Сам купил, сам восстановил, сам разбил.... и человека убил. Такой вот итог!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beisel 4 июл 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
для товарищей , что пишут> левая полоса ,какого хуя там фура ..

пункт первый
читаем внимательно
внутри населенного пункта, транспортное может передвигаться в любой полосе , тут нет полос для обгона , скорость по всем полосам у вас 60 ,у нас в ФРГ 50, если нет других ограничений

пункт второй
при несогласии ,
читаем снова внимательно пункт первый , продолжаем до того, пока не запомним наизусть


PS
подсчет минусаторов не умеющих читать и купивших права пошел

Это сообщение отредактировал beisel - 4 июл 2019 в 12:39
ARBATskiy 4 июл 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А видео из фуры нет? Посмотрел несколько раз видео, вижу ФОРД справа идет на опережение фуры, пытается проскочить между фурой и автобусом, но задевает автобус, от чего его разворачивает под фуру, и дальше фура его толкает на впереди едущий в левом ряду лексус, размазывает форд об лексус и они разлетаются в разные стороны...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rjbina 4 июл 2019 в 12:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ARBATskiy @ 4.07.2019 - 12:26)
А видео из фуры нет? Посмотрел несколько раз видео, вижу ФОРД справа идет на опережение фуры, пытается проскочить между фурой и автобусом, но задевает автобус, от чего его разворачивает под фуру, и дальше фура его толкает на впереди едущий в левом ряду лексус, размазывает форд об лексус и они разлетаются в разные стороны...

Не правильно. Лексус опережает и подрезает фуру. А Форд вообще по встречной полосе ехал и ему в лоб вылетела, споткнувшаяся об Лексус, фура.
pavelstaf 4 июл 2019 в 12:43
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Он серьезный
он плачет
vovchuk 4 июл 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
жаль мужика на форде
Geras1488 4 июл 2019 в 13:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
По моему он сначала в автобус вьебался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vladko2008 4 июл 2019 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Так и есть. Лексус сперва в зад автобусу двинул, его отбросило под фуру, которую он обгонял по правому ряду. Фура ему конечно в зад стукнула и её вынесло на встречку.
KEX84 4 июл 2019 в 14:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
тупорылая 4урка на лексусе, это ж прям рядом с моим домом, Сортировочный мост.
zbugz 4 июл 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Мудозвон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doc723 4 июл 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GelX @ 3.07.2019 - 22:39)
чурку не оправдываю, но, блядь, какого хуя фура делала в левом ряду на мосту?
вообще водители большегрузов совсем охуевшие стали, мало того что на трассах вечно лезут в левый, так теперь и в городе тошнят в левом.

а чурбан просто тупой... подрезать фуру - надо сильно дибилушкой родиться

а какой пункт правил запрещает грузовику движение по левой полосе в данной ситуации? Возможно ему нужно было выполнить левый поворот после моста.
ПРИМа25 4 июл 2019 в 14:40
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (artmaniac @ 4.07.2019 - 17:27)
Цитата (starkoff @ 4.07.2019 - 08:27)
правила надо читать до конца, если грузовик обслуживает что то в данном районе то вполне может ездить под знак

Правила надо читать до конца!
Там речь про грузовики БЕЗ ПРИЦЕПА, блядь!

Цитата
Ну ты и дебил! Более того никто не мешает проехать там за 2500 или же к месту выгрузки

Птица ты безмозглая!

Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Вот тут тонкости.Фура собственно и является кузовом-прицепом.
Но есть еще автопоезд, когда к кузову цепляется прицеп.
Кто разъяснит эту ситуацию?
sharipovraus 4 июл 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (trianon1939 @ 3.07.2019 - 22:58)
Цитата (GelX @ 3.07.2019 - 22:39)
какого хуя фура делала в левом ряду на мосту?

видео пересмотрите. Фура шла на опережение автобуса.

Да. А чучмек решил в шашечки поиграть, думал вклинится перед фурой и каааак рванёт, у него же Лексус! Часто такое встречается, в этот раз не прокатило.
LolQQQ 4 июл 2019 в 14:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Ну вы чего. Сейчас хайп утихнет и уважаемый человек выйдет на свободу...а может и вообще не сядет. Он же за Путина, таких у нас не сажают, таким у нас можно убивать, насиловать, воровать. Сейчас диаспоры впрягуться, кому надо заплатят и все, можно дальше русских убивать.
Краснодарец 4 июл 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GelX @ 3.07.2019 - 22:39)
чурку не оправдываю, но, блядь, какого хуя фура делала в левом ряду на мосту?
вообще водители большегрузов совсем охуевшие стали, мало того что на трассах вечно лезут в левый, так теперь и в городе тошнят в левом.

а чурбан просто тупой... подрезать фуру - надо сильно дибилушкой родиться

А разве дибил и чурбан не одно и тоже? cool.gif
maticbun 4 июл 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дебил конченый!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmaniac 4 июл 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (ПРИМа25 @ 4.07.2019 - 14:40)
Цитата (artmaniac @ 4.07.2019 - 17:27)
Цитата (starkoff @ 4.07.2019 - 08:27)
правила надо читать до конца, если грузовик обслуживает что то в данном районе то вполне может ездить под знак

Правила надо читать до конца!
Там речь про грузовики БЕЗ ПРИЦЕПА, блядь!

Цитата
Ну ты и дебил! Более того никто не мешает проехать там за 2500 или же к месту выгрузки

Птица ты безмозглая!

Знак 3.4 не запрещает движение грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей, транспортных средств организаций федеральной почтовой связи, имеющих на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, а также грузовых автомобилей без прицепа с разрешенной максимальной массой не более 26 тонн, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Вот тут тонкости.Фура собственно и является кузовом-прицепом.
Но есть еще автопоезд, когда к кузову цепляется прицеп.
Кто разъяснит эту ситуацию?

ТЫЦ
Savarowh 4 июл 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 4 июл 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
вот тут еще подробности:
https://www.fontanka.ru/2019/07/04/086/

Думал о бренности бытия. Автор гибельной аварии в Петербурге оказался сыном убитого бизнесмена из Дагестана
Мысли 26-летнего водителя автомобиля Lexus Арслана Агаризаева, подозреваемого в смертельном ДТП на Невском путепроводе, были заняты отцом. В день аварии ему бы исполнилось 54 года, не прерви его жизнь пули киллера.

Как стало известно «Фонтанке» 4 июля, Арслан Агаризаев является выходцем из семьи дагестанского предпринимателя Вили Агаризаева. На мужчину покушались минимум два раза. В 2004 году на Васильевском острове из автомата расстреляли машину, которой он управлял. В салоне находился еще один представитель дагестанской диаспоры, Али Сулейманов. Стрельбу правоохранители считали этнической разборкой.

В январе 2012 года на Вили Агаризаева было совершено еще одно, удачное, покушение. Киллер застал его в Шлиссельбурге. Бизнесмен вышел из дома на Луговой улице и не успел дойти до машины.


Дата рождения Вили Агаризаева – 3 июля. Агаризаев-младший вчера мчал по Петербургу из Невского района в Красногвардейский район, где живет его мать. Как уточнили «Фонтанке» товарищи подозреваемого, он находился не в лучшем расположении духа из-за воспоминаний. Сам Арслан Агаризаев от беседы с корреспондентом уклонился, сославшись на невозможность говорить. Возможно, с ним проводили следственные действия.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 4 июл 2019 в 16:30
IСанчесI 4 июл 2019 в 16:33
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
1
ёбаный обезьяний стиль вождения не одну жизнь так унес
evg489 4 июл 2019 в 18:15
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (artmaniac @ 3.07.2019 - 23:29)
Цитата (vintyra @ 3.07.2019 - 23:07)
Цитата (greyserge @ 3.07.2019 - 22:44)
ладно с чуркой все понятно он просто еблан. мне вот всегда когда за рулём интересно, а зачем занимать левый ряд и ехать с скоростью тихохода в правом ряду, почему нельзя ехать за ним в правом??? все равно едите с одинаковой скоростью. часто езжу в европах, там стараются не занимать левый ряд, или сразу уступать если кто то сзади догоняет.

Долбаёбина ты слепошарая. 2 полосы, фура обгоняла автобус, что не так?

Фура НЕ обгоняла автобус. dont.gif

она и не могла его обгонять, так как обгон означает перестроение на полосу встречного движения
а вот то, что фура опережала автобус сомнений не вызывает
Fopirus 4 июл 2019 в 18:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Не поверите, но это GS 450h Гибрид, у меня такой угнали в Москве в 2008 году, а купил я его в 2006. Только у меня был чёрный, но перекрасить не проблема... А вто какого числа угнали, не помню точно. Но весной...
artmaniac 4 июл 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (evg489 @ 4.07.2019 - 18:15)
Цитата (artmaniac @ 3.07.2019 - 23:29)
Цитата (vintyra @ 3.07.2019 - 23:07)
Цитата (greyserge @ 3.07.2019 - 22:44)
ладно с чуркой все понятно он просто еблан. мне вот всегда когда за рулём интересно, а зачем занимать левый ряд и ехать с скоростью тихохода в правом ряду, почему нельзя ехать за ним в правом??? все равно едите с одинаковой скоростью. часто езжу в европах, там стараются не занимать левый ряд, или сразу уступать если кто то сзади догоняет.

Долбаёбина ты слепошарая. 2 полосы, фура обгоняла автобус, что не так?

Фура НЕ обгоняла автобус. dont.gif

она и не могла его обгонять, так как обгон означает перестроение на полосу встречного движения
а вот то, что фура опережала автобус сомнений не вызывает

Именно!
Но есть люди (не будем тыкать пальцами), которые кроют других "слепошарыми долбоёбинами", и при этом не могут отличить обгон от опережения.
ZDik 4 июл 2019 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (GelX @ 3.07.2019 - 22:45)
Цитата (Higler @ 3.07.2019 - 22:43)
Цитата (GelX @ 3.07.2019 - 22:39)
чурку не оправдываю, но, блядь, какого хуя фура делала в левом ряду на мосту?
вообще водители большегрузов совсем охуевшие стали, мало того что на трассах вечно лезут в левый, так теперь и в городе тошнят в левом.

а чурбан просто тупой... подрезать фуру - надо сильно дибилушкой родиться

А какой пункт ПДД запрещает ей опережать автобус?

опережать, или тупо медленно ехать?
эти "опережальщики" на бомбовозах, которые едут быстрее правой полосы на 1 км/ч всех уже заебали.

И даже ведь не пытаются как-то ускориться, подумаешь 10 машин из-за них притормозили. Обгоняешь, хоть чутка притопи для уважения, а лучше не чутка, а в пределах ПДД
Cosworth 4 июл 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
и опять блеадь арслан. опять чурбан. опять убил, и опять поможет блеадь диаспора. Почему эти чурки не убивают сами себя.
maik2 4 июл 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Один долбоёб столько проблем всем создал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх