Последний эфир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДарусскийЯ
28.10.2020 - 20:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Dragunov @ 28.10.2020 - 21:16)
Цитата (ДарусскийЯ @ 28.10.2020 - 20:10)
Цитата (Dragunov @ 28.10.2020 - 21:04)
Цитата (ДарусскийЯ @ 28.10.2020 - 20:00)
Цитата (Dragunov @ 28.10.2020 - 20:53)
Мы всей семьей переболели в "лёгкой" форме. Из симптомов была температура (не подымалась выше 37.6), полное отсутствие запаха и ломота в теле как будто отпиздили. У меня температура была 5 дней, у жены 3, у ребёнка и бабушки 86 лет температуры не было. Кашель был только у бабушки. Кто не верит в корону - долбоёб....

Мы верим в существование гриппа и в его смертность - ковид, это одна из разновидностей гриппа.!
Вы хотели нам что то сказать.? Ну так расскажите нам - мы внематочно слушаем.. gigi.gif
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания... ©

Часто при гриппе отшибает обоняние на столько, что когда переодеваешь свою 87-ю лежачую бабушку, которая обосралась по уши и можешь смело дышать не ртом а носом т.к. похеру? Расскажи пожалуйста.

Чувак, если ты не расслышал, то читай по губам - КОВИД, ЭТО МУТИРОВАННЫЙ ВИРУС ГРИППА.!
Естественно, что у мутированного вируса грииппа, свои особенности..
Но чувак, КОРОНОВИРУСОМ, называют все вирусы гриппа - давай с этого начнём и этим закончим.?
Как бы не называли новый вирус гриппа, с ним обычно борятся так же и теми же методами, как и с предыдущим.! dont.gif
Маски и самоизоляция не убивают вирус гриппа, они лишь помогают медицине, убитой нахуй, справиться с её последствиями..!
Можешь сказать Путину спасибо, за "оптимизацию" советской медицины - а можешь надеть маску и надеяться на то, что к тому времени, когда ты заразишься ковидом, медицина сможет тебя спасти.. Но я бы на это не надеялся...

Чувак, я в душе не ебу с какой чести ты снизошел до меня дабы растолковать что такое ковидла и с чем ее едает Путин, мне абсолютно похую, Я всего навсего описал свой личный опыт.

Я лишь ответил, на твой комментарий - а уж как ты его расшифровал, то это последствия твоего умственного развития..
P.S. - кстати, когда похуй, всегда больно... gigi.gif
 
[^]
Ditto21
28.10.2020 - 20:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Blink832 @ 28.10.2020 - 18:26)
Цитата (melgabber @ 28.10.2020 - 15:52)
Питаться надо правильно, иммунитет поддерживать, а не жрать в макдаке и не лежать на диване тогда все хорошо будет.
А если забивать на здоровье и лечиться при каждом чихе антибиотиками, то и от простуды осложнение с исходом можно выхватить

Везапно нет. В этом вся фишка короновируса. Он убивает очень изберательно. Умирают и молодые и физически крепкие. Первым и самым главным фактором, как я успел разобраться, является то как организм реагирует на разрушение своих клеток (способоность к воспалению).

Проще говоря представьте ситуацию что на планету после извержения вулкана вырвался газ. ГАЗ ЭТОТ НЕ СМЕРТЕЛЬНЫЙ. Мало того им можно вполне себе нормально дышать. Прост примерно у 5% населения этот газ вызывает аллергию. И люди помирают. Но только 5%. И вот облако этого газа идёт по планете в нём умирает ощутимая часть населения.
До этого извержения население жило и даже не знало что у кого-то есть аллергия на что либо. Всем было по фигу потому что это не было опасно.


Так же и с короновирусом. Сам по себе он не очень-то и опасен. Но в некоторых случаях, именно у особых людей, вызывает слишком жёсткую реакцию иммунной системы и это приводит к тому что вирус у них во-первых - слишком быстро распространяется по организму, и во-вторых - к обширному отёку лёгких. И вот эта вот "особенность" этих людей она никак не влияет на их обычную жизнь поэтому люди вообще не заморачивались по поводу изущения человека на такие осбенности, т.к. раньше считалось что эта особенность - вариант нормы. Ну например как рыжий цвет волос к примеру. А теперь появился вирус который, условно говоря, по этому признаку решает жить человеку или умереть. Ну и было обнаружено что эта особенность чаще присутсвтует у пожилых, у диабетиков и людей с лишним весом. И почти никогда не бывает у молодых (детей). Особенность не врождённая а приобретаемая с возрастом. Скрыта по ходу в иммунной системе, тем как она меняется у человека с возрастом.

Я конечно условно описал. Механизм смерти от короны несколько сложнее. Но именно это объясняет почему идёт такая разная информация. Т.е. прикол в том что вирус действует ОЧЕНЬ по РАЗНОМУ на разных людей. И решающим параметром является что-то что медики даже не рассматривали раньше. Что-то на уровне иммунной системы человека (впрочем аллергия - это тоже реакция имунной системы если что).

В общем по ходу нам теперь с этим вирусом жить примерно как с гриппом. Просто перемрут люди с этой особенность. Быть может разработают эффективное лекарство против него. Правительство щас старается чтобы эти "5%" условные умерли не за один месяц а хотя бы за год-другой условно.

Хуйня твоя простыня. Это ты офисный планктон и ходишь в фитнесс центр где в тепличных условиях типа здоровье приобретаешь, а после каждого чиха жрешь антибиотики то сдохнешь полюбому. А вот если работаешь физически и твой организм привык что его ебут каждый день то год-два будут сопли, потом в основном заболевания лечащиеся травмотологом или хирургом ну и к 60 рассыпаться будешь.
 
[^]
Phylomory
28.10.2020 - 20:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1196
Цитата (Dragunov @ 28.10.2020 - 20:12)
Кстати, у меня перед тем как запахи отшибло, слизистые в носу болели как после посещения бассейна с большим количеством хлора в вводе или после парилки, т.е. как будто обожгло.

Аналогично. Как бы такая сухость в носу, причем дышится в обе дырки и очень легко, будто выжег нос чем-то типа капель или надышался луком.

Отсутствие запаха, кстати, осознаешь внезапно и на 100% что сначала обескураживает. У меня вообще в жизни такое В ПЕРВЫЙ РАЗ. У меня было так: купил банку энергетика и выпил со всем почтеньицем, а через полчаса жрал яблоко и оно каким-то пресным показалось, хотя и сладким. Спросил у жены, мол, хуёвые яблоки купил в Пятерочке, да? А она мне - да не, вкусные... Я понюхал и яблоком не пахло... Потом понюхал имбирь - ничего. Дал ей, думал выдохся... Нет, воняет как положено. Ну уж потом пошел в кладовку и нюхнул ацетону. Полный ноль! Нос почти в горлышко засунул, но опасаясь других негативных воздействий и бесполезности данных манипуляций, перестал все нюхать.
Теперь у меня алкогольное и безалкогольное пиво не отличаются между собой, просто горькая минералка. А тот же энергетик тоже минералка, только с сахаром. В общем остались базовые вкусовые ощущения типа горькое, соленое, сладкое, немного кислое... И это рецепторы языка. Нос отказал полностью. И это убирает почти все радостные ощущения от потребления пищи. Остается есть просто чтобы дать организму энергию. Аппетита нету, жрать неохота.
Положительный момент - минус 1,5 кг
 
[^]
Ditto21
28.10.2020 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Enkydu @ 28.10.2020 - 18:30)
У меня(50) с матерью(80) начиналось как грипп. Слабый грипп, так как привился в сентябре. Через некоторое время стало плавно пропадать обоняние. Пневмония так и не развилась, но слабость и боли в мышцах и вообще жопа(диарея)! Мать ещё и после рака. Сегодня начал ощущать сильные запахи( до этого ингалятор "Звёздочка" как воздух), боли в мышцах снижаются, слабость пока осталась, любое усилие и пот! Дохтур сказал что всё займёт месяц от первых симптомов!

Вообще вы гений, пиздануть по иммунитету вакциной в разгар шабаша. Головой спите и едите только?
 
[^]
ДарусскийЯ
28.10.2020 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Короче говоря, как бы вы не называли новый вирус гриппа, но от него пока нет имунитета - покрайней мере у тех, кто им не переболел..
Я что хотел сказать - все эти маски и самоизоляция, это проявление слабости современной медицины, но никак не особенностью нового вируса.!
Хотите проверить свой имунитет на силу - ходите без масок и целуйтесь в засос.!
Но если вы точно знаете, что ваш имунитет слабый, как марлевые трусы, то увы и ах - маска лишь продлит, ваше жалкое существование.!
 
[^]
ARTROR
28.10.2020 - 20:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5680
Еще не так давно, мы рассуждая о ковид мы вопрошали "есть ли он вообще?" "а ты лично знаешь, тех кто переболел" и так далее. Прошло не так много времени и я уже сам переболел. Вчера у друга отец умер.
 
[^]
Ditto21
28.10.2020 - 20:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Оюшминальд @ 28.10.2020 - 18:31)
Один вопрос. Как мы раньше жили без КТ? Сейчас все стали профи- рентген фигня, КТ это сила! А раньше воспаление лёгких как диагностировали?

РАньше из каждого утюга и чайника не орали "аааааааа мы все умрем" и шизоиды сидели по спец учереждениям.
 
[^]
CoreBandalas
28.10.2020 - 20:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
А знаете в чем прикол? За 20 лет так заебали воровать и наёбывать, что теперь даже если вокруг все начнут падать замертво, все равно все не поверят и будут считать что это заговор сионистов. Тупо как «волки волки». Нет этим пидармотам больше веры нигде и не в чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ditto21
28.10.2020 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (Джебраил @ 28.10.2020 - 18:42)
И ещё интересное наблюдение,болеют блогеры,актёры,президенты,а кассиры в одном из магазинов К.Вар Альберте,за восемь месяцев не заболел ни один.Странно,да?

Жена кассир в Ашане, за все время кипеша ни одни сотрудник магазина не заболел. 3 дня назад посадили на карантин охранника из сторонней организации. Первое тело в магазе среди 180 тел персонала.
 
[^]
DonnaRoza
28.10.2020 - 20:30
0
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3825
с 52 секунды примерно lol.gif



Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 28.10.2020 - 20:33
 
[^]
Dragunov
28.10.2020 - 20:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 488
Цитата (ДарусскийЯ @ 28.10.2020 - 20:19)
Цитата (Dragunov @ 28.10.2020 - 21:16)
Цитата (ДарусскийЯ @ 28.10.2020 - 20:10)
Цитата (Dragunov @ 28.10.2020 - 21:04)
Цитата (ДарусскийЯ @ 28.10.2020 - 20:00)
Цитата (Dragunov @ 28.10.2020 - 20:53)
Мы всей семьей переболели в "лёгкой" форме. Из симптомов была температура (не подымалась выше 37.6), полное отсутствие запаха и ломота в теле как будто отпиздили. У меня температура была 5 дней, у жены 3, у ребёнка и бабушки 86 лет температуры не было. Кашель был только у бабушки. Кто не верит в корону - долбоёб....

Мы верим в существование гриппа и в его смертность - ковид, это одна из разновидностей гриппа.!
Вы хотели нам что то сказать.? Ну так расскажите нам - мы внематочно слушаем.. gigi.gif
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания... ©

Часто при гриппе отшибает обоняние на столько, что когда переодеваешь свою 87-ю лежачую бабушку, которая обосралась по уши и можешь смело дышать не ртом а носом т.к. похеру? Расскажи пожалуйста.

Чувак, если ты не расслышал, то читай по губам - КОВИД, ЭТО МУТИРОВАННЫЙ ВИРУС ГРИППА.!
Естественно, что у мутированного вируса грииппа, свои особенности..
Но чувак, КОРОНОВИРУСОМ, называют все вирусы гриппа - давай с этого начнём и этим закончим.?
Как бы не называли новый вирус гриппа, с ним обычно борятся так же и теми же методами, как и с предыдущим.! dont.gif
Маски и самоизоляция не убивают вирус гриппа, они лишь помогают медицине, убитой нахуй, справиться с её последствиями..!
Можешь сказать Путину спасибо, за "оптимизацию" советской медицины - а можешь надеть маску и надеяться на то, что к тому времени, когда ты заразишься ковидом, медицина сможет тебя спасти.. Но я бы на это не надеялся...

Чувак, я в душе не ебу с какой чести ты снизошел до меня дабы растолковать что такое ковидла и с чем ее едает Путин, мне абсолютно похую, Я всего навсего описал свой личный опыт.

Я лишь ответил, на твой комментарий - а уж как ты его расшифровал, то это последствия твоего умственного развития..
P.S. - кстати, когда похуй, всегда больно... gigi.gif

Весьма оригинальный способ отвечать пространными саркастичными постами с намешанным в них винегретом из цитат, политоты и ахуенными (по собственному мнению) знаниями по предмету вирусология.
 
[^]
Ditto21
28.10.2020 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (interpool @ 28.10.2020 - 18:54)
Цитата (CosMoNiac @ 28.10.2020 - 15:58)
Кто болел гриппом (да почти все), помнят муторное состояние, температуру и т.д. Болеешь серьёзно - лечишься основательно, ибо очково . А тут - тихий убийца, проебланил чутка - пневмония на ровном месте. А дальше всё зависит от здоровья и судьбы.

Так что, я не стал бы сравнивать грипп с ковидлой.

Тем более, что от гриппа вакцина есть и если не привился, то сам себе злобный буратино. А от ковида нет.

Нука поподробней про вакцину от гриппа. Есть от штаммов прошлого года, но каждый год штамм новый. Там этих вакцин как говна за баней, уже под 100 наверное.
 
[^]
Ditto21
28.10.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (goodriser @ 28.10.2020 - 18:57)
Читаю комментарии "знатоков", которые оценили состояние здоровья человека по его внешнему виду и просто поражаюсь вашему цинизму. Человек умер и это факт, которого уже не изменить. Сам уже три недели на больничном и никому не пожелаю все прелести ковид-пневмонии.

Человек на видео по сути говорит простую вещь - соблюдайте простейшие правила, чтобы не заболеть и не слушайте упырей, которые не признают существование эпидемии.

Тобишь прелести обычной, не ковид пневмонии ты можешь посоветовать?
 
[^]
Zlayer
28.10.2020 - 20:34
4
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1397
Моя жена родом из небольшого города на юге России. Менталитет там в основном соответствующий... южный. Например водители через одного с заглушками вместо ремней. Ну и любые правила и законы там не очень любят соблюдать. Соответственно когда началась вся история с короновирусом там ровным счётом ничего не изменилось. Люди ходили везде без масок, никто и не думал сидеть на карантине. Моя тёща, как здравомыслящий человек, притащила на работу бутылку с антисептиком и ежедневно стала обрабатывать все дверные ручки и прочие поверхности. Над ней смеялись! Беззлобно, но коллеги прикалывались, вовсю шутили про барановирус, за её спиной шушукались, даже в глаза некоторые ржали. Всё это закончилось в одночасье. Когда пришла новость о том, что их коллега, находившийся в отпуске дома, оказывается заболел Ковидом, потом больница, реанимация, и смерть. И вот им приносят новость о том, что он умер. ШУТКИ И ПРИКОЛЫ МОМЕНТАЛЬНО ПРЕКРАТИЛИСЬ. Хотя до этого дня не проходило, чтоб её не подстёбывали с антисептиком. Что характерно, ни одна падла и не подумала подойти и извиниться за своё поведение. Просто больше ни одной шутки.
 
[^]
Ditto21
28.10.2020 - 20:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Цитата (treeton @ 28.10.2020 - 19:30)
Цитата (VLEKS @ 28.10.2020 - 15:43)
Хотел бы по гриппу заражённых узнать статистику... Грипп то не менее опасен.
"Жертвами становятся невинные люди", а кто заразился любой другой заразой в чём то виновен?
Хотя он уже не ответит...

Ну я чет не припомню такого количества больных с гриппом. И чтобы скорые в очередь в больницы стояли с гриппозными... думаю и ты не припомнишь. Так нахуя тогда херню спрашиваешь какую-то?

Мозги лень включить? Про грипп у нас орали из каждого утюга и чайника? Гриппозные с температурой 37,5 скоряки вызывали?
 
[^]
ДарусскийЯ
28.10.2020 - 20:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата
Весьма оригинальный способ отвечать пространными саркастичными постами с намешанным в них винегретом из цитат, политоты и ахуенными (по собственному мнению) знаниями по предмету вирусология.
Не обижайся на мой сарказм - я слегка пьяный.. А по вопросам вирусологии, могу ответить - моя бывшая жена(покойница) имела красный диплом фармацевта, а нынешняя жена, 15 лет отработала на Скорой Помощи, пока не попала в автоаварию... Так что в вопросах вирусологии, я немного больше вашего разбираюсь - не в обиду вам будет сказано...

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 28.10.2020 - 20:39
 
[^]
Kuguar
28.10.2020 - 20:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Zlayer @ 28.10.2020 - 20:34)
Моя жена родом из небольшого города на юге России. Менталитет там в основном соответствующий... южный. Например водители через одного с заглушками вместо ремней. Ну и любые правила и законы там не очень любят соблюдать. Соответственно когда началась вся история с короновирусом там ровным счётом ничего не изменилось. Люди ходили везде без масок, никто и не думал сидеть на карантине. Моя тёща, как здравомыслящий человек, притащила на работу бутылку с антисептиком и ежедневно стала обрабатывать все дверные ручки и прочие поверхности. Над ней смеялись! Беззлобно, но коллеги прикалывались, вовсю шутили про барановирус, за её спиной шушукались, даже в глаза некоторые ржали. Всё это закончилось в одночасье. Когда пришла новость о том, что их коллега, находившийся в отпуске дома, оказывается заболел Ковидом, потом больница, реанимация, и смерть. И вот им приносят новость о том, что он умер. ШУТКИ И ПРИКОЛЫ МОМЕНТАЛЬНО ПРЕКРАТИЛИСЬ. Хотя до этого дня не проходило, чтоб её не подстёбывали с антисептиком. Что характерно, ни одна падла и не подумала подойти и извиниться за своё поведение. Просто больше ни одной шутки.

Ну а теперь замените в вашем тексте маску и антисептик на иконку и молитву.
Смысл абсолютно не поменялся.
Странно, правда ?
 
[^]
Dragunov
28.10.2020 - 20:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 488
Цитата (ДарусскийЯ @ 28.10.2020 - 20:38)
Цитата
Весьма оригинальный способ отвечать пространными саркастичными постами с намешанным в них винегретом из цитат, политоты и ахуенными (по собственному мнению) знаниями по предмету вирусология.
Не обижайся на мой сарказм - я слегка пьяный.. А по вопросам вирусологии, могу ответить - моя бывшая жена(покойница) имела красный диплом фармацевта, а нынешняя жена, 15 лет отработала на Скорой Помощи, пока не попала в автоаварию... Так что в вопросах вирусологии, я немного больше вашего разбираюсь - не в обиду вам будет сказано...

Не в обиду конечно. Вам здоровья и приятного времяпрепровождения.
 
[^]
легух
28.10.2020 - 20:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 514
Цитата (Dominator85 @ 28.10.2020 - 17:24)
А почему он не кашляет?

ну. видимо нечем уже кашлять
 
[^]
ДарусскийЯ
28.10.2020 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Всем доброй ночи и не болейте - болеть нынче очень дорого..!
И не забывайте мудрость веков - не позволяйте никому, вас запугивать.!

Последний эфир
 
[^]
Zlayer
28.10.2020 - 20:53
7
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1397
Цитата (Kuguar @ 28.10.2020 - 20:41)
Цитата (Zlayer @ 28.10.2020 - 20:34)
Моя жена родом из небольшого города на юге России. Менталитет там в основном соответствующий... южный. Например водители через одного с заглушками вместо ремней. Ну и любые правила и законы там не очень любят соблюдать. Соответственно когда началась вся история с короновирусом там ровным счётом ничего не изменилось. Люди ходили везде без масок, никто и не думал сидеть на карантине. Моя тёща, как здравомыслящий человек, притащила на работу бутылку с антисептиком и ежедневно стала обрабатывать все дверные ручки и прочие поверхности. Над ней смеялись! Беззлобно, но коллеги прикалывались, вовсю шутили про барановирус, за её спиной шушукались, даже в глаза некоторые ржали. Всё это закончилось в одночасье. Когда пришла новость о том, что их коллега, находившийся в отпуске дома, оказывается заболел Ковидом, потом больница, реанимация, и смерть. И вот им приносят новость о том, что он умер. ШУТКИ И ПРИКОЛЫ МОМЕНТАЛЬНО ПРЕКРАТИЛИСЬ. Хотя до этого дня не проходило, чтоб её не подстёбывали с антисептиком. Что характерно, ни одна падла и не подумала подойти и извиниться за своё поведение. Просто больше ни одной шутки.

Ну а теперь замените в вашем тексте маску и антисептик на иконку и молитву.
Смысл абсолютно не поменялся.
Странно, правда ?

Странно, что китайцы остановили у себя эпидемию, нося маски, пользуясь антисептиком и соблюдая карантин? А у нас так нельзя, у нас барановирус и теории заговора.
 
[^]
Korving
28.10.2020 - 20:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 615
Цитата (VVSector @ 28.10.2020 - 20:19)
Цитата (Оюшминальд @ 28.10.2020 - 22:31)
Один вопрос. Как мы раньше жили без КТ? Сейчас все стали профи- рентген фигня, КТ это сила! А раньше воспаление лёгких как диагностировали?

С помощью флюорографии. КТ, в отличие от первой, не использует рентгеновского излучения.

Ты в этом абсолютно уверен?)))

https://idiagnost.ru/kt/kakova-doza-obluche...rnoj-tomografii

Просвящайся...
 
[^]
Kuguar
28.10.2020 - 20:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Zlayer @ 28.10.2020 - 20:53)
Цитата (Kuguar @ 28.10.2020 - 20:41)
Цитата (Zlayer @ 28.10.2020 - 20:34)
Моя жена родом из небольшого города на юге России. Менталитет там в основном соответствующий... южный. Например водители через одного с заглушками вместо ремней. Ну и любые правила и законы там не очень любят соблюдать. Соответственно когда началась вся история с короновирусом там ровным счётом ничего не изменилось. Люди ходили везде без масок, никто и не думал сидеть на карантине. Моя тёща, как здравомыслящий человек, притащила на работу бутылку с антисептиком и ежедневно стала обрабатывать все дверные ручки и прочие поверхности. Над ней смеялись! Беззлобно, но коллеги прикалывались, вовсю шутили про барановирус, за её спиной шушукались, даже в глаза некоторые ржали. Всё это закончилось в одночасье. Когда пришла новость о том, что их коллега, находившийся в отпуске дома, оказывается заболел Ковидом, потом больница, реанимация, и смерть. И вот им приносят новость о том, что он умер. ШУТКИ И ПРИКОЛЫ МОМЕНТАЛЬНО ПРЕКРАТИЛИСЬ. Хотя до этого дня не проходило, чтоб её не подстёбывали с антисептиком. Что характерно, ни одна падла и не подумала подойти и извиниться за своё поведение. Просто больше ни одной шутки.

Ну а теперь замените в вашем тексте маску и антисептик на иконку и молитву.
Смысл абсолютно не поменялся.
Странно, правда ?

Странно, что китайцы остановили у себя эпидемию, нося маски, пользуясь антисептиком и соблюдая карантин? А у нас так нельзя, у нас барановирус и теории заговора.

Еще более странно что шведы остановили без масок и карантина.
Наверное иконками и молитвами.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 28.10.2020 - 20:57
 
[^]
фумигатор
28.10.2020 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Да уж, коронавирус ещё хуже чем ежин с бажин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мордехай
28.10.2020 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3201
Всё равно жаль дядьку. Видать неплохой был человек. Мне так кажется.
Берегите себя, ребята! Я молюсь(атеистам читать: держу кулачки) за каждого, даже за ковид- диссидентов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47462
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх