Так стыдно!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адельфан 20 сен 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (aldu @ 20.09.2019 - 09:57)
Если звонила девочка-олигофрен из интерната своей воспитательнице, то эту страшную жабу нужно сжечь на костре

Скорее всего Вы правы, к сожалению!
yugin 20 сен 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
"девочка олигофрен звонила", вы чего? откуда у девочки олигофрена "а дима ничего в жеппе не увидит?", кстати на видео есть и фраза от "Натальи Сергевны": "она вообще не мне звонит", ошиблась номером какая-то собакоебка rulez.gif хоть и похоже на постанову, но подрочил, дважды, а потом потерял сознание gigi.gif
IchimaruGin 20 сен 2019 в 23:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Если это прикол, то я хз. По моему это клиника с двух сторон. suicide.gif
IchimaruGin 20 сен 2019 в 23:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (yugin @ 20.09.2019 - 22:52)
"девочка олигофрен звонила", вы чего? откуда у девочки олигофрена "а дима ничего в жеппе не увидит?", кстати на видео есть и фраза от "Натальи Сергевны": "она вообще не мне звонит", ошиблась номером какая-то собакоебка rulez.gif хоть и похоже на постанову, но подрочил, дважды, а потом потерял сознание  gigi.gif

Тоже заметил. Значит постанова сто пудофф. Кто о чем о собакоеб о собаках( это я об авторах видео) lol.gif

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 20 сен 2019 в 23:37
МистерПропил 20 сен 2019 в 23:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Редакция СПИД-инфо собирает материал для очередного номера. dont.gif
Бугагаше4ка 21 сен 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (doremidont1 @ 19.09.2019 - 21:34)
Если это правда, то рассказчица полная дура. Или больная.
Но у меня теплится надежда что это фэйк. Ну не могут люди быть такими дибилами.

могут, могут у меня видео есть...
vanrock 21 сен 2019 в 00:35
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (doremidont1 @ 20.09.2019 - 09:34)
Если это правда, то рассказчица полная дура. Или больная.
Но у меня теплится надежда что это фэйк. Ну не могут люди быть такими дибилами.

Еще как могут
xerox 21 сен 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yugin @ 20.09.2019 - 22:52)
"девочка олигофрен звонила", вы чего? откуда у девочки олигофрена "а дима ничего в жеппе не увидит?", кстати на видео есть и фраза от "Натальи Сергевны": "она вообще не мне звонит", ошиблась номером какая-то собакоебка rulez.gif хоть и похоже на постанову, но подрочил, дважды, а потом потерял сознание gigi.gif

А у тебя собаки там рядом не было? mike.gif теперь позвони Наталье Сергеевне, на всякий случай.
yugin 21 сен 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (xerox @ 21.09.2019 - 01:41)
А у тебя собаки там рядом не было? mike.gif теперь позвони Наталье Сергеевне, на всякий случай.

собаки не было, Наталья Сергеевна это любой набранный номер, судя по звонившей вникуда тычицевписюносом? тогда звоню rulez.gif
Chpoq 21 сен 2019 в 02:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Как по мне это не постановка а розыгрыш, а эта толстая тётя не поняла и давай глумится. После фразы у меня оттуда что-то беленькое вытекает окончательно ясно стало, сначала думал баба просто епанутая. Ага Так и поверил что баба не знает что такое сперма.... Ей что меньше 10 лет? По голосу не похоже. Голос не детский далеко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 21 сен 2019 в 02:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какой-то унылый пранк
IchimaruGin 21 сен 2019 в 02:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Chpoq @ 21.09.2019 - 02:38)
Как по мне это не постановка а розыгрыш, а эта толстая тётя не поняла и давай глумится. После фразы у меня оттуда что-то беленькое вытекает окончательно ясно стало, сначала думал баба просто епанутая. Ага Так и поверил что баба не знает что такое сперма....  Ей что меньше 10 лет? По голосу не похоже. Голос не детский далеко.

Я хз lol.gif Но про сперму в 10 лет я не понял shum_lol.gif
Какая нафиг сперма в 10 лет? У девочек созревание половое раньше чем у мужчин! У них 12-14 лет, ну ты понял lol.gif

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 21 сен 2019 в 02:47
bary4 21 сен 2019 в 03:01
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (doremidont1 @ 20.09.2019 - 09:34)
Если это правда, то рассказчица полная дура. Или больная.
Но у меня теплится надежда что это фэйк. Ну не могут люди быть такими дибилами.

Ещё как могут. Вон в в прошлом году на чемпионате скока дур были оттраханы прям в подворотнях и даже сняты на видео, вот где стыл-то был на центральных ТВ.
Арх82 21 сен 2019 в 05:48
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
натлья сергеевна попала по сути,если кипишь поднимется,ведь она соврала что их никто не слышит
librat 21 сен 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а чо у собак встает на людей?

зачем я об этом думаю
Zionax 21 сен 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
лишены человеческого достоинства
kbcgv 22 сен 2019 в 03:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тётку эту обманули кажись, а она радостно поверила.
MimM 23 июн 2020 в 14:43
Островитянин  •  На сайте 19 лет
0
и смех и грех , как говортицо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх