Видимо, девушке стало жарко в московском метро

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ramzes13 15 ноя 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ELEA @ 14.11.2020 - 20:38)
Что с людьми? Почему без видимых причин с ума сходят? Или там наркота?

5G shum_lol.gif
санычч 15 ноя 2020 в 10:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а на пилотку,маска не надета
Галорец 15 ноя 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пересолила ?
Или шиза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SERG35 15 ноя 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Потеря разума, неважно от чего - совсем не повод для шуток. Это страшное дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 15 ноя 2020 в 11:42
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BoraCora @ 15.11.2020 - 10:09)
Когда психолог сказал что нужно преодолеть свои страхом

Да мне тоже говорил. Пойду удава своего выгуляю.
Хотя нет, передумал я. Это женщин, чуть что, сразу квадратиками загораживают. А вот лицо Дзюбы (которого я раньше не знал, ибо не интересуюсь футболом) загородить квадратиком не смогли

Это сообщение отредактировал point027 - 15 ноя 2020 в 11:44
St0ne 15 ноя 2020 в 11:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (robingyunt @ 15.11.2020 - 04:45)
Какая-то новая игра. Что должны делать пассажиры?

Да черт его знает)

Видимо, девушке стало жарко в московском метро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 15 ноя 2020 в 11:52
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
в активном поиске?!
Wolf359 15 ноя 2020 в 11:52
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ra9988f @ 14.11.2020 - 17:27)
Оператор ссука, неужели нельзя ближе подойти.

Эксгибиционисты бывают агрессивные, осторожно
Волк0101 15 ноя 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне много больше 18-ти и все равно ничего не видно. Чо за фигня?
K0dex 15 ноя 2020 в 19:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Я тоже перед тем как спать лечь раздеваюсь.
seraltu 16 ноя 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ra9988f @ 14.11.2020 - 18:27)
Оператор ссука, неужели нельзя ближе подойти.

да там походу тело на 90 кг при росте 160, расслабьтесь )
Igrim 16 ноя 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Igrim @ 15.11.2020 - 09:02)
У меня с тёщей так было. Сначала ИВЛ, потом искуственная кома. Три недели назад закопали. Правда у неё до этого два инсульта было, диабет и ещё куча всего. Ковид.

Бляя! Я этот пост не в той теме написал.Это про Хрусталёва! shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх