На тему вчерашних толп в метро Москвы. Хотите как в Испании?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rx77sr 17 апр 2020 в 18:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (jusi @ 16.04.2020 - 17:50)
Беспредел! Это не полиция, а херня какая-то. Настоящая полиция и бабку скрутит, и толкучку устроит, и хорошо если пизды не даст.

Прочитал коммент и почему-то вспомнил это видео
huligan200 17 апр 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Зачем ты нам это показал? Ну зачем?! Мы живем лучше всех. У нас самые лучшие люди! А у власти лучшие отобранные из лучших.

Это сообщение отредактировал huligan200 - 17 апр 2020 в 21:26
WinniPuh 18 апр 2020 в 04:07
В голове моей опилки, да-да-да!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 16.04.2020 - 17:28)
бесплатно намордники раздают? беспредел

У нас даже за деньги не купишь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 306
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх