Лошадь впервые попала на уход за копытами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DreckigerGei
30.08.2020 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 1224
Цитата (trischa @ 29.08.2020 - 16:02)
у лошадей копыта постоянно растут чтоль, как у бобров зубы?!
и кто пилит копыта диким лошадкам?
лошадиная копытоточка

Ну тут как у собак, собаки которые бегают на воле находятся в постоянном движении, они стесывают из о камни, землю, у домашней собаки и скотины нет ни нужды ни возможности бегать :-))) ну и собакам проще, они сами себе иногда маникюр делают, зубками :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dewobksr
30.08.2020 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 221
Цитата (Matroskins @ 30.08.2020 - 00:05)
Фублянах

Когда твои посты вижу, тоде так реагирую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LadyWinter
30.08.2020 - 10:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 949
Цитата (sellinger @ 29.08.2020 - 19:40)
киноман
LadyWinter
Не ошибаюсь, ибо не раз присутствовал при расчистке копыт у вполне себе здоровых лошадей, на нормальной конюшне. Воняет. Нос не привыкает.
Если ты не какой-нибудь коваль в 10 колене, конечно, или человек лишённый обоняния напрочь.
А, ну да, есть ещё такая категория граждан - ЛОШАДНИКИ. Сумасшедшие люди, к слову. Они свою лошадь и в задницу целовать готовы. Тем тоже "не пахнет" lol.gif

Каждый человек имеет право на свое мнение. Тем более что вы высказываете свои ощущения наблюдателя процесса а я от лица исполнителя, т.е коваля хоть и не профессионального (но 10 голов было у меня на постоянном обслуживании). И да, я лошадник, но своих (и не только своих) коней в задницу не целовала ибо к воспитанию ЛЮБОГО животного нужно подходить со знаниями и разумом.

По поводу восприятия запахов - это личное дело каждого. Запах может быть терпимым или отвратительным, дело только в том как вы на него отреагируете, а это можно корректировать работая над собой. Я готовилась к обучению на ветеринара (хоть и не сложилось) и прекрасно отдавала себе отчет что эта профессия порой отнюдь не фиалками благоухает. Просто не стоит на это обращать внимания. Как не акцентируют на этом внимание и медики и патологоанатомы и работники ферм и мясокомбинатов и прочих профессий

Это сообщение отредактировал LadyWinter - 30.08.2020 - 11:13
 
[^]
derek85
30.08.2020 - 13:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8018
Цитата (LadyWinter @ 30.08.2020 - 10:53)
Каждый человек имеет право на свое мнение. Тем более что вы высказываете свои ощущения наблюдателя процесса а я от лица исполнителя, т.е коваля хоть и не профессионального (но 10 голов было у меня на постоянном обслуживании). И да, я лошадник, но своих (и не только своих) коней в задницу не целовала ибо к воспитанию ЛЮБОГО животного нужно подходить со знаниями и разумом.

По поводу восприятия запахов - это личное дело каждого. Запах может быть терпимым или отвратительным, дело только в том как вы на него отреагируете, а это можно корректировать работая над собой. Я готовилась к обучению на ветеринара (хоть и не сложилось) и прекрасно отдавала себе отчет что эта профессия порой отнюдь не фиалками благоухает. Просто не стоит на это обращать внимания. Как не акцентируют на этом внимание и медики и патологоанатомы и работники ферм и мясокомбинатов и прочих профессий

неженки городские блеать rulez.gif
если маленькая конюшня с хорошей вентиляцией и уборкой то ничего не воняет, ну так немного пахнет
у лошади свой специфический запах. мне он не противен, я со своим конем иногда по пьяни обнимаюсь gigi.gif
 
[^]
sbds
31.08.2020 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1077
морду не показали. кобылка то хоть довольная осталась?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21455
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх