Переходя дорогу, надо бояться теперь не только машин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pyssikat
2.12.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 654
Ух ты.... У них там машины по рельсам ездят... Прогресс или регресс upset.gif
 
[^]
кaцaп
2.12.2019 - 09:58
2
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (kostia24067 @ 1.12.2019 - 18:40)


Если обидел - извините. Надеюсь на конструктив

да не обидел, а повеселил bravo.gif
давай, друже, жги ещё

зы
за конструктив звиняй, какой может быть конструктив с человеком, который говорит откровенный бред?
 
[^]
Баянай
2.12.2019 - 11:53
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
ЛЬВОВ, 1 февраля 2010 года. Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович, выступая во Львове перед избирателями, назвал присутствующих в зале «лучшими геноцидами страны».
"Здесь собрались лучшие геноциды страны!",- заявил Виктор Янукович.

Он что-то знал. Или предчуствовал... blink.gif
 
[^]
Свеклодар
2.12.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Если во Львове в один прекрасный день все сдохнут, я буду праздновать неделю. Я западенцев в рот ебал, прошу прощения за грубость
 
[^]
evgenyaa
2.12.2019 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2554
Цитата (Вожупчел @ 1.12.2019 - 10:18)
В карты проиграл.Ставка была-вьеби первому попавшемуся.

Возможно и так.
Есть ещё "игра" у нигеров в США: выруби с одного удара. Молодежь могла подсмотреть.
 
[^]
kostia24067
2.12.2019 - 14:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 20
ASmollett
Я тебе адресовал только первых два абзаца. Остальное жигулисту. Это раз.

Второе, схуя ли вы все такие умные. В теме разговор про агрессию России начался. Так блять вы 100% знаете правду и рассказываете как и что? Свечку держали? Или бачок сливной всю правду рассказал?

Нет пленных? А обмен кем был тогда? Туристами?

Мы отдельно отдельно от вас. Зафиксируйте. Хватит про СССР. В 1917 году боролись за независимость. Так красные пришли, и устроили хорошую жизнь. А сколько моих соотечественников погибли в ГУЛАГе? Или голодомор 1932-1933? Вот вы такие умные, что скажете? Выдумки? Ваш ум заканчивается на стартовой страничке гугла. Где просто надо нажать пару клавиш. Чтобы почитать. Документы, приказы увеличить количество расстреляных с подписью Сталина. В том же ГУЛАГе по разным оценкам, до 45-50% были украинцы. Но зачем, вы же умные, вам так сказали.

И напоследок скажу только одно. У нас своя, молодая страна. Которую мы пытаемся строить. У нас, может, и не получается все и сразу. Гандонов во власти у нас ох как дохуя. Но мы стараемся строить страну. А вы палки в колеса суете. Это касаемо и бывших КГБистов (ныне ФСБ) в руководстве страны. Закон про один государственный язык помните? Мне фиолетово, как и многим. Но его кто продвигал? Те кому выгодно расскачивать лодку. Просто класс.

Я все, шпальте, обсирайте. Нормально. Просто когда пройдёт много лет и вся правда будет известна, будет стыдно.
 
[^]
tokkuri
2.12.2019 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (DennyJey @ 1.12.2019 - 11:33)
Цитата (Еслибзнал @ 1.12.2019 - 10:07)
Наверное за то, что не по своей стороне шла.

Ага и я так же сразу подумал. Право от лево отличить не в состоянии. Пруться блядь по встречке постоянно, вечно таких обходить приходится. Красава. Надо так же делать. Всем. rulez.gif

А ведь какая-то гомодрилла тебя выродила... Больная на всю голову сука, ибо нормальная женщина такое ущербное потомство не даст. Твоей долбанутой мамке привет!

п.с. правда глазки колет rulez.gif

Это сообщение отредактировал tokkuri - 2.12.2019 - 15:55
 
[^]
tokkuri
2.12.2019 - 15:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (крекспфекс @ 1.12.2019 - 15:03)
Интересно, есть где нибудь на планете баба которую надо отпиздить? Или они поголовно святые? Детоубийце можно хоть в рыло заехать разок? Я вас умоляю...

Есть, есть, мамка твоя. Пизди её на здоровье.
 
[^]
tokkuri
2.12.2019 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Seg33 @ 1.12.2019 - 21:29)
Собачка тоже говенная. Даже не тявкнула, а побыстрее от хозяйки отбежала. Такое, видать, воспитание.

Собачка испугалась, это раз.
Два-с, ты не мог не высраться.
И три-с, ты явно сам говёный.
 
[^]
TrK
2.12.2019 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1234
Цитата (pyssikat @ 2.12.2019 - 07:32)
Ух ты.... У них там машины по рельсам ездят... Прогресс или регресс upset.gif

Полагаю Вы, любезный, дальше своей деревни никогда не выезжали.
Как много ещё открытий ждут человека! faceoff.gif
 
[^]
ДимаЛьвов
2.12.2019 - 16:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2312
Показательно, что произошло это на улице Степана Бандеры, в двух шагах от здания СБУ и полиции.
Правосеки - ёбнутые уроды...
 
[^]
Моглик
2.12.2019 - 16:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 905
Цитата (Алфиринос @ 1.12.2019 - 12:02)
Может бывшую встретил ?

Да вот тоже думаю... Но может просто кого попросил, чтоб уе*ал нормально. Бывшие они пока не остынут вообще безголовые же, если крышу понесло на почве "вернись я все прощу", то там всякое может быть.

(Самого бывшего она бы наверное узнала, это было бы видно)
 
[^]
Баянай
2.12.2019 - 18:48
5
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (kostia24067 @ 2.12.2019 - 14:44)
А сколько моих соотечественников погибли в ГУЛАГе? Или голодомор 1932-1933? Вот вы такие умные, что скажете?
И напоследок скажу только одно. У нас своя, молодая страна.




Хорошо строите. А не пробовали задуматься кто вас СЕЙЧАС уничтожает. Причем темпы вымирания сравнимы с пресловутым, т.н. "голодомором" придуманным в США.

"По данным Госстата на июль 2019 года, на 100 умерших в Украине приходится 49 новорожденных."
"В чем есть демографическая катастрофа - это слишком высокая смертность. Особенно мужчин, особенно трудоспособного и младшего трудоспособного возраста. Тут страшные цифры. У нас в таком возрасте умирают в 4-5-7 раз больше мужчин, чем в Швеции или Швейцарии. Даже в два раза больше, чем в Польше", - отметила Либанова."
Ведь убивать можно не только минами, пулями и снарядами. Убивать можно сделав недоступной качественную медицину, продукты, лекарства... И это намного эффективней, чем в открытую, ибо незаметно. Опять Путин ? Может Путин вас отбросами в блестящих обертках из ЕС кормит ?


Да, и по поводу голодомора. Почему то я ему больше верю, чем бесноватому Вятровичу.
 
[^]
Жигулист
2.12.2019 - 18:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (kostia24067 @ 1.12.2019 - 21:20)
ASmollett
Давай за австрийца не будем, я совсем другое писал. И к другому вёл. К тому, что мы разные ментально. И да, для меня все одинаковы не зависимо от цвета кожи, глаз или волос. А то, что писал я сравнивать с австрийцем, это передергивание. Ещё раз прошу прощения, кого обидел.

Я говорил не за государство, а за государственность. Разные вещи. По поводу кто что чего и когда за 30 лет, там диспут будет очень внушительный. И очень много факторов, как то НТР, множество открытий в науке и прочее. Потому этой темы касаться не буду.

Меня вот другое коробит. С чего вдруг мы (это уже вопрос жигулисту) осколок империи?)) Снова имперские амбиции дают о себе знать? В 15 - 16 веке, наши люди ездили учиться в Европу. В Сорбоне есть документы, в которых написано напротив имён наших студентов в графе национальность - украинец. Далее летопись Ипатьевского свода 1187 года. Это к слову, потому как там только косвенно можно судить. Слово Украина применялось к территории. По этому сложно судить, так как лингвисты точно утверждать не могут. И если на то пошло, то Россия так же, как и Украина возрастом 28 лет.

Так зачем нас приравнивать к себе? Если так вам проще понять то - мы к вам не хотим, спасибо.

По поводу расовой неполноценности я не говорил ни слова по этому поводу, это твои слова. Мои слова про корни. И заметь, ниразу не оскорблял.

Перечитал пару раз твоё сообщение. Желчи много, а с чего? У тебя есть своя страна, за неё радей.

И давай честно, если вдруг на территорию России например на Курилы вторгнутся войска японских ихтамнетов, под шумок и блокирование органов правопорядка проведут референдум и отойдут к Японии, как ты к такому отнесешься? Курилы взяты как пример, не нужно писать что там и как, просто пример

Бляха муха,держите меня семеро shum_lol.gif Оказывается "Государство" и "государственность"-это разные вещи shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif . Ты бы хоть в словарик заглянул,штоле.... Ибо dont.gif :
ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ
- особый признак, состояние развития определенного общественного образования (нации, группы народностей), сумевшего создать собственное государство, национальную правовую систему или восстановить эти институты, утраченные в силу различных причин.[b]
Ну и? как по мне,так не бывает государственности без государства. и эти понятия очень-очень взаимосвязаны. Аж до такой степени,что корень у них один. А вот национальность да,бывает без государства...цыгане например. И если ты путаешь государственность с национальностью,то это пиздец такой,что....впрочем там и остальное не лучше. и,шоб ты знал,"Сорбонна" пишется с двумя "н".
 
[^]
kostia24067
2.12.2019 - 19:21
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 20
Цитата (Баянай @ 2.12.2019 - 17:48)

Хорошо строите. А не пробовали задуматься кто вас СЕЙЧАС уничтожает. Причем темпы вымирания сравнимы с пресловутым, т.н. "голодомором" придуманным в США.

Ты Сука. Ты, и такие как ты. И именно с большой буквы. "Придумали" в США??? Да за одно это тебя пиздить надо. Блять, я в шоке. Моя прабабка, которая умерла в возрасте 86 лет в 2005 году, она застала все это. Она видела все то. Её рассказы тоже США придумали??? Прям прилетели, и сказали как говорить?!! Когда люди от голода умирали.

Одноклеточные. Вы причино-следственные связи не можете составить. Вы будете винить камень, который вы бросите и он упадёт вам на голову.

Всё, срите дальше. Всё, на что способны, толпой обсирать. Я не напишу. Потому как вы в другой реальности живёте. Вам там проще. Надеюсь, вы когда нибудь осознаете.
 
[^]
orbitoclast
2.12.2019 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (DatoKartaviа @ 01.12.2019 - 10:10)
Что поделаешь, это же Львов - бандеровская столица. Спасибо этой гниде, (явно боец Азова) что не добил девчонку.

Вы идиёт?
Девчонку жалко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ramstain
2.12.2019 - 21:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 87
Цитата (Traxtenbergg @ 1.12.2019 - 15:58)
И хуй кто догнал и пизды дал.зато выложили в интернет

Поэтому это и происходит. Столько мужиков, а все еблом щёлкают. Нету уважения у молодёжи, ни к старикам, ни к женщинам. Деградация.
 
[^]
NorthernG
2.12.2019 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (LordG @ 1.12.2019 - 15:30)
Почитайте комменты под видео на Ютубе.
Это известный уродец из Ивано-Франковска, типо блохер. Пустовит.
Уже не первый раз делает подобное, прошлый раз хорошо накостыляли, сейчас опять взялся за старое. Кстати в этот раз через пару часов уже приняли его.

Видно, мало накостыляли. Можно так головой удариться о мостовую - и на тот свет отъехать.
 
[^]
ONYXXP
2.12.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 531
Онжедеть эвропэиц.
 
[^]
pasta1981
3.12.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 449
Цитата (niralambha @ 1.12.2019 - 10:23)
Цитата (DatoKartaviа @ 1.12.2019 - 10:10)
Что поделаешь, это же Львов - бандеровская столица. Спасибо этой гниде, (явно боец Азова) что не добил девчонку.

классическая жертва киселева. ты хоть на карту украины глянь, где львов, а где азов.
и вот такие твари, кто по "работе", за денежку малую, а кто и за бесплатно, по умственной недостаточности, накручивают ненависть в украинцам.

Да тут не хуй накручивать, тупое ссыкливое стадо, твои украинцы!!
А остальные нацики!!!
 
[^]
Alexavto78
3.12.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
Цитата (masterteam @ 1.12.2019 - 10:01)
Урод ебаный. Найти и руки отрубить

И ноги по самые яйца, а нею в петлю. Твари это среди нас. Страшно жить.
 
[^]
yurgingomel
3.12.2019 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Блин, красивый город.. Но уроды есть к каждом городе, как и те, кто может помочь..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20080
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх