Американский дом Елены Малышевой

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kassan888 29 апр 2020 в 18:47
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ебулятор @ 29.04.2020 - 18:45)
Цитата (Abricosich @ 29.04.2020 - 17:42)
Ну вроде она не чиновник??

Значит есть тот, кто её ебёт.

хочешь сказать насосала? lol.gif
adlerm 29 апр 2020 в 18:47
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Януарий @ 29.04.2020 - 18:44)
Цитата (61brg @ 29.04.2020 - 21:29)
6,4 млн $ за это -чёт дёшево

даа, Масляковы болше наворовали

Ну она, в отличии от Маслякова за, тот же, подъем пенсионного возраста топила..
типа это хорошо, "это норма"..

Это сообщение отредактировал adlerm - 29 апр 2020 в 19:00
Philin 29 апр 2020 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Dogeron @ 29.04.2020 - 17:51)
у Малышевой, на минуточку, сеть очень дорогих клиник есть.
и телевизор для неё, по сути, бесплатная реклама.
она ебанутая, согласен, но ТВ не основной бизнес. вам же даже гуглить лень. всё Алёшкам на слово верите

на тебе, изучай прайс
https://clinicamalyshevoy.ru/

Так то она сама лично говорит, что бизнес не основное, а основной доход с первого кпнала, так что х.з...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrPRO 29 апр 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Какой еще любимый доктор то? Нам как-то насрать на Малышеву. Хотя для нее это норма ))))

Это сообщение отредактировал KsandrPRO - 29 апр 2020 в 19:03
Julyashka76 29 апр 2020 в 18:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Марс её ждёт.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
PIPA2 29 апр 2020 в 18:48
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Хернюнесy @ 29.04.2020 - 18:45)
Цитата (PIPA2 @ 29.04.2020 - 18:35)
Цитата (Хернюнесy @ 29.04.2020 - 18:32)
Она должна продать всё и раздать деньги бедным а сама поселиться в Туле например ,так будет честно .Дети её тоже долны жить и работать в россии в местной поликлиники на благо родины ,я считаю что это справедливо  ,любой яповец поступил бы так

эти деньги она подняла с твоих налогов и на твоих родителях матери отце которые после передачи на первом канале несли туда деньги, последние, там же сам главный доктор вылечат..
на могилах родителей был?

Куда несли деньги? какому доктору? на каких могилах ? у тебя с головой всё нормально?

тыж не местный, на тебе ссылку читай https://www.yaplakal.com/forum7/topic1981058.html
rm2811 29 апр 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
Мне больше нравятся честные глаза Алексея.
С такими честными глазами Мавроди лохов окучивал.

Не, вы поймите меня правильно, я не совершенно не против смены режима.

Я против, что бы вот такие граждане к бюджету присосались. Ибо они и так голодные, а ещё и гранты надо отрабатывать.

Взять бы вас всех, да допросить в темном подвале, да с угольком.
Что тех, что других.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tafiy 29 апр 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
-6
Интересно, на сколько дней Овальный проплатил сей пост.))
AliceInHell 29 апр 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
А жить и правда здорово!

Американский дом Елены Малышевой
Azimut 29 апр 2020 в 18:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Abricosich @ 29.04.2020 - 17:42)
Ну вроде она не чиновник??

Она мне неприятна, как личность, но если что-то криминальное из доходов есть, пусть Навальный передаст данные в налоговую.

Если же она деньги заработала законно, то имеет право покупать недвижимость где угодно.

З.Ы. Думаю, что муж Малышевой, профессор медицинской академии, тоже, наверное, подрабатывает в платной клинике и получает вовсе не гроши.

З.З.Ы. А вот вкуса у неё никакого нет, показная помпезность говорит только о нищете души.

З.З.З.Ы. А сейчас те, кто не умеет думать своей головой, принялись шпалить lol.gif

Это сообщение отредактировал Azimut - 29 апр 2020 в 19:07
ON87 29 апр 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (rm2811 @ 29.04.2020 - 18:49)
Мне больше нравятся честные глаза Алексея.
С такими честными глазами Мавроди лохов окучивал.

Не, вы поймите меня правильно, я не совершенно не против смены режима.

Я против, что бы вот такие граждане к бюджету присосались. Ибо они и так голодные, а ещё и гранты надо отрабатывать.

Взять бы вас всех, да допросить в темном подвале, да с угольком.
Что тех, что других.

Ты виляешь как прости… gigi.gif
И те тебе не нравятся и эти.
По сути нравятся и одни и другие?
ШотесПури 29 апр 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Мои родители сказали что это не наши деньги. Пруфы не помогают...похоже их реально зомбируют

Американский дом Елены Малышевой

Это сообщение отредактировал ШотесПури - 29 апр 2020 в 18:53
Daimond1984 29 апр 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
и все эти люди сегодня мне доказывали, что выключатель в кабинете мишустина за 40к рублей, это нормально.
ну-ну.
Poncik 29 апр 2020 в 18:53
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-4
6,5 миллионов для НЙ это не самая дорогая транзакция. Навальный тут немножко приврал. Вполне себе средненький по тем меркам домик.
ON87 29 апр 2020 в 18:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Azimut @ 29.04.2020 - 18:51)
Цитата (Abricosich @ 29.04.2020 - 17:42)
Ну вроде она не чиновник??

Она мне неприятна, как личность, но если что-то криминальное из доходов есть, пусть Навальный передаст данные в налоговую.

Если же она деньги заработала законно, то имеет право покупать недвижимость где угодно.

З.Ы. Думаю, что муж Малышевой, профессор медицинской академии, тоже, наверное, подрабатывает в платной клинике и получает вовсе не гроши.

З.З.Ы. А вот вкуса у неё никакого нет, показная помпезность говорит только о нищете души.

Ты бы сначала видео глянул.
Потом болтал попусту.
Всё расписано для тупарей подробно.
LexMalin 29 апр 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Хернюнесy @ 29.04.2020 - 18:36)
Цитата (ildarhik @ 29.04.2020 - 18:29)
Ни Х.. себе,откуда у этой старой ШЛЮХИ такое?!

Вот и я про то ,только языком работает и нихрена не делает ,я вот работаю огороды капаю и на сенокосе всегда ,охранником в пятёрочке ещё работаю.В нормальных странах такие работяги как я живут в домах как у Малышевой

если ты в любой стране мира работал бы охранником и огороды копал, то жил бы как их местные охранники и батраки - в арендованной квартире от зарплаты до зарплаты.
persey4ik 29 апр 2020 в 18:54
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
4
Малышева не госчиновник. Она госпропагандист, жрущая миллионами из госбюджета через гостелевидение. Это при гнилых больницах в замкадье.
chehus 29 апр 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Скоро дачи, медицина должна быть народной. Плевать на Малышеву,свои герои есть

Американский дом Елены Малышевой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ON87 29 апр 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Poncik @ 29.04.2020 - 18:53)
6,5 миллионов для НЙ это не самая дорогая транзакция. Навальный тут немножко приврал. Вполне себе средненький по тем меркам домик.

Для тебя тоже средненький? gigi.gif
Покажешь свой, сравним?
ИгорьМ73 29 апр 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (БоRода61 @ 29.04.2020 - 18:45)
Цитата
а донаты Навальному люди сами платят в отличии от этих упырей
А ты много сисяну лично перевёл? На лифчик там, на зелёнку? Если перевёл, квитанцыю покажи, тогда ты из народа будешь, если нет, тогда упырём тебя назвать придётся. Оставил Лёшу голодать.

Я Навальному ничего не перевел, не захотел и не перевел а кто захотел задонатил. А вот Упырям Помету, Малышевой, Боброедке и другим подобным мои деньги и других людей не спрашивая меня перевели чтоб они за наши деньги нам же говно в уши лили.
AleXXX82 29 апр 2020 в 18:55
Деградирую  •  На сайте 10 лет
4
Тварина
Kisskissmay 29 апр 2020 в 18:56
Добрый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dogeron @ 29.04.2020 - 18:51)


на тебе, изучай прайс
https://clinicamalyshevoy.ru/

Кстати, на стандартные процедуры ну которые мне известны, цены не сказать что очень уж завышены...
А уж если есть ебанутые, которые готовы за 4 посещения по снижению веса заплатить 77 тысяч...это да, проблема не Малышевой...
Ебулятор 29 апр 2020 в 18:56
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Kassan888 @ 29.04.2020 - 18:47)
Цитата (Ебулятор @ 29.04.2020 - 18:45)
Цитата (Abricosich @ 29.04.2020 - 17:42)
Ну вроде она не чиновник??

Значит есть тот, кто её ебёт.

хочешь сказать насосала? lol.gif

Если не чиновница, и никто не ебёт, значит человек очень талантливый. Но это же не так lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 585
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх