Ночной кошмар на выезде из Ейска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сергей620
2.07.2020 - 08:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 513
Цитата (dev5ise @ 1.07.2020 - 16:24)
у этого хорошая, у следующего может быть плохая реакция

И плохой свет.
 
[^]
731
2.07.2020 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 5
Самоубийцы какие-то пошли эгоисты и лентяи. То на автомобиле в столб, то в другой автомобиль, то с моста, то под автомобиль, то под поезд. Раз захотел уйти из жизни - надыбай верёвку да повесься тихонько. Не надо будет другим потом составы отмывать и столбы чинить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
miniMAKC
2.07.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 213
А теперь представьте непрерывный поток встречки с фарами. Итог будет печальный.
 
[^]
ELEA
2.07.2020 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4702
Я бы не остановился. Мало ли какая там засада. Потом тачка в угоне, а я в канаве и не дышу. Нахрен нахрен.
 
[^]
ham
2.07.2020 - 10:26
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6804
У меня такая же ситуация была... баба стояла еле увернулся, темно скорость..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
romaavto88
2.07.2020 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.20
Сообщений: 45
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BoaSoft
2.07.2020 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1895
Очень давно, 31 декабря отвозим компьютер в райцентр. Километров 20 от города. На обратном пути начало темнеть и погода еще гадская была около нуля и начинался туман. Вдруг водитель резко тормозит. По середине дороги стоит кружком компания человек пять. Прямо на дороге стоит открытая бутыка шампанского и коробка конфет. И народ пьет шампанское. Из пластиковых стаканчиков. Прямо на дороге. В тумане, как ежики. И это при том, что близко деревень нет и машины не видно стоящей тоже. Проехав мимо мы малость офигели. Если бы их сбили место новогоднего стола были бы долгие разборки в полиции.

А по поводу скорости. Сегодня поворачиваю на работу. На углу дороги сидит на корточках дорожный рабочий и красит ограждение. И в момент моего поворота он теряет равновесие и падает на жопу. Пришлось резко его объехать с заездом на встречку. Благо машина на встречке была еще далеко, но глаза водителя выражали искреннее удивление. А всего-то надо было конусы выставить, чтобы маляра было видно еще до поворота.
 
[^]
Zlodey339
2.07.2020 - 13:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1345
Уж простите, не увидел в ролике отменную реакцию. Обычная, среднестатистическая, как у меня и у многих. От момента, когда видно ботинки до резкого маневра довольно много времени прошло.
Если бы реакция была отменная, то объехал бы без резких маневров, плавненько.

А вот что я увидел, так это ах...енный свет. Просто восхитительный. именно благодаря отличному свету ДТП не произошло.
Имхо.
 
[^]
Афанасий666
2.07.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 455
Цитата (731 @ 2.07.2020 - 09:33)
Самоубийцы какие-то пошли эгоисты и лентяи. То на автомобиле в столб, то в другой автомобиль, то с моста, то под автомобиль, то под поезд. Раз захотел уйти из жизни - надыбай верёвку да повесься тихонько. Не надо будет другим потом составы отмывать и столбы чинить.

потом его снимут и пенсию будут платить первой группы как дебилу

 
[^]
FigaCE
2.07.2020 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 6709
У меня тоже так было лет десять назад. И я не par9. Остановился и пиздов дал синему
 
[^]
maximkoff
2.07.2020 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4108
Цитата (Domrych @ 1.07.2020 - 16:35)
Баба: "Леша Леша, едь дальше, я тебя прошу."
Да Леша, пиздуй дальше, хули уж. Ты же его умудрился объехать, а кто то следующий попадет, ну так хуй с ним, тебя же, Леша  ужене касается, не так ли?вон как женщина твоя о тебе печется, похуй на остальных.

Вот зачем так думать, а главное писа́ть?
Вы, в стрессовой ситуации, всегда холодны как лёд и несгибаемы как сталь?
Всегда рассуждаете о прошедшем здраво, а не сиюминутно на эмоциях?
Ок. Водила не остановился и не от3,14здил проучил этого чудока на букву "М" оставив, а может быть и подставив, следующего участника движения.
А если бы он такой рьяный вышел в темноте на трассе к этому слоупоку и сказал: "Ты, не хороший человек, уйди с дороги!" а у того нож, огнестрел или ещё что, а у водилы дети на заднем кресле спят и жена рядом сидит. Тогда как?
Стоит своя собственная жизнь и безопасность своих близких жизни какого-то проходимца и возможных, подчёркиваю возможных, проблем следующего водителя?
В большинстве случаев, всегда и в любой ситуации - своя рубаха ближе к телу.
Это хорошо НАМ сейчас рассуждать, о том как поступил или не поступил водитель, а окажись мы на его месте и картинка будет совсем иная...
 
[^]
Нахуахуа
2.07.2020 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 1044
такси ловит, никто не останавливает
 
[^]
Fukelschmerz
2.07.2020 - 17:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 478
Щас мне накидают минусов, но да ладно. Как-то раз мне нужно было в городе проехать ночью километров 20. Деньги есть, но такси вызвать не могу , т.к. телефон разрядился. Сначала стоял с протянутой рукой, потом уже стал идти вдоль дороги и голосовать. Ни одна сука не остановилась. Так и прошёл весь путь пешком. Это просто полный пиздец какие люди стали. Или боятся за своё корыто или всем на всё похуй.
 
[^]
Lisicci
2.07.2020 - 18:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 531
Развернуться и отговорить от суицида. Например, набить Эбало.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
2.07.2020 - 18:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11751
Цитата (дикийпрапор @ 2.07.2020 - 05:53)
Цитата (Domrych @ 1.07.2020 - 18:35)
Баба: "Леша Леша, едь дальше, я тебя прошу."
Да Леша, пиздуй дальше, хули уж. Ты же его умудрился объехать, а кто то следующий попадет, ну так хуй с ним, тебя же, Леша  ужене касается, не так ли?вон как женщина твоя о тебе печется, похуй на остальных.

Что нужно было сделать регику?

Достать из багажника костюм супермена, подождать местного формуного "майора запаса, который один 8 полицейских тянет" и втащить нарику а заодно всем возможным гопарям в радиусе километра.....
 
[^]
vinnipuch
2.07.2020 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.18
Сообщений: 525
Цитата (Domrych @ 01.07.2020 - 16:35)
Баба: "Леша Леша, едь дальше, я тебя прошу."
Да Леша, пиздуй дальше, хули уж. Ты же его умудрился объехать, а кто то следующий попадет, ну так хуй с ним, тебя же, Леша ужене касается, не так ли?вон как женщина твоя о тебе печется, похуй на остальных.

Читал как-то книгу Эдуарда Циганкова - тренера сборной СССР по автокроссу. Так ок как-раз говорит то, что говори баба: нельзя делать перерыв в вождении после какой-то ситуации иначе потом страх на всю жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Torger777
2.07.2020 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 5449
Цитата (Fukelschmerz @ 2.07.2020 - 17:17)
Щас мне накидают минусов, но да ладно. Как-то раз мне нужно было в городе проехать ночью километров 20. Деньги есть, но такси вызвать не могу , т.к. телефон разрядился. Сначала стоял с протянутой рукой, потом уже стал идти вдоль дороги и голосовать. Ни одна сука не остановилась. Так и прошёл весь путь пешком. Это просто полный пиздец какие люди стали. Или боятся за своё корыто или всем на всё похуй.

Знаете-ли , нет доверия больше . Я не водитель , но сомневаюсь что остановился-бы . С удовольствием приходил на помощь , но уже один раз помог на 1700 евро .
Тем более дети . Опасность нр. 1 , потом сидеть сто лет с такой статьёй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26729
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх