АУЕшники избили прохожего

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hunter64 1 мар 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (abeverde @ 1.03.2020 - 00:18)
Это биомусор, этих только в топку

... и лучше наглядно: демонстрируя процесс в СМИ.
Темак 1 мар 2020 в 12:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Пацаны из ауе, дружно скачут на хуе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 1 мар 2020 в 12:45
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hunter64 @ 1.03.2020 - 12:30)
Цитата (abeverde @ 1.03.2020 - 00:18)
Это биомусор, этих только в топку

... и лучше наглядно: демонстрируя процесс в СМИ.

Да в сми не надо. Хватит и в Уголке Нарвского
dimagger 1 мар 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Крик АУЕ это типа когда заблудились, дебилушки? Дать ауешнику с ноги - и сразу найдет дорогу)
qwina6 1 мар 2020 в 13:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Шакалята. А пациент скорее пьян, движения такие замедленные....

Да пусть он хоть сто раз пьян. Разве так можно?? Звери, блять..
CareyMahoney 1 мар 2020 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Шакальё ебаное moderator.gif
БiлыйКiт 1 мар 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (monolith77 @ 1.03.2020 - 00:30)
Схвати одного и выколи ему нахер глаз, потом не полезут

И у многих лично ты глаза повыкалывал, советчик?
CaBo4ek 1 мар 2020 в 13:09
elGuardia  •  На сайте 12 лет
4
А как только одному из них проломят голову или пырнут, ну или отхуярят, так сразу " мы дети, мы ни виноваты " , это реально биомусор, их уже не исправить, тут только трудовые лагеря на пожизненно.

Это сообщение отредактировал CaBo4ek - 1 мар 2020 в 13:09
Корбан 1 мар 2020 в 13:10
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Злой87 @ 1.03.2020 - 10:33)
Просто когда нибудь встретится им на пути "КОМПОТ" cheesy.gif

Прям смотрю про Компота и балдею. И Вам всем советую. Услада для глаз. Когда то в начале 90-х довелось бывать в детских колониях. Вначале было дико, когда видишь двух сопляков, волокущих 50-литровую выварку с водой, а сзади идет охранник с дубинкой налегке, погоняет их только. А теперь смотрю, нормуль. Так и надо, чтобы трудом мозги вправить.
ZanycH 1 мар 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Вот когда я был в таком же возрасте как они, у нас били руками и ногами, но никто никогда не добивал лежачего группой, да ещё и в голову ногами. Это вообще считалось верхом жестокости и таких придурков пиздили свои. Иногда мне просто ради интереса хочется взять таких вот утырков и самом им всадить сноги пыром в их тупую башку. Просто чтобы прочувствовали каково это. Может у них как раз после этого мозги на место встанут. Есть риск, конечно, нанести телесные повреждения. Хотя и не жалко. Вообще.


Это сообщение отредактировал ZanycH - 1 мар 2020 в 13:18
wiseacre 1 мар 2020 в 13:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Беззаконие и безнаказанность. Сверху и до низу. Довёл страну маразматик хренов. Мочитель туалетный...
KRUZHKA33 1 мар 2020 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Не нужно их воспитывать. Не нужно бить и унижать и разговаривать с ними. Я за новый лагерь ауе в пустынях Сахалина. Намного дешевле огородить их забором и сослать всех с России туда. Ни еды ни воды. Через год вернуться и посмотреть, что получилось..по любому научатся думать, работать ит.д и даже воду найдут и будут сажать овощи.
Greyshadow 1 мар 2020 в 13:42
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xumukyc @ 1.03.2020 - 11:46)
Цитата (instinkt12 @ 01.03.2020 - 00:20)
Пока не изменится политическая система,которая ведет к прямому обнищанию населения,рост криминала так и будет повышаться.И никакая росгвардия в охулион человек этого не сдержит. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Ахаха, обожаю ЯП, тут любую тему сразу сведут к политотЕ )))

Так всё верно он сказал: политический кризис в стране приводит к экономическому и социальному кризису. Всё взаимосвязано.

Виновато в этом всё общество, но больше всех - правящая система, ибо она является верхушкой этого общества.

Чем больше власти - тем больше ответственности.

И да - Путин реально виноват. Как и его кореша.

Это сообщение отредактировал Greyshadow - 1 мар 2020 в 13:44
readygo 1 мар 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (instinkt12 @ 1.03.2020 - 00:20)
Пока не изменится политическая система,которая ведет к прямому обнищанию населения,рост криминала так и будет повышаться.И никакая росгвардия в охулион человек этого не сдержит. dont.gif

блять причем тут обнищание? (пацанчики отлично одеты и имеют гаджеты и явно не голодают) и вот это избиение?

OнВор 1 мар 2020 в 14:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
молодцы
stim99 1 мар 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ебать , Шакалы! Даже не понимают, что убивают и калечат человека... для них это , просто игрушки, типа побить манекен....
4ugunkin 1 мар 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ГойкоМитич @ 1.03.2020 - 00:24)
настолько дебилы, что сами себе срок снимают. Следаки в восторге.

при условии, что это не дети судей или прокуроров
KnyazLvov 1 мар 2020 в 14:27
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Где начало блядь?!! Хоть за шпальтесь , я на слово должен верить? Я могу выложить такое видео с надписью: узбек под солями пытался затащить в парк маленькую девочку, молодые подростки проходящие мимо помешали ему и опездюлили... Вот я думаю, совсем противоположные коменты тогда бы были...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZanycH 1 мар 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Greyshadow @ 1.03.2020 - 13:42)
Цитата (xumukyc @ 1.03.2020 - 11:46)
Цитата (instinkt12 @ 01.03.2020 - 00:20)
Пока не изменится политическая система,которая ведет к прямому обнищанию населения,рост криминала так и будет повышаться.И никакая росгвардия в охулион человек этого не сдержит. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Ахаха, обожаю ЯП, тут любую тему сразу сведут к политотЕ )))

Так всё верно он сказал: политический кризис в стране приводит к экономическому и социальному кризису. Всё взаимосвязано.

Виновато в этом всё общество, но больше всех - правящая система, ибо она является верхушкой этого общества.

Чем больше власти - тем больше ответственности.

И да - Путин реально виноват. Как и его кореша.

Ты только забыл упомянуть одну маааааленькую деталь - власть выбирает себе народ. И этот народ выбрал то, что имеет. А уж как выбрал - обманом ли, угрозами ли, добровольно или принудительно - сие вопрос второй. Так вот кроме Путина и его корешей виноваты в общем-то все мы, потому как выбирали его. Так-то. Правильно? Единственный момент, который меня лично обеляет в этом плане, то - что я не ходил на выборы. Просто потому, что понимал: из предложенных альтернатив выбирать не из кого. Так что смысл ходить и ставить галочки там, где не хочешь? Это был мой такой вариант выбора - я не поддерживаю действующую власть, поэтому идти голосовать за неё не хочу, но и голосовать за абы кого тоже не хочу. И вот эти все призывы - давайте пойдём поставим где угодно, лишь бы не за этого, мне не понятны. Это бред. Зачем мне идти и голосовать за того, кто мне неприятен только потому, что я хочу насолить другому? Это попахивает подлостью из серии нагадить любым способом. Зачем? Я свою волю изъявил - я не пошёл и не проголосовал ни за кого. Всё.

Сразу скажу тем, кто орёт, что из-за таких как я и получается то, что имеем. Нет, справедливые мои. Вовсе нет. Я не хочу ковыряться в куче гнилых яблок, чтобы выбрать менее гнилое. Я хочу видеть ящик со свежими яблоками, чтобы взять оттуда наиболее красивое. Вот и вся моя правда.
raskolbasik 1 мар 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (instinkt12 @ 01.03.2020 - 00:20)
Пока не изменится политическая система,которая ведет к прямому обнищанию населения,рост криминала так и будет повышаться.И никакая росгвардия в охулион человек этого не сдержит.

Причём тут политическая система? Приступники есть абсолютно везде ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА. Это их стиль жизни им похеру какой политический строй, у них свой мир внутри мира нормальных людей, а отсидка в тюрьме лишь временные неудобства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хaфизyллa 1 мар 2020 в 14:48
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Пора вводить статью в УК за принадлежность к ауе. Или приравнять к иг(запрещённая в РФ).
manansteros 1 мар 2020 в 14:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Петухи обычные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 1 мар 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (abeverde @ 1.03.2020 - 00:18)
Это биомусор, этих только в топку

это основа российского государства. всех в топку кинешь и кто тогда будет прорыв делать.
Vampirchic 1 мар 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блин, а мы там жили, сейчас Знаменск номер какой-то. В своё время совсем безопасный город был, одни военные, гуляли до 12 ночи класс 6-7, ибо днём мошкара, на улицу только в сетках выходили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cirrus 1 мар 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ZanycH @ 1.03.2020 - 15:34)
Ты только забыл упомянуть одну маааааленькую деталь - власть выбирает себе народ.

Сам то вериш что у власти те за кого голосовало большинство народа ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх