Чо ты пасридини дароги встал, дай дарогу гаварю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХулиПедрович
26.03.2020 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 3486
Цитата (Basanday @ 26.03.2020 - 00:56)
Цитата (Flukostat @ 25.03.2020 - 22:38)

Вы ебанутый? Есть регламент и ПДД и их нарушать НЕЛЬЗЯ, так понятно?  dont.gif

Заявления про регламент и ПДД ,в стране, в которой пару лет назад до пенсии нужно было горбатиться на пять лет меньше , ни чего кроме улыбки не вызывают .
Скоряку абсолютно ни чего не стоило правым колесом заехать на бордюр - две машины разъехались бы спокойно .
Если бы он уже с мигалками вез больного - в защиту урюка слова бы не сказал.
Но " скоряк" тупо сидит в машине и чешет мудя .

Согласен. Места разъехаться там было выше крыши безо всякого заезда на бордюр.

Тут шпалят те, кто сам не сталкивался с хамством скоряков. Редко такое бывает, согласен, но бывает. Лично видел, как у нас во дворе скорая раскорячилась в узком месте, наглухо заткнув выезд со двора при том, что в 5 блять метрах от этого места находился карман, куда она могла спокойно заехать и никому не мешать. Ладно, я понимаю, если пациента надо грузить. Там, конечно, максимально близко к подъезду и похуй на все. Но какая ему разница, где бригаду ждать - тут, или через 5 метров?
 
[^]
MikhailR
26.03.2020 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12633
Я к скорой хорошо отношусь. Всегда пропущу, объеду, из снега вытаскивал... но были случаи, когда реально она может встать на пару метров дальше-ближе-вбок и будет полно места, чтобы разъехаться, но встает так, чтобы перегородить... да, объеду, слова не скажу. Но осадок-то остается...
 
[^]
multigad
26.03.2020 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Водиле надо было сказать, что приехали за ОЧЕРЕДНЫМ больным с короновирусом. Мол, этот - 4-й только за последний час дежурства. И прокашляться, а еще лучше - чихнуть. С соплями. Горный АрёлЪ (ибо они все орлы, только как говаривал наш ротный - "не из тех орлов, что высоко над горами летают, а из тех - что на дне гнилого ущелья гАвно клюют") съебался бы в туман, на бегу роняя кал, быстрее звука.... poke.gif rulez.gif
 
[^]
Fedor1978
26.03.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Rmst @ 25.03.2020 - 17:55)
Да, бля и водила скорой тоже хорош.

я когда выезжаю от дома и вижу что стоит скорая около какого нибудь подъезда, сдаю назад и уезжаю по другой дороге.
 
[^]
Renex
26.03.2020 - 15:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 623
не знаю, что там было позади скорой, но у нас они обычно не занимают всю дорогу, если есть возможность оставить проезд, то оставляют
 
[^]
blow05
26.03.2020 - 22:00
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
я так скажу - если кто не встречал скоряков, которым корона голову жмет, это не значит, что таких нет. пару метров отъехать и стать не перегораживая проезд может далеко не каждый. я на защитников скорых посмотрю, когда будете на вокзал или в аэропорт опаздывать, а очередной такой клоун с люстрой перекроет проезд (имея возможность стать так, чтобы вообще никому не мешать. если такой возможности нет - другой разговор. в данном видео возможность была.)

и отдельный привет долбоебам, которые во дворе односторонку увидели. и тем, которые решили, что если встречка запаркована, можно припарковаться на своей полосе, не оставив проезда, и у тех, кто едет на встречу нет никаких прав. да, скорая с включенными маячками имеет право так стоять. но только если других вариантов нет. тут вариант был - чурка про это сказал, а скоряк ему ничего внятного не возразил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17564
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх