео, видно и пистолет и выстрел. По большому счету мужик оборонялся, чтобы там перед этим не происходило. Могли просто уехать и все, но нет же. И ладно бы вылез поговорить, но ведь сам полетел навстречу пуле. Скорее всего припишут самооборону и все, видео ему поможет в этом.

Образумили разом двух припадошных. Это охуенно!
Видос иллюстрация к поговорке, что вооруженные люди - вежливые люди. Борзые и дикие долго не живут в вооруженном обществе. Так, глядишь через пару поколений на людей станут похожи.

Это сообщение отредактировал wcnd - 19 ноя 2020 в 23:00
Ungydrid 19 ноя 2020 в 23:23
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Так, и тебе покурить?!! Ой, нет, спасибо, мы одну на двоих покурим!©старыйанекдот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
subb26 19 ноя 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Oosensey @ 19.11.2020 - 20:29)
Ничего удивительного, удар в прыжке всегда прогнозируемы

я два выстрела насчитал,какие удары?
tolikop 19 ноя 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
тепрь есть чем заняться, что няньчить
tolikop 19 ноя 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (гнусмус @ 19.11.2020 - 18:25)
дибил обыкновенный, одын штука!

минус одын штука
Оглоед 20 ноя 2020 в 00:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ну вот вам и подтверждение поговорки :


"Лучше нету Каратэ , чем в кармане два ТТ."

Сам и убился ,нарвавшись на пулю


Eduard101 20 ноя 2020 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Футболист. Немного симулировал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх