Нил Деграсс Тайсон об НЛО (перевод)

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВесельчакЛю 15 июл 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Скептикам можно почитать известный строительный форум. Уж там людей нельзя упрекнуть в уфологической шизофрении. Наблюдений полно. Можно ли утверждать что все они относятся к природным явлениям или техногенным? Вряд ли.
https://www.forumhouse.ru/threads/194550/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ultus 16 июл 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (maxz120280 @ 13.07.2019 - 08:54)
Если вы верите в нло значит вы верите что земля плоская, полая или сотая. При таких космических масштабах и вероятностью возникновения разумной жизнью в одно время в одной галактике настолько ничтожно мало, что даже при таком раскладе то все равно найти еще разумную жизнь братьев по разуму и до нас долететь это настолько безумно что плоская земля звучит убедительней. И если есть нло то вероятнее всего они живут с нами на одной планете.

Интересное убеждение, но не факт, что верное.
Учёные, к примеру, опять неправы
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1979565.html
Rfotq 17 июл 2019 в 22:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Я что-то не пойму - это для умственно отсталых, т.е долбоебов?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 411
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх