Лицо знакомое

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Потеряшкин 20 ноя 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Что это у него за фуражка такая ?

Лицо знакомое
Microscopium 20 ноя 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kstanton @ 19.11.2020 - 16:55)
но вот только, кто же салом без хлеба закусывает? Нехристь, бля. faceoff.gif

Это стереотип. Хорошее сало нормально заходит и без хлеба.
JimmyV 20 ноя 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чета он похоже не может оторваться...
ra3vef 21 ноя 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
на этом сайте точно сопьюсь
АРИКЕ 21 ноя 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (RandyMMMMMM @ 19.11.2020 - 17:08)
Этого дядьку, китаец не перепьет!

Этот вобще - АГОНЬ!
Его перепить, таких "в фуражках", эскадрон надо.
Но вот некоторые сомнения в отношении "пассажира" имеются, обратите внимание, что некоторые из слов он произносит без акцента.
Китаец ли это? cool.gif
камшотный 21 ноя 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
животное
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 657
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх