Охотникам на заметку. Чистка утки битумом

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Desel 12 ноя 2020 в 04:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SBK8 @ 11.11.2020 - 21:31)
интересно. а битумом потом не воняет? или утка своим запахом перебивает? ообычно все продукты даже рядом с нефтепродуктами полежавшие-на выбброс! а тут такое! хотя кое-кто и свинину лампами бензиновыми палит!

Это была первая мысль.
Но видать потом такой шулюм варят и столько Сэма. Что битум как приправа идет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotodav 12 ноя 2020 в 04:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (Flexso @ 11.11.2020 - 21:18)
Понимаю когда древние люди охотились, но в 21 веке нахуя убивать дикую животину. Лучше бы друг на друга охотились, больше проку бы было.

Я тебя полностью поддерживаю !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kavardak 12 ноя 2020 в 04:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
такой способ применим, когда с 10-15 настрелял. а по 1-2 не имеет смысла
Roy147 12 ноя 2020 в 04:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Да что то проблематично.Битум найди,огонь разведи да растопи его.Весь цимес в опаливании тушки над открытым огнем.Ни горелкой,ни паялкой,а именно костерок.Кожица скукоживается и приобретает тот самый,непередаваемый запашок паленой утятинки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 12 ноя 2020 в 05:08
Пророк  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Пааданок @ 11.11.2020 - 21:23)
Ммм любитель курятины из магазина
От цыплёнка да прилавка за 45 дней

И этот цыпленок намного лучше этой ощипаной утки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Turist174 12 ноя 2020 в 05:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Шугаринг какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 12 ноя 2020 в 05:14
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ШГС @ 12.11.2020 - 04:20)
А рыбу так же можно? gigi.gif

рыбу кёрхером чистят.
pc26asu 12 ноя 2020 в 05:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Flexso @ 11.11.2020 - 21:18)
Понимаю когда древние люди охотились, но в 21 веке нахуя убивать дикую животину. Лучше бы друг на друга охотились, больше проку бы было.

Иди убейся нах за тебя потом срок матать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 12 ноя 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (troyan81 @ 11.11.2020 - 21:21)
У жен про горячую депиляцию узнали?

Шугаринг
Ramzes13 12 ноя 2020 в 05:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Den4ik58 @ 12.11.2020 - 00:16)
Прикольно получается
Не знал что так можно, наверное потому, что не охотник.


А вонять она не будет битумом?
stas1981 12 ноя 2020 в 05:23
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
таких худышек грех стрелять...
pww2000 12 ноя 2020 в 05:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (SBK8 @ 11.11.2020 - 21:31)
интересно. а битумом потом не воняет? или утка своим запахом перебивает? ообычно все продукты даже рядом с нефтепродуктами полежавшие-на выбброс! а тут такое! хотя кое-кто и свинину лампами бензиновыми палит!

Керосином потом помыл - и порядок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monomah79 12 ноя 2020 в 05:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (SBK8 @ 11.11.2020 - 21:31)
интересно. а битумом потом не воняет? или утка своим запахом перебивает? ообычно все продукты даже рядом с нефтепродуктами полежавшие-на выбброс! а тут такое! хотя кое-кто и свинину лампами бензиновыми палит!

У бензина если что запаха нет а отдушку туда добавляют.А свиней почти все "паяльными лампами" шмалят а не "кое-кто".
efialtis 12 ноя 2020 в 05:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А можно просто в кипяток опустить. Результат не хуже.
AlexDonbass 12 ноя 2020 в 05:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (целе @ 11.11.2020 - 21:21)
Вопрос: где взять битум?

И где взять утку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pipisinka 12 ноя 2020 в 05:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Утиный шугаринг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monomah79 12 ноя 2020 в 05:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (RealVor @ 12.11.2020 - 05:08)
Цитата (Пааданок @ 11.11.2020 - 21:23)
Ммм любитель курятины из магазина
От цыплёнка да прилавка за 45 дней

И этот цыпленок намного лучше этой ощипаной утки!

Да, даже не сомневайся стероидный цыплёнок всегда лучше.
JIELLIAK 12 ноя 2020 в 05:36
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Hateless @ 11.11.2020 - 22:03)
Здравствуй онкология. Всё равно микрочастицы битума попадут внутрь утки.

Ты даже не представляешь, сколько и какие микрочастицы в магазинной курочке!

Это сообщение отредактировал JIELLIAK - 12 ноя 2020 в 05:37
OleLukole 12 ноя 2020 в 05:39
Корифей  •  На сайте 14 лет
1
Вот так выглядит утинный АД, видимо эта утка нагрешила в жизни. Изменяла селезню и была замешана в коррупционных схемах, летала на юга неоднократно на халяву.
Maverick00 12 ноя 2020 в 05:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Штирлиц @ 12.11.2020 - 04:16)
Цитата (Maverick00 @ 12.11.2020 - 06:56)
Снять кожу вместе с перьями да и всё, зачем морочиться, там есть особенно нечего, чтобы шкуру жалеть. Я фазанов и уток не ощипываю - возни много и всё в перьях smile.gif 2 секунды занимает кожу снять и выкинуть, всё чисто.

Если тушить, то да. А если готовить утку по-пекински, то кожа нужна. dont.gif

Из такой можно только четверть утки по-пекински сделать. smile.gif А вообще дичину лучше тушить подольше, на всякий случай.
Costner 12 ноя 2020 в 05:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Это как уху варить на газовой плитке- быстро и удобно. Нахуя костер на рыбалке нужен?

Охотникам на заметку. Чистка утки битумом
Costner 12 ноя 2020 в 05:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Вспомнил про Даффи Дака

Охотникам на заметку. Чистка утки битумом
frostbite 12 ноя 2020 в 05:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ахуеть если честно, я все по старинке их е6башу, пощипал и горелкой, а тут ваще идеальный вариант.
hkat86 12 ноя 2020 в 05:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Hateless @ 12.11.2020 - 04:03)
Здравствуй онкология. Всё равно микрочастицы битума попадут внутрь утки.

Ты битум в детстве ни разу не жевал?
Hateless 12 ноя 2020 в 06:02
Приколист  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (hkat86 @ 12.11.2020 - 05:55)
Цитата (Hateless @ 12.11.2020 - 04:03)
Здравствуй онкология. Всё равно микрочастицы битума попадут внутрь утки.

Ты битум в детстве ни разу не жевал?

Нет не жевал, спасибо, теперь понял почему меня заминусили)) Минусаторы умрут от рака)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 838
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх