Перед началом концерта группы "Порнофильмы" на сцене появился "омоновец"

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bimb0 12 авг 2019 в 22:29
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Конstаnтин @ 12.08.2019 - 17:23)
слушай дальше зи зи топ на пенсии молодежь будет слушать свое

Знала бы молодежь кто такие Exploited да Sex Pistols не слушала бы такое г... Что не трек - хуета, хотя, видит бог, я частенько гоняю панк, тех же Тараканов с НАИВом cool.gif А Бригадный подряд с их Гитарами? Вот это весчь rulez.gif
Была одно время популярна группа Люмен с треком Благовещенск, где там она? А была на пике славы, Чартова дюжина и все такое gigi.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 12 авг 2019 в 22:33
RealVor 12 авг 2019 в 22:43
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bimb0 @ 12.08.2019 - 22:29)
Цитата (Конstаnтин @ 12.08.2019 - 17:23)
слушай дальше зи зи топ на пенсии молодежь будет слушать свое

Знала бы молодежь кто такие Exploited да Sex Pistols не слушала бы такое г... Что не трек - хуета, хотя, видит бог, я частенько гоняю панк, тех же Тараканов с НАИВом cool.gif А Бригадный подряд с их Гитарами? Вот это весчь rulez.gif
Была одно время популярна группа Люмен с треком Благовещенск, где там она? А была на пике славы, Чартова дюжина и все такое gigi.gif

А у Lumen какие шикарные тексты были про жизнь, про несправедливость, про систему. Всем любителям "Порнофильмов" рекомендую с этой группой ознакомиться, но это конечно больше альтернативный рок, чем панк. Зарубежный Agnostic Front рекомендую, но это не чистый панк, хотя чистого панка наверное со времен Sex Pistols трудно найти...

А еще порекомендую первый альбом Metallica - Kill em All, пусть все называют это трэшем, но если понравится Exploited, Purgen, то и этот альбом зайдет, ведь он разнузданно панковский, еще есть относительно молодая группа Toxic Holocost, послушав все это понимаешь, что между панком и металом тончайшая грань, которая часто кочует туда сюда!


Это сообщение отредактировал RealVor - 12 авг 2019 в 22:49
bimb0 12 авг 2019 в 22:53
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RealVor @ 12.08.2019 - 22:43)
Purgen

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Моя юность cry.gif
RealVor 12 авг 2019 в 23:01
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bimb0 @ 12.08.2019 - 22:53)
Цитата (RealVor @ 12.08.2019 - 22:43)
Purgen

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Моя юность cry.gif

В 1998 году ходили мы с мафоном и их слушали, да и на гитарах играли, была тогда у нас школьная панк банда) Сейчас Purgen играет современно, качественно и круто! Группа выросла по сравнению с 90-ми, но не утратила присущего драйва и оригинальности. По мне они серьезней и протестней, чем обсуждаемая тут группа.

Psihofor 12 авг 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
голоса у этого мч...нет...от слова совсем...тексты вроде ничего...но исполнение гамно.
Dizno1d 12 авг 2019 в 23:09
Добренький  •  На сайте 15 лет
0
Панки в городе в этом году зашли только на половину =( Сжёг 15 фаеров и 5 дымов ...
Anton100 12 авг 2019 в 23:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Кстати ПФ как то у урганта песни исполняли и это оппозиция?
RealVor 12 авг 2019 в 23:25
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Anton100 @ 12.08.2019 - 23:14)
Кстати ПФ как то у урганта песни исполняли и это оппозиция?

Ну Sex Pistols тоже в свое время были на ТВ в Британии, кстати это был один из первых случаев мата в с телеэкрана!)
Алкажопашник 12 авг 2019 в 23:31
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
1
PR и не более, сейчас весь интернет будет говорить, что пф такие крутые, такие бесстрашные, хотя, им за это ничего не будет и никто их прессовать не подумает
Sven80 12 авг 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Anton100 @ 12.08.2019 - 23:14)
Кстати ПФ как то у урганта песни исполняли и это оппозиция?

Ну, ПФ - это всё-таки не оппозиция. Это музыкальная группа. Пусть и с текстами некоторых песен, которые можно отнести к оппозиционно настроенным. Очевидно, есть ещё небольшой зазор. Смог же сам Ургант выдать в эфир шутку про соловьиный помёт. Которая припечаталась. (У Соловьёва реально от этого бомбануло). Но это, скорее, всё ещё дозволенные шалости.
Admin1C 12 авг 2019 в 23:51
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bimb0 @ 12.08.2019 - 22:29)
Знала бы молодежь кто такие Exploited да Sex Pistols не слушала бы такое г... Что не трек - хуета, хотя, видит бог, я частенько гоняю панк, тех же Тараканов с НАИВом cool.gif А Бригадный подряд с их Гитарами? Вот это весчь rulez.gif
Была одно время популярна группа Люмен с треком Благовещенск, где там она? А была на пике славы, Чартова дюжина и все такое gigi.gif

Ты ебу дался? Люмены сейчас на пике популярности! На любом фесте им рады, многие только ради них и едут. Я и про порнофильмы только от них узнал, был у них совместный проект. Отстал ты от жизни, дядя.
Admin1C 12 авг 2019 в 23:53
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Anton100 @ 12.08.2019 - 23:14)
Кстати ПФ как то у урганта песни исполняли и это оппозиция?

А что в этом такого? Оппозиции нельзя выступать на телевидении?
RealVor 12 авг 2019 в 23:57
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Admin1C @ 12.08.2019 - 23:51)
Цитата (bimb0 @ 12.08.2019 - 22:29)
Знала бы молодежь кто такие Exploited да Sex Pistols не слушала бы такое г... Что не трек - хуета, хотя, видит бог, я частенько гоняю панк, тех же Тараканов с НАИВом cool.gif А Бригадный подряд с их Гитарами? Вот это весчь rulez.gif
Была одно время популярна группа Люмен с треком Благовещенск, где там она? А была на пике славы, Чартова дюжина и все такое gigi.gif

Ты ебу дался? Люмены сейчас на пике популярности! На любом фесте им рады, многие только ради них и едут. Я и про порнофильмы только от них узнал, был у них совместный проект. Отстал ты от жизни, дядя.

Так это отлично! Просто где то в 2011-2012 годах они стали сходить на нет и выпустили средний альбом, дальше за ними особо не следил, так несколько песен слушал. Рад, что они вернулись на свои позиции!
crunch 13 авг 2019 в 00:00
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kakvse @ 11.08.2019 - 22:17)
думал порнуха((( а тут песенки

и те порнуха gigi.gif
dioptriy 13 авг 2019 в 00:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Из соседней темы

Перед началом концерта группы "Порнофильмы" на сцене появился "омоновец"
Admin1C 13 авг 2019 в 00:17
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RealVor @ 12.08.2019 - 23:57)
Так это отлично! Просто где то в 2011-2012 годах они стали сходить на нет и выпустили средний альбом, дальше за ними особо не следил, так несколько песен слушал. Рад, что они вернулись на свои позиции!

Да никогда позиций и не сдавали.
Вот например 2014 г.


Или вот попозже


Годноту производят до сих пор!
RealVor 13 авг 2019 в 00:21
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Admin1C @ 13.08.2019 - 00:17)
Цитата (RealVor @ 12.08.2019 - 23:57)
Так это отлично! Просто где то в 2011-2012 годах они стали сходить на нет и выпустили средний альбом, дальше за ними особо не следил, так несколько песен слушал. Рад, что они вернулись на свои позиции!

Да никогда позиций и не сдавали.
Вот например 2014 г.

Или вот попозже

Годноту производят до сих пор!

Вторую песню слышал, хорошая!
djkapitan 13 авг 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А чё, потролили аккуратненько на злобу дня...
РеджВиторган 13 авг 2019 в 01:06
Эммануил Эрдоган  •  На сайте 8 лет
1
Младенцы..


Перед началом концерта группы "Порнофильмы" на сцене появился "омоновец"
bimb0 13 авг 2019 в 01:08
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Admin1C @ 12.08.2019 - 23:51)
Цитата (bimb0 @ 12.08.2019 - 22:29)
Знала бы молодежь кто такие Exploited да Sex Pistols не слушала бы такое г... Что не трек - хуета, хотя, видит бог, я частенько гоняю панк, тех же Тараканов с НАИВом cool.gif А Бригадный подряд с их Гитарами? Вот это весчь rulez.gif
Была одно время популярна группа Люмен с треком Благовещенск, где там она? А была на пике славы, Чартова дюжина и все такое gigi.gif

Ты ебу дался? Люмены сейчас на пике популярности! На любом фесте им рады, многие только ради них и едут. Я и про порнофильмы только от них узнал, был у них совместный проект. Отстал ты от жизни, дядя.

Чет хуевый у них пик, если честно, вот Сид и Ненси помню, в лям верю, Сколько - помню, Государство (кстати хуйня, вообще не зашло), а остальное... Fuck Off у них еще веселенькая была cool.gif
И это я с Кипелычем по привычке сравнил, из наших он эдакий эталон...
Если хочешь сравнить с борцами за права и против системы - посмотри в сторону тех же Otep cool.gif

Перед началом концерта группы "Порнофильмы" на сцене появился "омоновец"

Это сообщение отредактировал bimb0 - 13 авг 2019 в 01:18
Admin1C 13 авг 2019 в 06:47
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bimb0 @ 13.08.2019 - 01:08)
Чет хуевый у них пик, если честно, вот Сид и Ненси помню, в лям верю, Сколько - помню, Государство (кстати хуйня, вообще не зашло), а остальное... Fuck Off у них еще веселенькая была cool.gif
И это я с Кипелычем по привычке сравнил, из наших он эдакий эталон...
Если хочешь сравнить с борцами за права и против системы - посмотри в сторону тех же Otep cool.gif

По количеству подписок на ютубе, пик популярности определяешь? Это значит, что раньше, когда они были, по твоему мнению, популярнее подписок на ютубе было больше? Эксперт, однако)))

Нет чувак, всем кому наскучила любимая группа, просто перестают слушать, отписываются редко. Эта инфа говорит только о том как занимаются продвижением группы в соцсетях. Кстати, в официальных группах ВК люмены опережают старика кипелова)
Quwercom 13 авг 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Збс заходит музыка и тексты. Спасибо. Не слышал о них раньше. rulez.gif Offspring напомнило rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 242
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх