Как говорится: это не покажут на CNN...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iOxYGeN
10.06.2020 - 22:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 528
Это не отменяет того факта, что СГА это полицейское государство.
 
[^]
Участнег
10.06.2020 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
У меня когнитивный диссонанс. В конце мая на сайт выкладывали темы как мусора нарушают законы и человеческие права, чтобы показать что америке апять пизда. Наверняка это обсуждалось со смаком на пропагандон-тв А сейчас переобулись, и уже защищаете их? Толпа на сайте живет одним днем?
 
[^]
roman400022
10.06.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11536
Правильно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dnaquest
10.06.2020 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7137
Цитата (TimSipay @ 10.06.2020 - 07:40)
Довыделываются со своей толерантностью и прочей хуйней

Да просто ситуацию используют другие силы, кто против трампа, все то же самое с теми же печеньками, только повод дай, если кому надо, разожгут.
 
[^]
kobagazz
10.06.2020 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
ну просто это коп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Участнег
10.06.2020 - 23:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Как бы вам сказать. В америке полиция к неграм относится так же как чеченцы к русским. На самом деле юэс самая не расистская страна в мире, просто постоянная разобщенность на лагеря подогревает любой инфоповод, лишь было жаренее. Обычные люди принимают вообще всех, с условием, если ты принимаешь и уважаешь культуру и устои.

Так вот афроамериканцам надоело такое отношение к себе, и они выступили против этого произвола, их поддержал весь мир. Ну а россияне по первому шелчку продолжат на коленях извиняться перед чеченским народом на коленях и платя дань, и не видят здесь ничего необычного. И вам это больше всего не нравится - что даже сраные негры не хотят быть терпилами.
 
[^]
забейнога
11.06.2020 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 4260
мож я не в ту тему запустил!
 
[^]
CyberMe
11.06.2020 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Участнег @ 10.06.2020 - 20:44)
Так вот афроамериканцам надоело такое отношение к себе, и они выступили против этого произвола, их поддержал весь мир.

какое? что им (иногда) не дают грабить и воровать? можно повторить послужной списочек нового героя америки флойда? gigi.gif и причину смерти заодно? faceoff.gif

отношение им мля надоело... зажрались по полного охуения. во всём всегда правы, нихуя не делают ну да... теперь их ещё в ботиночки целуют... кто не целует - тот расист
 
[^]
Sidorini
11.06.2020 - 01:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (Garden @ 9.06.2020 - 21:13)
ТС а с чего ты решил что не покажут ? И почему обязательно по CNN. Там много независимых каналов, не как у нас.
Я ниразу не американец и не знаю всей истории. Но вчера посмотрел фильм "Банкир" (2020г) собственно суть его в том, что два афро хотели заниматься банковским бизнесом и давать кредиты на развитие бизнеса такми же как они. В результате угодили в тюрьму и у них все отняли. И только в 1968 неграм дали такую возможность и банки открывать и кредиты брать для жизни и бизнеса.
Это 1968 год!! Так что у каждой страны свои родовые травмы и черти, но погромы это через чур. Нельзя перегибать палку и в другую сторону, так что и мужик прав. Думаю все успокоится и станет ровно

В штатах нельзя заниматься банковским бизнесом без лицензии, соблюдения правил банковских операци и уплаты налогов.

Нарушителей сажают независимо от цвета кожи.

Последняя дискриминация негров была ликвидирована ещо в 20-х, когда им дали право выбора президента.

С тех пор они ничем не отличаются от белых. Кроме как того что постоянно ноют о рабстве которое в котором небыли.
 
[^]
CyberMe
11.06.2020 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Sidorini @ 10.06.2020 - 22:01)
Нарушителей сажают независимо от цвета кожи.

ага! щас! lol.gif чёрного теперь посадить? и кто не зассыт прослыть расистом? судьи получают слишком много, чтобы потерять работу из-за обвинения в расизме
 
[^]
Sidorini
11.06.2020 - 01:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (CyberMe @ 10.06.2020 - 14:08)
Цитата (Sidorini @ 10.06.2020 - 22:01)
Нарушителей сажают независимо от цвета кожи.

ага! щас! lol.gif чёрного теперь посадить? и кто не зассыт прослыть расистом? судьи получают слишком много, чтобы потерять работу из-за обвинения в расизме

Американские судьи не могут потерять работу.

Они избираются народом , прямо по месту проживания. И их нельзя уволить. Только народ может их переизбрать.

(кроме ВЕрховного Суда, порядок формирования которого определен Конституцией 250 лет назад.)
 
[^]
vinipus
11.06.2020 - 08:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 88
Цитата (yapet @ 10.06.2020 - 07:51)
там у копов нет иерархии мвд.сверху надавить практически невозможно.зарплату им платят городские власти.только сам мэр(которого выбрали.)может просто попросить.и только в рамках закона.палочной системы там нет.поэтому у копов есть яйца и мусорами их не называют.

называют и мусорами и ещё другими словами, просто они для нас звучат как абра-кадабра. ACAB такая аббревиатура например

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DenZolotoy
11.06.2020 - 08:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 923
Цитата (TimSipay @ 10.06.2020 - 09:40)
Довыделываются со своей толерантностью и прочей хуйней

Уже довыделывались. Теперь пожинают плоды. Главное, что бы второй волны не было с чёрными пидорами и лесбиянками.
 
[^]
Artrozzz
11.06.2020 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 90
1. Перевод - говно.
2. За грабителя рецедивиста и нарика, которому удалось откинутся на камеру, извиняются по всему миру.
3. Помню как я шёл домой из клуба пьяный в говно, полицейские остановились, надели наручники, и подвезли до дома. А наручники надели, потому, что мало-ли, инструкции у них такие.
4. Собственно перевод: "Я хочу обратиться к вам, прессе, и к офицерам полиции. 375 миллионов обращений от населения каждый год. 375 миллионов обращений! Невероятно преобладающее количество положительных отзывов. Невероятное количество положительных отзывов. Но я читаю в газетах, мы читаем в газетах, всю неделю, что в чёрном сообществе матери боятся, что их ребёнок не придёт домой со школы, потому, что его убьёт коп. В каком мире мы живём??? Такого не случается!!! ТАКОГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ!!! Я не Дерек Шеврон, они не он (показывает на сзади стоящих). Он убил кого-то, мы этого не делали, мы ведём себя в рамках закона. И знаете, я обращаюсь ко всем полицейским, знаете, все пытаются нас опозорить, законодатели, пресса, все пытаются опозорить нас, и заставить нас стыдиться своей профессии. Но знаете что! (достаёт свой жетон) Это не запятнано кем-то из Миниаполиса, он до сих пор сияет! И их (жетоны) тоже, и их тоже! Прекратите относится к нам, как к животным и бандитам и начните относится к нам с уважением! Вот что мы хотим сказать. Нас оставили за рамками этого диалога, нас превратили в злодеев. Это отвратительно! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Пытаетесь заставить нас стыдиться своей профессии, 375 миллионов обращений, невероятно преобладающее количество положительных отзывов.
Никто не говорит о полицейских, которые были убиты за последние недели в США, а их было не мало.
Мы не защищаем Миниаполис, мы повсеместно отвергаем его поступок, это омерзительно! ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Это не то, чем мы занимаемся, это не то, чем занимаются полицейские. Законодатели предали нас, пресса нас сделала злодеями. Но знаете что, парни, (поворачивается к полицейским) я горжусь тем что я коп, и буду гордится до отставки. И это все что я хотел сказать. "
Я считаю что мужик молодец и этой вакханалии с грабежа и и погромами давно пора положить конец.
 
[^]
Заводчанка
11.06.2020 - 19:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 647
Не знаю, странный какой-то лидер профсоюза. Коп что-то нарушил ? Что именно? Надо сказать, что по такой-то статье ему светит то-то и столько- то.
И мы ему будем помогать по мере сил и возможностей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53499
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх