Это не медицина г**но, это бизнесмены благородные

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
roman400022 22 сен 2020 в 07:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Это не медицина г**но, это бизнесмены благородные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garrik 22 сен 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Radrugan @ 21.09.2020 - 11:33)
А она квартиру и особняк в Америке купила, что бы простым россиянам имели возможность купить квартиры и особняки в России? Спасибо конечно и ей и Тинькову огромное.

И пусть туда уебывает вместе с роднёй , и Онищенко пусть прихватит сука!!!
fdenisk 22 сен 2020 в 07:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Radrugan @ 21.09.2020 - 11:33)
А она квартиру и особняк в Америке купила, что бы простым россиянам имели возможность купить квартиры и особняки в России? Спасибо конечно и ей и Тинькову огромное.

Мегазелень за мегаподъебос))) bravo.gif
stepp1 22 сен 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Эта тётя далеко не дура, а говорит, что нужно. По своему опыту, были врачи, которые лечили, и делали это отменно, но были которые калечили, что в современной РФ, что в СССР. Сейчас тещу тащут с раком бесплатно, цена вопроса дохуя, кв можно в мск купить.
Не ровняйте всех.

Это сообщение отредактировал stepp1 - 22 сен 2020 в 09:40
sergey89 22 сен 2020 в 11:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
когда её будут пиздить ногами в прямом эфире?
давно путивизор не смотрел. нужен повод.
stim99 22 сен 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
У Малышевой в голове опилки ...
mvb7 22 сен 2020 в 12:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лицемерная п..зда
11Alien11 22 сен 2020 в 17:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ну да и рубль у нас не падает, это доллар укрепляется... цирк....
zheleznovod 22 сен 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Reichstag @ 21.09.2020 - 11:26)
Главная врачиня страны в своей телепередаче заявила, что бизнесмены и чинуши сваливают на лечение за границу не потому, что у нас нет нормальных клиник, а потому, что они дают возможность простым людям лечиться бесплатно.

Readovka


я так понимаю, что на одну мразь станет меньше,,,,каждому воздастся по делам его! лысому прилетит не меньше!
biohumanoid 22 сен 2020 в 22:35
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Тиньков хорошо понимает, что на том свете ему деньги не нужны.
А наша медицина сильно ускоряет встречу онкобольных с Апостолом Павлом...
panas31 23 сен 2020 в 17:05
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Лучше бы все чинуши вместе с плешивым уехали навсегда заграницу, чтобы дать возможность простым людям жить нормально.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх