В чечне задержали нарушителей карантина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HeЛюблюАню
19.04.2020 - 21:27
-1
Статус: Offline


Херес с черешней

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1326
Цитата (Spaceduck @ 19.04.2020 - 20:27)
Понимаю что заминусят, но позвольте мне, как военному - объяснить ситуацию.
Сейчас без национализма:
- В Чечне режим ЧС, комендантские часы и вот это вот все, у ментов и "кадыровцев" расширенные права. Абсолютно все по закону.
- На видео, чувак говорит что ехали машины с гражданскими внутри, они их стопорнули - те остановились. Осмотр - у половины нет документов, в багажнике бухня. Тут тоже все по закону.
- В республике, запрещена торговля бухарой, опять таки, тоже по закону.

Теперь с национализмом:
- Я бы понял, если бы дело было скажем на Урале. Там менты не трогают военные машинки. Но тут, КОНТРАБАСЫ, сука, толпой поехали за бухлом, еще и на КАМАЗе с легковой. Во время карантина и вот этого всего. При этом они знали, как в Чечне кошмарят в это время. Чем думали? Хотите ложить хуй? Служите под Костромой, где население более толерантно в этом плане. А я напомню, за то что они служат в Чечне, у них охуенные зарплаты, выслуги и льготы.

Теперь по военному.
- Я бы понял этот залет у срочников, те еще ни хера не умеют. Сука, ну хотите вы на природе побухать, в Чечне хоть официально нельзя купить бухару, можно из под полы или заказать. Выезжайте в укромное место, позвоните знакомому Расулу - он вам и привезет. На наценке, не так уж много потеряете, примерно 15-20% дороже, с доставкой. Сами так делали.
- Кто там организовал так бездарно пьянку? На хуй таких из армии! Бля, на Камазе, без формы и еще легковуха сзади. Тут даже самый тупой чабан заподозрит неладное.

Ну и на последок. В армии наказывают не за то что сделал, а за то, что попался. А это конкретный залет и тень на наши Вооруженные Силы.

Вот что мне всегда нравилось в военных - четкое объяснение ситуации. Только хрен тебя поймут здесь - всем чеченцы-нацисты мерещатся.
 
[^]
Drotoverin19
19.04.2020 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.19
Сообщений: 573
Цитата (mrzorg @ 19.04.2020 - 20:11)
Цитата (barney @ 19.04.2020 - 16:08)
как будто они оружие перевозили и взрывчатку показывают так пиздец.

Для них алкоголь- это "харам". Так шта, вполне могли и неверных порешать.

ваши муслимы бухают не?
 
[^]
remos
19.04.2020 - 21:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 649
Цитата (Чебухатор @ 19.04.2020 - 19:08)
А перевод будет?

А зачем ?
нойхче лудше знад
алллахович знат лудшоб
брат нэ болэй
 
[^]
Вольфрамыч
19.04.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42983
Цитата (PapiRussia @ 19.04.2020 - 17:15)
Заявления заполнили?

Заявление сделано без должного уважения . Где обращение "падишах" , я вас спрашиваю ? deal.gif
 
[^]
Edge79
19.04.2020 - 22:15
-4
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Башмак @ 19.04.2020 - 20:45)
Цитата (Spaceduck @ 19.04.2020 - 20:27)
Понимаю что заминусят, но позвольте мне, как военному - объяснить ситуацию.
Сейчас без национализма:
- В Чечне режим ЧС, комендантские часы и вот это вот все, у ментов и "кадыровцев" расширенные права. Абсолютно все по закону.
- На видео, чувак говорит что ехали машины с гражданскими внутри, они их стопорнули - те остановились. Осмотр - у половины нет документов, в багажнике бухня. Тут тоже все по закону.
- В республике, запрещена торговля бухарой, опять таки, тоже по закону.

Теперь с национализмом:
- Я бы понял, если бы дело было скажем на Урале. Там менты не трогают военные машинки. Но тут, КОНТРАБАСЫ, сука, толпой поехали за бухлом, еще и на КАМАЗе с легковой. Во время карантина и вот этого всего. При этом они знали, как в Чечне кошмарят в это время. Чем думали? Хотите ложить хуй? Служите под Костромой, где население более толерантно в этом плане. А я напомню, за то что они служат в Чечне, у них охуенные зарплаты, выслуги и льготы.

Теперь по военному.
- Я бы понял этот залет у срочников, те еще ни хера не умеют. Сука, ну хотите вы на природе побухать, в Чечне хоть официально нельзя купить бухару, можно из под полы или заказать. Выезжайте в укромное место, позвоните знакомому Расулу - он вам и привезет. На наценке, не так уж много потеряете, примерно 15-20% дороже, с доставкой. Сами так делали.
- Кто там организовал так бездарно пьянку? На хуй таких из армии! Бля, на Камазе, без формы и еще легковуха сзади. Тут даже самый тупой чабан заподозрит неладное.

Ну и на последок. В армии наказывают не за то что сделал, а за то, что попался. А это конкретный залет и тень на наши Вооруженные Силы.

Что-то ты , "военный", завираешься... Если там сухой закон, откуда везут бухло?
Какого хуя военным выделили целый грузовик, на какие цели? Я знаю на какие. Полкан сказал закупиться. А как местные выебали такую "армию", сразу в кусты, это не наши, это они сами поехали, завтра уволим.
Также их завтра сдадут свои же "военные", если рыпнутся на этих ментов. Грош таким военным цена.
Гроза НАТО, блиадь

Чувак.Во первых,с чего вы взяли что это военные??Топик стартер написал??Дык он сука сам ни хуя не знает..
Бухло могли везти откуда угодно,хоть с Дагестана-там им торговать не запрещено..
В третьих их там ни хуя от слова совсем не сделали,отберут синьку и отправят дальше.Хватит тупым хомякам для их скудного умишка шухер наводить.
А хохлы,да в рот их ебать ,им похуй лишь бы высраться в комментах,а повод любой может быть....
 
[^]
Vedafon
19.04.2020 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1191
Цитата (Чатланен @ 19.04.2020 - 20:51)
Цитата (мультипульти @ 19.04.2020 - 19:44)
Чечня самое безопасное место в России, говорили они. faceoff.gif

Все беды от пьянки

hz.gif Там конопля растет как бурьян в конце огорода - пойти определи, где бурьян, а где голландский сорт.

Вуася, зачем конопля, гашиш есть. При чем не факт, что в той же Москве они за нее сядут и кто-то их в ряд будет ставить.
 
[^]
Spaceduck
19.04.2020 - 22:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882

По твоему ответу, сразу неслужившие палятся )) gigi.gif
Цитата
Если там сухой закон, откуда везут бухло?

Какого хуя военным выделили целый грузовик, на какие цели?
lol.gif
Да на любые. дали грузовик на сутки съездить за прибывшими, заодно и бухни купить.
Цитата
Полкан сказал закупиться. А как местные выебали такую "армию", сразу в кусты, это не наши, это они сами поехали, завтра уволим.

Как всякий неслуживший, ты слабо представляешь возможности ПОЛКОВНИКА! Будет он толпу гоблинов за бухлом отправлять. gigi.gif
Цитата
Также их завтра сдадут свои же "военные", если рыпнутся на этих ментов. Грош таким военным цена.
Гроза НАТО, блиадь

Бла, бла, бла. shum_lol.gif
Ты забыл про стаканчики написать и Путина.

Это сообщение отредактировал Spaceduck - 19.04.2020 - 22:48
 
[^]
prepodobnyi
19.04.2020 - 22:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (Edge79 @ 19.04.2020 - 17:58)
Цитата (АлыйВит @ 19.04.2020 - 17:54)
Взрослые мужики, стоят глазки в землю. Тьфу, блять!
А гиде честь горцев, а? Где я твою маму ыбал, твой дом шатал?
Ссыкуны.
А, это ж не у нас.
Ой, всё.

Не,ну ты то там всем пизды бы дал на раз два lol.gif lol.gif

Ну ты то уж точно сразу свою жопу подставил,непросто чертом быть да?
 
[^]
Шмурзик
19.04.2020 - 23:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 2606
Цитата (horses @ 19.04.2020 - 17:50)
Цитата (Чебухатор @ 19.04.2020 - 17:08)
А перевод будет?

Пост - говорит хотели обьехать.., все в гражданском., 70.. полк (вроде)., "арак*" - водка (тут у них водка)..

70 полк давно расформирован(или переименован). Сам там служил.
 
[^]
Edge79
19.04.2020 - 23:02
-3
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (prepodobnyi @ 19.04.2020 - 22:52)
Цитата (Edge79 @ 19.04.2020 - 17:58)
Цитата (АлыйВит @ 19.04.2020 - 17:54)
Взрослые мужики, стоят глазки в землю. Тьфу, блять!
А гиде честь горцев, а? Где я твою маму ыбал, твой дом шатал?
Ссыкуны.
А, это ж не у нас.
Ой, всё.

Не,ну ты то там всем пизды бы дал на раз два lol.gif lol.gif

Ну ты то уж точно сразу свою жопу подставил,непросто чертом быть да?

Сиди уж блядь,герой хуев lol.gif Тебя бы любые менты остановили и ты точно также стоял бы мычал бля...Сидит тут герой,в диван пердит lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8832
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх