Маму надо слушаться

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iceburger 10 апр 2020 в 16:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CLer @ 10.04.2020 - 13:15)
очень сомнительная постанова! видно как берет яйцо с подоконника и разбивает его себе об лоб!!! зачем продукты переводить? поколение "хайп"...

Тупая пародия!
Petrovich04 10 апр 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Монтаж. Стык не ровный. На четверочку.

Ну, конечно, можнтаж и постановка! Там вместо яйца топор прилетел
Игорь59 10 апр 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Склейка сильно заметна
GamblerMsk 10 апр 2020 в 16:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Жопка сочная
yahooo 10 апр 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Лучше бы сплясала. Актерское мастерство слабовато.
dolhovsky 10 апр 2020 в 16:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
0


Маму надо слушаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
logograd 10 апр 2020 в 16:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Просто мама лучше знает своих соседей. Будь как мама!

Senya55 10 апр 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха ...
FJ77777 10 апр 2020 в 16:46
Великий уравнитель  •  На сайте 10 лет
0
какой же берд
nomad04 10 апр 2020 в 16:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Пастанова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deatlord79 10 апр 2020 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
не,ну ебать то ее можно.
лишь бы молчала правда)
Ganesha 10 апр 2020 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitas92 10 апр 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ябы ее в такой же позе и принял бы wub.gif fucking.gif
Dimems 10 апр 2020 в 17:05
Ебрила  •  На сайте 12 лет
0
странные чувства: мне одновременно хочется её отъебать и дать по еблу, чтобы не орала на всю улицу
Egorka2010 10 апр 2020 в 17:06
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ELEA @ 10.04.2020 - 13:10)
Монтаж. Стык не ровный. На четверочку.

По 10бальной шкале

Размещено через приложение ЯПлакалъ
armadagrup 10 апр 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Снайпер кидал
DrSapr 10 апр 2020 в 17:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Фейк...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедМазай01 10 апр 2020 в 17:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Актриса, у которой еще нет оскара, плохо сама себе яйцо разбила об лоб, но ЯП вдул, если бы дала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyEB 10 апр 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (duzerberg @ 10.04.2020 - 13:11)
Постанова галимая

И хуёво сделанная.
vladimirlezin 10 апр 2020 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жопа хорошая! А яйцо сама себе вбила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas274 10 апр 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В ноты не попадает. Ужасно.
Звездочет 10 апр 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А прикольная бабёнка то!
Andygoo 10 апр 2020 в 17:48
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
да она прикольная так та)) стебетцца бабо и жопа норм))
ВасяБулкин 10 апр 2020 в 17:50
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
жалко девочку. Такой бриллиант в таком навозе.




Разметка 10 апр 2020 в 17:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ДедМазай01 @ 10.04.2020 - 17:20)
Актриса, у которой еще нет оскара, плохо сама себе яйцо разбила об лоб, но ЯП вдул, если бы дала.

Она чемпионка России по парусному спорту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх