Ведьмак первый тизер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BadBlock
21.07.2019 - 11:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
Мадс Миккельсен Кольхаас как никто другой подходит
 
[^]
polo79
21.07.2019 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
Цитата (Kettah @ 20.07.2019 - 20:13)
Цитата (Vladamir @ 20.07.2019 - 12:43)
А почему здесь пытаются сравнить Геральда с игровым Герольдом, в чём ваша проблема блять?

Не с игровым. С книжным. Геральт у Сапковского очень точно описан.
Он худой, высокий, весь в шрамах (в том числе на лице) и не красивый, временами гнусный, имеет желтые глаза с вертикальными зрачками, лицо измученное, истощенное и иссеченное морщинами.
Самое главное - ведьмак не сытый и не молодой, в целом он страшен, худ, изуродован и не ухожен.
Цири тоже не красавица. У нее лицо и тело в шрамах по книге, она нигде не описывается, как красивая, худая, со шрамом не лице, она просто старшая кровь.
Красивыми описываются только чародейки (и то после определенных событий Трис говорит, что больше никогда не сможет одеть декольте).

Тут мы видим сытого молодого мужчину, который не знал лишений и не голодал.

Чой то? От него все бабы пищат и мечтают на него забраться. Он может и не ухожен, но назвать его страшным .. нигде такого описания не увидела
 
[^]
dockamper
21.07.2019 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 2014
А мне понравилось.
Особенно с Цири прямо в цвет попали, так по книгам ее и представлял : зашуганная девочка с огромными глазами, не от мира сего.
Йун тоже интересная получилась- по экстрерьеру видно, что та еще сучка будет.
С Геральтом сложнее... Ясен пень, что нетфликсы пошли на компромисс. Мадс, Вигго - это не актеры боевиков, да и старенькие уже. А в кине нужно будет шустренько выпиливать монстров и махать заточенным куском железа/серебра. А насчет внешности- вы серьезно думаете что на роль главного героя кины нужна мерзко загримированная морда, которая будет вызывать чуйство неприязни ? Кто будет сопереживать герою, который экстерьером будет вызывать отвращение ? :)
 
[^]
Marik0
21.07.2019 - 12:04
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 491
В общем все не так плохо. Одно смущает - Геральт слишком качковатый, в книге он был жилистым, не худым, но и не перетянутой колбаской. Жебровский был как надо по комплекции. Многие скажут - достали с Жебровским, но ничего не могу поделать - уж очень он в роли ведьмака хорош))) Цири вышла хорошо, и у Йен не все так печально, как казалось раньше. Не по книге, но и отторжения не вызывает. Надо еще на игру посмотреть. Львица из Цинтры, сцена со сватовством к ее дочурке, мельком показали Йожа. Правда латы нильфов все еще стремные, надеюсь в релизе их изменят. Немного напрягли чернокожие дриады с копьями вместо луков. Зерриканкам этот образ подойдет, но дриады были лучницами.
Хорошо, что покажут становление Йеннифэр из горбуньи в волшебницу. В тизере вроде момент со стрыгой был - почти как в ролике игровом.
Ну это чисто мое мнение и мои впечатления. Они могут отличаться от других, и на правильности я совсем не настаиваю. Посмотрим как будет в самом сериале, тогда сделаем выводы.

Это сообщение отредактировал Marik0 - 21.07.2019 - 12:09

Ведьмак первый тизер
 
[^]
PolarnyiLis
21.07.2019 - 12:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 158
К вопросу о физформе ведьмаков - тут где-то тема про Брюса Ли была, так вот он как раз и был бы ближе всего к книжному варианту, сугубое ИМХО конечно...
 
[^]
Dimasik87
21.07.2019 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Что за шлак выходит у нетфликса. Даже с книжкой нет сходства у актеров. Какой нахрен выбритый ведьмак, мелкая вообще не подходит. Йен уебище, если конечно не до преображения. Не удивлюсь если лютик будет трансом или геем
 
[^]
dockamper
21.07.2019 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 2014
Цитата (polo79 @ 21.07.2019 - 11:58)

Чой то? От него все бабы пищат и мечтают на него забраться. Он может и не ухожен, но назвать его страшным .. нигде такого описания не увидела

Вы книжки то правильно читали, буквы там видели ? :))
Геральта мечтали оседлать только чародейки . Для них это было просто необычно, это как трахнуть какую-нить тайку-эфиопку, плюс исходящая от него аура смерти -бодрит, знаете ли. Бабы любят таких альфачей :)) Тем более необычная внешность, в отличие от прилизанных и откорректированных колдовством собратьев по магии.
Насколько помню , это на Лютика взбирались с повизгиванием, а Геральт по книге из не чародеек трахнул только Эсси-Глазок.
 
[^]
Rooough
21.07.2019 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Цитата (shopesec @ 20.07.2019 - 10:50)
Йенифер же!

Уахаха херасе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iSavana
21.07.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 656
Цитата (Hogsteady @ 20.07.2019 - 04:21)
Пока ничего особо непонятно. Будет жаль, если получится стандартное американизированное средневековое фэнтези и пропадет славянский колорит.

Маленькая Цири понравилась. Слащавый круглолицый голливудский красавчик Кавилл с циничным и жестким Геральтом никак не ассоциируется.

на 16-ой секунде уже чернокожие! Так что....
 
[^]
суГомак
21.07.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 373
надеюсь хоть жопа у нее нормальная))
 
[^]
beerson
21.07.2019 - 12:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (dockamper @ 21.07.2019 - 14:12)
а Геральт по книге из не чародеек трахнул только Эсси-Глазок.

Да ладно. Ренфри, групповушка с зерриканками... да до чёрта у него женщин было и без чародеек.
 
[^]
123456654321
21.07.2019 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 357
Как бы не плевались, все равно посмотрим. Жду с нетерпением))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dockamper
21.07.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 2014
Цитата (beerson @ 21.07.2019 - 12:20)
Цитата (dockamper @ 21.07.2019 - 14:12)
а Геральт по книге из не чародеек трахнул только Эсси-Глазок.

Да ладно. Ренфри, групповушка с зерриканками... да до чёрта у него женщин было и без чародеек.

ога, и оба раза по большой и чистой любви lol.gif
Сорокопутка залезла в окно с вполне себе определенной целью : я тебе писечку, а ты в разборку не лезешь.
А с Тэей/Веей еще проще- Борх сказал "Выбирай!" . А шефа они слушались. Да им в той корчме вообще непринципиально было - им хотелось кого-нить либо трахнуть, либо прибить shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал dockamper - 21.07.2019 - 12:47
 
[^]
Калямбус
21.07.2019 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1393
Ну не так все страшно, как я поначалу думал... да смазливенько...
Но вот для меня (в ведьмака не играл, но читал и таки смотрел) - эталон ведьмака старый польский сериал. Я малой был - и у нас ловил польский канал. Все-таки язык оригинала добавлял определенный шарм.
З.Ы, Но посмотрим, что будет в итоге - в целом, я рад, что после этого сериала при любом раскладе народ почитает творчество Сапковского ибо это интересно
 
[^]
QuartZz
21.07.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3022
Цитата (Калямбус @ 21.07.2019 - 12:36)
Я малой был - и у нас ловил польский канал. Все-таки язык оригинала добавлял определенный шарм.

У меня дружбан, не зная польского вообще, выучил эту песенку наизусть.)
 
[^]
ВикторТрошка
21.07.2019 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Всё понятно, ставка на зрелищность и ублажение меньшинств, это не экранизация книги. Куча негров и несоответствие инвентаря.
Это значит что и прибавят к тем нетрадиционным связям что были в книге еще больше, как вариант Лютика или Геральта сделают как минимум "би" или будут намёки на это.
 
[^]
MozgoDeflorator
21.07.2019 - 14:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 129
Цитата (InShad @ 20.07.2019 - 08:30)
Конечно смотреть буду, но...Йён должна быть модельной внешности, она ж чародейка, Цири и правда взрослая... и где нелюди? Одних дриад вроде из Брокилона показали!

"Йеннифэр же, хоть на свой манер и привлекательная, красавицей считаться не могла. Вкусы вкусами, но в действительности мало кто называл колдуний «красавицами». В конце концов, все они происходили из тех общественных слоев, в которых Предназначением дочерей было исключительно замужество. ... Если же ребенок проходил сквозь сито первых лет обучения, в дело вступала магия – выпрямляющая и выравнивающая ноги, исправляющая сросшиеся кости, латающая заячьи губы, сглаживающая рубцы, шрамы и следы перенесенной оспы. Молодая чародейка становилась «привлекательной», потому что того требовал престиж профессии." © Последнее желание
 
[^]
dockamper
21.07.2019 - 14:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 2014
Цитата (QuartZz @ 21.07.2019 - 14:06)
Цитата (Калямбус @ 21.07.2019 - 12:36)
Я малой был - и у нас ловил польский канал. Все-таки язык оригинала добавлял определенный шарм.

У меня дружбан, не зная польского вообще, выучил эту песенку наизусть.)

Вот! как раз классический случай двойных стандартов lol.gif
На польский сериал безостановочно фапают , и никто не обращает внимания на идиотский подбор актеров.
Вместо ёбыря-террориста "расфуфыренного павлина" кросавчега Лютика показали опухшего с похмелья бомжующего пейзанина shum_lol.gif

Лютик курильщика и Лютик здорового человека rulez.gif

Это сообщение отредактировал dockamper - 21.07.2019 - 15:04

Ведьмак первый тизер
 
[^]
oldcrazydad
21.07.2019 - 15:02
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9541
dockamper
Цитата
Вот! как раз классический случай двойных стандартов
На польский сериал безостановочно фапают , и никто не обращает внимания на идиотский подбор актеров.
Вместо ёбыря-террориста "расфуфыренного павлина" кросавчега Лютика показали опухшего с похмелья бомжующего пейзанина

"Безостановочно фапают" только на ГГ.
Лютика и многое из польского сериала на этих страницах размазывали не раз.
 
[^]
Enamorado
21.07.2019 - 15:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 174
Цитата (Алексей228 @ 20.07.2019 - 08:02)
Ну во первых Геральда омолодили, в игре он так то опытный был и поживший, усталый человек.. А тут рафинированный красавец.
А во вторых не увидел в тизере не одного монстра, что нетфликс дорого?

Ну, если судить по книгам, то ему около 80-100 лет, но выглядит он значительно моложе. Уставший? Не думаю. Поживший - да.
ИМХО, главный актер не очень подходит, конечно, но посмотрим. Интересно только, они по книгам будут снимать? 8 книг - 8 сезонов? Или по играм? 3 игры - 3 сезона?)
Книги гораздо интереснее было бы, там и события от лица многих героев описываются, и концовка что надо)
 
[^]
dockamper
21.07.2019 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 2014
Цитата (oldcrazydad @ 21.07.2019 - 15:02)
dockamper
Цитата
Вот! как раз классический случай двойных стандартов
На польский сериал безостановочно фапают , и никто не обращает внимания на идиотский подбор актеров.
Вместо ёбыря-террориста "расфуфыренного павлина" кросавчега Лютика показали опухшего с похмелья бомжующего пейзанина

"Безостановочно фапают" только на ГГ.
Лютика и многое из польского сериала на этих страницах размазывали не раз.

Жебровский в статике и в диалогах вполне себе ведьмак, но как только начинается боевка... Нелепо махать пустыми руками , имитируя взмахи мечом, передвигаться с грацией беременного носорога и корчить страшные рожи имитируя страдающего запором суслика - это ничешуя не ведьмак.
От серии с разборками в Блавикене хотелось блевать через ситечко. Я там вообще за Ренфри болел lol.gif


Это сообщение отредактировал dockamper - 21.07.2019 - 15:08
 
[^]
hellroad
21.07.2019 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
Спецом посмотрела польский сериал) улыбнуло, что Геральт седой альбинос, сериал нам представил блондина с черной щетиной) лучше б уж брили его всю дорогу) Цири- по книге с глазами, цвета травы, ее по ним и узнавали часто, там просто блекло-голубые, Йенифер старовата)
Посмотрим как снимет Нетфликс, насколько близко к книге, потому что там все персонажи описаны подробнейшим образом.
А фанам игры будет сложнее, ибо у них уже другое представление героев)
Толкиеновские эльфы- совершенные красавчики, в Ведьмаке они очень даже на любителя...не прочитавшим книги будет сложно принять внешность большинства персонажей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MozgoDeflorator
21.07.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 129
Цитата (kon4550 @ 21.07.2019 - 06:50)
Цитата (Алексей228 @ 20.07.2019 - 08:02)
Ну во первых Геральда омолодили, в игре он так то опытный был и поживший, усталый человек.. А тут рафинированный красавец.
А во вторых не увидел в тизере не одного монстра, что нетфликс дорого?

Нетфликс всё, что снимает, делает говном. Во всех фильмах прямо сквозит дешёвой. Поэтому не смотрю их говно.

Наркос, карточный домик, черное зеркало - говно?
 
[^]
PITBULL74
21.07.2019 - 15:14
0
Статус: Online


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3248
Чё начали то?
Книгу не читал, в игру особо не играл (комп не потянул, а потом как то не интересны такие игры), сериал буду ждать. Могу добавить, что Геральт в игре такой плутоватый, хитрый, повидавший виды довольно таки взрослый мужчина. А тут какой то качок) Фиг его знает, может вытянет.
Вот я как то перед сериалом "Видоизмененный углерод" прочитал книгу и сериал смотреть не смог. Тут читать Сапковского не буду, нафиг, сначала сериал)
 
[^]
Дрын
21.07.2019 - 15:19
0
Статус: Online


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Пашкета надо было на роль брать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15669
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх