В поле тоже бывают обочечники...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swamperr
11.06.2019 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата (Ollergun @ 11.06.2019 - 19:21)
Цитата (Swamperr @ 11.06.2019 - 14:00)

Вместо того чтобы потерять 5 секунд времени, пропустить более быстрый автомобиль и дальше ехать как кому нравится - надо выёживаться и на протяжении 1, 2 или скольких там километров делать друг другу нервы
З.Ы. А защищая "границы своей свободы" ты на этой дороге при разъезде со встречным а/м на таран пойдёшь? gigi.gif

Нет. Всё просто. "Спешащий" не должен навязчиво беспокоить едущего впереди, нарушая его свободу, пытаясь освободить для себя чужое пространство комфорта, т.к. имеет возможность обгона, которая менее ценна, чем уход с дороги под нажимом наглеца.
На встречке же, ситуация обязывающая к взаимности, поэтому нормальные люди разъедутся, а вот кто обогнал в данном случае может и в лобовую пойти, как баран.

Понятно. В мозгу насрато
 
[^]
Ollergun
12.06.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (Swamperr @ 11.06.2019 - 21:31)

Понятно. В мозгу насрато

Так ты не переживай, если ты это понял и тебе с дерьмом в мозгу тяжеловато по жизни, то соберись и почисти.
 
[^]
Buntar112
12.06.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.18
Сообщений: 64
Иногда возникает вопрос - вот что мы за люди? Почему за границей водители огромных автобусов разъезжаются на узеньких улочках с улыбками, а у нас сразу - гандон и пидор? Мы сами себе нарисовали ситуацию что в Прадике сидит понторез и с упорством, достойным лучшего применения, веруем в это. А если там кто-то умирает? И каждая секунда дорога? Как будешь чувствовать себя после такой информации? Смотреть в глаза родственникам? Понимаю, что процент подобного развития событий очень мал, но он есть. По мне - лучше сто хамов пропустить но помочь спасти чью-то жизнь. А в данном случае - я же с дамой еду, как низко я упаду в ее глазах если уступлю. Вообще, тенденция многих постов - сам накосячил, сам выложил, смотрите какой я ..... принципиальный.
 
[^]
greyserge
12.06.2019 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (LuckyBiker @ 9.06.2019 - 21:19)
увы, они бывают везде - как говорят в народе, "обочечник, это ориентация" smoka.gif

при чем тут обочечник, просто тошнот занял как обычно центр дороги и не дает проехать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16748
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх