Жители Химок пытались зарезать собаку средь белого дня

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RainSoul 12 сен 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (palaroda @ 11.09.2019 - 22:41)

Мож быдло туда, не?

А ты оно и есть. Так что, да, ф топку!
RainSoul 12 сен 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ssmac @ 12.09.2019 - 01:18)

тебе можно пожелать две вещи -- таких же синеботов в соседи, и кучу телефонов, по которым ты будешь непрерывно звонить 01, 02, 03, 01, 02, 03, …;

А тебе стаю бродячих добрых цобачек голодных на пустыре! Вы друг друга удовлетворите, думаю.
Веталик 12 сен 2019 в 10:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AntonioKiev @ 9.09.2019 - 18:50)
У меня джек-рассел, с 2011 года никто не пытался его зарезать.

Никогда не видел лающего на когото джек-рассела.
О вообще одна из самых классных собак, с батарейкой энерджайзер)))
Да, и переспись зооебанашек на ЯПе открыта!

Это сообщение отредактировал Веталик - 12 сен 2019 в 10:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 407
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх