Как изготавливают насвай? 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KUKAMBNIK
1.11.2020 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Чё за хуйня, в Казахстане его свободно на базарах продают, нет запрета. а так что-то дохуя в последнее время Вестника гастробайтера на ЯПе стало.
 
[^]
Beaconsfield
1.11.2020 - 03:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 1069
И все это наша огромная родина. Империя..
 
[^]
Жижге
1.11.2020 - 04:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 82
Даже по его цифрам получается 432 000 сомов, что меньше в баксах, куриное говно бесплатно, вообще выгодный товар, не хуже гаша и почти легальный, во всяком случае много за птичье говно не дадут. Я неоднократно ездил с таджикскими камазистами, которые постоянно плюют на каждом перекрёстке, ибо слюна идёт жёстко, разъедает дёсны и слизистую рта эта известь и куриный помёт щелочной, зато никотин и другие алкалоиды быстро впитываются, но если сглотнёшь блевать будешь дальше чем видишь, потому сплёвывать надо постоянно. А так да у них типа энергетик, а в банках пить дорого.
 
[^]
NEXTFRIC
1.11.2020 - 04:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 591
Цитата (Alex88 @ 31.10.2020 - 08:52)
все тротуары в пластиковых пакетиках с зеленым осадком - мигрантов дохрена вокруг

Они сначала школоту к продаже насваем подключают, потом те уже хмурый толкают... Одного узбека поймали, ноги нах сломали, вроде от школы отстали, Уралмаш.
 
[^]
Ламаист
1.11.2020 - 05:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 122
Я родился и вырос в Узбекистане. Так вот, те мои ровесники которые употребляли насвай, а не сигареты, считались в нашем мальчишеском обществе, самыми лютейшими чуханами! Было западло быть насвайщиком, что-то сродни пидарга. Руки не подать, от души пнуть по сраке, выгнать из игры, да просто зачморить на пустом месте - вот отношение к насвайщику всех окружающих.
Я был очень удивлен появлению и распространению насвая в России.
 
[^]
zergii111
1.11.2020 - 06:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 731
запретили они... ага... в открытую запретили продавать бабкам на базарчиках, а так продают как и продавали. кстати со следующего года в Казахстане запретят в открытую выставлять сигареты на витрины.. только прайс лист висеть будет, дабы не искушать малолеток, а вот алкоголь, как был, так и будет светится на витринах в разнообразии радужных соцветий.
 
[^]
ьфыеук1
1.11.2020 - 11:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 907
фу блять говнище сука
 
[^]
Soul83
1.11.2020 - 12:35
0
Статус: Online


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Цитата (Bath @ 1.11.2020 - 00:42)
Цитата (d1b1 @ 31.10.2020 - 23:52)
Цитата (sshock @ 31.10.2020 - 19:10)
Нахуй, я лучше курить буду!
От носа зубов не останется через 3-4 года.
ЗЫ
Пробовал это гавно, так и считаю до сих пор! dont.gif

Это еще не все. Рак желудка и полости рта. Ебал я этот насвай.

Дык как и от сигарет, только там еще и рак легких. Но это ведь ерунда, правда? ))

[/b]Риск развития рака легких в среднем повышается примерно в 6–21раз, и он возрастает при увеличении частоты курения. 90% случаев рака легких обусловлены курением.
Риск развития
рака полости рта, глотки, поджелудочной железы и пищевода возрастает в 6–8 раз.
Курение также повышает риск развития прочих типов рака в 1,5–3 раза (рак мочевого пузыря, почки,
желудка[b], печени, ободочной кишки или шейки матки; лейкемия).
Риск развития инфаркта миокарда, а также заболеваний церебральных и периферических артерий увеличивается на 50%. У лиц младше 60 лет риск развития ишемической болезни сердца возрастает в 2–5,5 раза, а риск инфаркта головного мозга – в 3–4 раза.
Курение является причиной перемежающейся хромоты и может вызывать импотенцию.
У женщин курение синергично повышает риск тромбоэмболических осложнений, связанных с приемом оральных контрацептивов, ускоряет наступление климакса и повышает риск недержания мочи.
Курение вызывает ХОБЛ (риск увеличивается в 10–12 раз), около 80% случаев смертности при ХОБЛ связано с курением.
Острые респираторные инфекции и хронический бронхит значительно чаще встречаются у курильщиков, чем у некурящих.
Повышается риск развития язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Хрен редьки не слаще товарищи курильщики. Курить ни чуть не лучше чем кидать насвай, это 100%.

Что скажу мой стаж курильщика начался с 14 лет (сейчас мне 37), пытался бросать, год кидал насвай, потом опять сигареты. Последние 3-4года на вейпе временами с пивком покуриваю обычные.
Лучше вообще никак не курить не кидать.. А уж хвастаться гордиться или бороться за право курить это идиотизм.
Я был бы рад если бы в один прекрасный день просто никто не смог бы купить себе дозу.
Тогда бы всем пришлось бросить.

 
[^]
Soul83
1.11.2020 - 12:36
3
Статус: Online


10^94 кг/м³

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1136
Цитата (Bath @ 1.11.2020 - 00:42)
Цитата (d1b1 @ 31.10.2020 - 23:52)
Цитата (sshock @ 31.10.2020 - 19:10)
Нахуй, я лучше курить буду!
От носа зубов не останется через 3-4 года.
ЗЫ
Пробовал это гавно, так и считаю до сих пор! dont.gif

Это еще не все. Рак желудка и полости рта. Ебал я этот насвай.

Дык как и от сигарет, только там еще и рак легких. Но это ведь ерунда, правда? ))

Риск развития рака легких в среднем повышается примерно в 6–21раз, и он возрастает при увеличении частоты курения. 90% случаев рака легких обусловлены курением.
Риск развития рака полости рта, глотки, поджелудочной железы и пищевода возрастает в 6–8 раз.
Курение также повышает риск развития прочих типов рака в 1,5–3 раза (рак мочевого пузыря, почки, желудка, печени, ободочной кишки или шейки матки; лейкемия).
Риск развития инфаркта миокарда, а также заболеваний церебральных и периферических артерий увеличивается на 50%. У лиц младше 60 лет риск развития ишемической болезни сердца возрастает в 2–5,5 раза, а риск инфаркта головного мозга – в 3–4 раза.
Курение является причиной перемежающейся хромоты и может вызывать импотенцию.
У женщин курение синергично повышает риск тромбоэмболических осложнений, связанных с приемом оральных контрацептивов, ускоряет наступление климакса и повышает риск недержания мочи.
Курение вызывает ХОБЛ (риск увеличивается в 10–12 раз), около 80% случаев смертности при ХОБЛ связано с курением.
Острые респираторные инфекции и хронический бронхит значительно чаще встречаются у курильщиков, чем у некурящих.
Повышается риск развития язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Хрен редьки не слаще товарищи курильщики. Курить ни чуть не лучше чем кидать насвай, это 100%.

Что скажу мой стаж курильщика начался с 14 лет (сейчас мне 37), пытался бросать, год кидал насвай, потом опять сигареты. Последние 3-4года на вейпе временами с пивком покуриваю обычные.
Лучше вообще никак не курить не кидать.. А уж хвастаться гордиться или бороться за право курить это идиотизм.
Я был бы рад если бы в один прекрасный день просто никто не смог бы купить себе дозу.
Тогда бы всем пришлось бросить.

Это сообщение отредактировал Soul83 - 1.11.2020 - 12:37
 
[^]
vi0
1.11.2020 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 619
а что за ритуал именно так ладошкой закидывать?
 
[^]
vi0
1.11.2020 - 15:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 619
Цитата (kensui @ 31.10.2020 - 21:48)
Вкидываю с 4 класса, сейчас 33 года, нет проблем с зубами и жкт. 250 руб стоит 0.5 насвая, хватает на 3 месяца. Бывает засыпаю с ним.Не лоббирую, говно оно и есть говно, кому как повезет

спасибо хоть не лоббируешь

лоббировать - осуществлять давление на органы государственной власти, руководство чего-либо и т. п. в процессе принятия решений в интересах той или иной группировки (экономической, политической, национальной
 
[^]
katokcomatsu
1.11.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.20
Сообщений: 3634
Была старая шутка:
- если ты присел посрать, а рядом киргиз из твоего говна "крутит" насвай, это значит что ты - петух.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vi0
1.11.2020 - 15:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 619
Цитата (albinos @ 1.11.2020 - 02:45)
Мой дед его (насвай/носовой/нос) как кокаин - втирал в пазухи носа. Чихал. Кайфовал. Правда носовые платки и тряпочеи и всё-превсё было зелёного цвета. (для понятия - цвета Паста Гойи). Умер за рулём велосипеда УРАЛ. От остановки сердца.
Так что от насвая пока ещё никто не умер.
Проблема в зелёных плевках, которые засирают всё. В том числе и московское метро.
Хотя и до этого нашествия засирали ещё ого-го как!

прикольная история с выводом что никто не умер
откуда статистика то? и какая связь с твоим дедом?
 
[^]
Дохтр
1.11.2020 - 16:02
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 711
Цитата (Ламаист @ 1.11.2020 - 05:04)
Я родился и вырос в Узбекистане. Так вот, те мои ровесники которые употребляли насвай, а не сигареты, считались в нашем мальчишеском обществе, самыми лютейшими чуханами! Было западло быть насвайщиком, что-то сродни пидарга. Руки не подать, от души пнуть по сраке, выгнать из игры, да просто зачморить на пустом месте - вот отношение к насвайщику всех окружающих.
Я был очень удивлен появлению и распространению насвая в России.

Хорошо, что поделился.
Теперь я поделюсь.
Встретил друга детства. Жили в одном дворе в детстве. Потом разбежались естественно. Встретились и решили у него в гараже бухнуть. Гараж у него пиздатый, трусы бабские на втором этаже на диване валяются, да похуй.

Пили водку, я курю, а он насвай закидывает за губу.
Я говорю, "Мишка, нахуй тебе это?" он мне "попробуй"
Попробовал, хуета.
Ездил он в таджикистан на границу с афганистаном года себе подтянуть на пенсию. Подтянул.
Спрашиваю "пострелял?". Пострелял.

Это сообщение отредактировал Дохтр - 1.11.2020 - 16:03
 
[^]
NObanderlogs
1.11.2020 - 16:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 788
никогда не употреблял, в армии чурки которые сосали насвай первые падали на маршброске
 
[^]
Pashkendr
1.11.2020 - 18:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 742
те кто пишут про гавно в составе, вы блять инкубаторские что ли? кудахчите друг за другом! вас реально в гугле забанили чтоли? состав доступен, там даже каустик можно простой содой заменить... позоритесь только!
 
[^]
borshets
2.11.2020 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Всякое говно в рот суют!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rikoshet
2.11.2020 - 12:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.19
Сообщений: 553
посмотрите этот фильм полностью, интересный кстати.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23224
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх