"Отвлекли и дэм по печени"

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elegaz 18 ноя 2020 в 17:19
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (tem0sh @ 18.11.2020 - 10:44)
не хотел бы я быть ее зятем)

Как говорят в Израиле: Не так страшна жена, служившая инструктором по рукопашке в десанте, как теща, служившая снайпером в спецназе dont.gif
Krizalius 18 ноя 2020 в 18:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
О у меня такой же рашгард как у чувака на ком она показывает. Классная компрессионка.
С0крат 18 ноя 2020 в 18:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dorian5555 @ 17.11.2020 - 22:00)
Один эксперт (не Бадюк-Кочергин) говорил что в печень бить в условиях улицы бессмысленно. Лучший удар - один единственный в голову. Остальное по ситуации и количеству нападающих. В темноте у хз как одетого гопника искать печень - так себе занятие.
Чу, вижу шпалы полетели от диванных бойцов. Я боксер, в печень пробить тоже могу, но мне больше по душе освежающий апперкот во вражеское рыло

Ну не знаю, что ты за боксер, если тебе печень искать надо. cool.gif
Апперкот,конечно, животворящий, но всё зависит от роста противника. Если против "лось под два метра", то работа в печень намного эффективнее, чем тянуться ему до головы.
Да и сердце рядом, замечание тёти-тренера весьма уместно.
ЗЫ. И поменьше слушай экспертов разных. Экспертов много, а тренер один.
Odmincheg 18 ноя 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Пиздеть не мешки ворочить! В бою там лишь бы устаять или какой нибудь Хабиб не удушил в болевом))
Fomarasta 18 ноя 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dorian5555 @ 17.11.2020 - 22:00)
Один эксперт (не Бадюк-Кочергин) говорил что в печень бить в условиях улицы бессмысленно. Лучший удар - один единственный в голову. Остальное по ситуации и количеству нападающих. В темноте у хз как одетого гопника искать печень - так себе занятие.
Чу, вижу шпалы полетели от диванных бойцов. Я боксер, в печень пробить тоже могу, но мне больше по душе освежающий апперкот во вражеское рыло

В честном бою в печень шикарный нокаут. В уличном все способы хороши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INCASSATOR90 19 ноя 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
суровая
Evgenspl 19 ноя 2020 в 03:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (КатастроFF @ 17.11.2020 - 21:56)
Кому то с тещей не повезет. bdsm.gif

Да это тесть lol.gif
Explayer73 19 ноя 2020 в 04:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мужеподобные бабы пострашнее женственных мужчин
Кырдыподжег 19 ноя 2020 в 07:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sam19751 @ 18.11.2020 - 14:54)
один единственный ствол в руке типа старого задроченного ПМ, просто напрочь убирает всю вот эту богатырку у аппонента. а почему? а потому что хуева проьбивать в печенюгу , когда у тебя прострелено колено

Отличная идея - пронести ствол на ринг...
TimSlim 19 ноя 2020 в 08:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zemeo @ 17.11.2020 - 21:57)
интересно, какой у неё борщ?

Наивкуснейший!!!)))
Matar 19 ноя 2020 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dorian5555 @ 17.11.2020 - 22:00)
Один эксперт (не Бадюк-Кочергин) говорил что в печень бить в условиях улицы бессмысленно. Лучший удар - один единственный в голову. Остальное по ситуации и количеству нападающих. В темноте у хз как одетого гопника искать печень - так себе занятие.
Чу, вижу шпалы полетели от диванных бойцов. Я боксер, в печень пробить тоже могу, но мне больше по душе освежающий апперкот во вражеское рыло

Товарищ.. если Вы боксёр, то что же вы упускаете из виду то, что тут тренировка в условиях ринга, а не самозащита на улице. И соответственно она показывает как вести себя на ринге. Так то она всё правильно говорит с учётом этой поправки.
ENRIQUE 19 ноя 2020 в 14:13
forever young  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Бенладен66 @ 17.11.2020 - 19:55)
Теща??!! blink.gif

бля fear.gif представил на секунду
MrBormotoon 30 ноя 2020 в 15:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Харитон тоже любил по этажам растаскивать.
А потом занюханый хачик ему в ебло настучал.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх