С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КотВсехЯбун 10 фев 2020 в 09:14
Кот  •  На сайте 10 лет
4
Вот так и живём -- смех сквозь слёзы... все всё знают)
chelovek1986 10 фев 2020 в 09:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно!
Шайтанк 10 фев 2020 в 09:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
32
Профессиналов на ТВ брать надо. Вон на московских каналах лютую дичь несут с серьезнейшими ебальниками. А в "регионах" люди непосредственные - видят говно и говорят говно, а не шоколад.
4atlanin 10 фев 2020 в 09:15
Ы!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sandata43600 @ 9.02.2020 - 16:02)
Цитата (КуКурузКо @ 09.02.2020 - 15:50)
Вот я ниразу не сторонник пу. и других, но это лютый пиздешь.получаю каждый месяц лекарств на 160000 как ветеран боевых действий, а 800 рублей это ежемесячная выплата, если не нуждаешься в медикаментах.
Мы.Сы. но есть конечно нюансы.... Иногда шлют нахуй и приходится ездить на введение лекарств в неризиновуйу, ибо пропускать уколы нельзя.

Ага... 160К ежемесячно... Не пизди ка ты гвоздика

а в чем сомнения, есть довольно дорогие препараты, генноинженерные там всякие, например, их выдают БЕСПЛАТНО инвалидам, если специалисты признают такую необходимость. правда геморра с этим столько что ноги сотрешь, но другого варианта нет
flappysbeard 10 фев 2020 в 09:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
интересно кто выложил видео и подставил девочку?

написан ебаный бред который без слез или смеха читать невозможно, а девочку сейчас эти выблядки ебаные уволят
Ацекот 10 фев 2020 в 09:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Было бы так смешно, если бы не было бы так грустно. Интересно, а с какими выражениями лиц депутаты принимали решение о таких выплатах, тоже поди уржались?
waleveone 10 фев 2020 в 09:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А мне вот не смешно! Я понимаю, что постанова, но сука нас за животных держат...
До коле!!??
Ух: кто же минусит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pneumothorax 10 фев 2020 в 09:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
А депутаты это на серьёзных щщах впаривают тем самым льготникам. Чтоб им пусто было (депутатам)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomer37 10 фев 2020 в 09:16
_____  •  На сайте 17 лет
-1
Надо дать этот текст прочитать Путину перед камерами в прямом эфире. Он будет крутиться как Уж на горячей сковородке, но прочтёт без запинок, а ещё с три короба наврёт отсебятины, что все поверят. 146% так.
ElektrikSPb 10 фев 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Когда известные публичные люди открыто жалуются на размер своей пенсии, а новости о социальных выплатах вызывают смех, ЯП, всё таки, сказал здоровый смех, у тех кому доверено доводить это до общественности... Это пиздец, товарищи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smith999 10 фев 2020 в 09:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Теперь уволят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perpetuum83 10 фев 2020 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
А так-то пиздец какой-то лютый с этими индексациями,надбавками, льготами... Такое ощущение, что правда издеваются. Как так-то?!
nomer37 10 фев 2020 в 09:16
_____  •  На сайте 17 лет
1
Надо дать этот текст прочитать Путину перед камерами в прямом эфире. Он будет крутиться как Уж на горячей сковородке, но прочтёт без запинок, а ещё с три короба наврёт отсебятины, что все поверят. 146% так.
Internaher 10 фев 2020 в 09:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Хэм, ебабельная дама! ЯП вдул! wub.gif

Это сообщение отредактировал Internaher - 10 фев 2020 в 09:18
shandib777 10 фев 2020 в 09:17
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
1
Нихрена не смешно. Ресурсы наши выгребают, продают, а с жителями хуже чем со скотом обращаются. О стариках государство должно заботиться, иначе зачем всё это.
oldwild 10 фев 2020 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Запилите кто-нибудь ведущую, про коноплю и но и гималайских медведей :)

Это сообщение отредактировал oldwild - 10 фев 2020 в 09:18
Ogre55 10 фев 2020 в 09:18
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
2
Я только приехал с Камчатки, там уже эта новость известна всем, а теперь ещё и всей стране. А по факту, да мне льготнику ФСС говорит, чтобы я получал эти деньги вместо соцпакета и ни в чём себе не отказывал. Цинично так, но они утверждают, что после этих денег мне всего будет хватать. Для этого сраная монетизация льгот и задумывалась, чтобы ни льгот, ни денег вместо льгот.
мультипульти 10 фев 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ща её притянут за критику власти, раскачку лодки, и неуважении к ветеранам.
Krabox 10 фев 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Надо отменить эту льготную доплату тогда ржать над ней никто не будет
анатолич174 10 фев 2020 в 09:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Не а чё,смешно же.
valery78 10 фев 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
на Международный проезд faceoff.gif
Рита1 10 фев 2020 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
оставшиеся – на бесплатный проезд на международном транспорте к месту лечения и обратно».

Интересно .кто-нибудь пользовался этой льготой .она правда работает
religious 10 фев 2020 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Эх... не смеялся почему-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valery78 10 фев 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
на Международный проезд alik.gif

С 1 февраля проиндексированы выплаты федеральным льготникам

Это сообщение отредактировал valery78 - 10 фев 2020 в 09:24
CesareBorgia 10 фев 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Жалко девушку. После разгона этого ролика в сети, наверняка погонят ссаными тряпками. В назидание остальным. Только вот всё это правда и она тут ни при чём. И где она на Камчатке работу найдёт?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 479
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх