Отбитая на всю голову яжемать отказывается пропускать реанимацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Резон
15.05.2019 - 22:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1285
У меня случай был в 2008 году. Дочке два года, лето, дача. Окна в доме открыты, жарко. Какой хрен ее понесло на подоконник я не знаю, но рухнула она головой в низ и рассекла веко и бровь. Я в это время с работы ехал, в пробке стоял, позвонила жена в слезах и панике, говорит скорая обещалась приехать через 40 минут! Попрощался с правами и начал хреначить тупо по встречке, тормазнули инспектора. Объяснил ситуацию, сопроводили с мигалками до дома, взяли дочку и до больницы с мигалками сопроводили! И даже от благодарности отказались! Жена мне тогда сначала сказала, что дочка глаз выбила, все в крови... Слава богу обошлось... И спасибо инспекторам и Раменского!
 
[^]
Липовука
15.05.2019 - 23:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 813
Цитата (jsmin @ 15.05.2019 - 22:18)

Когда реанимация (желтая машинка такая) экстренно дежурит у подъезда у нее работает световой сигнал. И никто пол часа дома с больным возится не станет. Через 15 минут он уже в больнице будет. Времени нет на словесные перепалки и видеосъемку.

Это где прописано, что при ожидании у подъезда должен быть включен "световой сигнал" (это, кстати, какой? Мигалка, что ли, должна крутиться? Или фары гореть?).

Проблесковые включаются при движении.

А перепалки были не с врачами, а с прохожими. Водитель там еще в середине ролика появился, но врачей там не было.
 
[^]
smeshnoiy
15.05.2019 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1449
 
[^]
Yakeros
15.05.2019 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4902
Цитата (Челябинец67 @ 15.05.2019 - 20:15)
права забрать у тупой и визгливой хамки.

Нужно на самом начальном этапе идиотов отсеивать. Что-то вроде идиотентеста. Но как это сделать в стране, где идиотов настолько много, даже по официальным данным 76 процентов...
 
[^]
jsmin
15.05.2019 - 23:03 [ показать ]
-12
Skipper20
15.05.2019 - 23:04
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6134
Цитата (avgxxl @ 15.05.2019 - 20:15)
Сука, какой поганый у неё голос.

Ее голос стал бы еще поганее, если бы эта скорая приехала к ее родным, а какая нибудь другая овца пыталась бы эту скорую кышнуть, что бы проехать самой, вот тогда бы вы услышали иерихонские трубы)))) А так как это неотложка не к ней, значит можно качать права...
 
[^]
catod
15.05.2019 - 23:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 795
Цитата (rappu1313 @ 15.05.2019 - 20:09)
может их жопой рожают?

Почти...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
jsmin
15.05.2019 - 23:05 [ показать ]
-10
Резон
15.05.2019 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1285
Цитата (Липовука @ 15.05.2019 - 22:20)
Цитата (stormwiu @ 15.05.2019 - 21:38)
Я тоже был в похожей ситуации, подъехал к дому после работы,  поперёк трёх пустых парковочных мест стоит скорая. Вежливо попросил дать или чуть-чуть вперёд или немного назад, чтобы запарковаться. На что получил отказ, типа сейчас врачи выйдут и запаркуешься. Причём в такой быдлячей форме, что дальше разговаривать с ним желания уже небыло, поехал дальше искать свободные места. Я к тому, что быдло у них встречается на месте водил, может действительно нахуй её послал, после вежливой просьбы, вот и вспылила.

Дело в том, что скорая встает там, где можно быстро врачам выскочить из машины, и посадить/занести больного. А не выискивает местечко по полчаса для припарковки. Водитель скорой знает, что больные разные бывают, поэтому ему надо место для загрузки. Я беременная со схватками, к примеру, тащилась к скорой, и если бы скорая встала в ряд с другими машинами, я бы хрен туда залезла. Как-то раз в доме у нас искали мужиков для переноски огромного дядьки, чтобы в скорую погрузить. Это нужно много места, чтобы развернуть-повернуть.

Вам это так легко... А пусть встанет, как моей жопе удобно. Вы понимаете, что люди имеют дело с реально больными людьми? Тем более, что скорые редко стоят у дома больше получаса. Ну подождали бы, встали на свое любимое место. Скорая же просто потусить приехала... Пипец.

Скорая может и запарковаться! А это РЕАНИМАЦИЯ!
 
[^]
ezyezy
15.05.2019 - 23:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 45
Цитата (jsmin @ 15.05.2019 - 23:05)
Цитата (Липовука @ 15.05.2019 - 23:00)
Цитата (jsmin @ 15.05.2019 - 22:18)

Когда реанимация (желтая машинка такая) экстренно дежурит у подъезда у нее работает световой сигнал. И никто пол часа дома с больным возится не станет. Через 15 минут он уже в больнице будет. Времени нет на словесные перепалки и видеосъемку.

Это где прописано, что при ожидании у подъезда должен быть включен "световой сигнал" (это, кстати, какой? Мигалка, что ли, должна крутиться? Или фары гореть?).

Проблесковые включаются при движении.

А перепалки были не с врачами, а с прохожими. Водитель там еще в середине ролика появился, но врачей там не было.

А если скорая ожидает врача, который зашел покушать? Такого не бывает?

Прописано, выше гляньте, цитировала.

Хорошо, может и такое быть...
А если нет? если не кушает?! Какое если сильнее?
Откуда вы такие блять беретесь, не можешь сдавать задом, ходи пешком.
 
[^]
Резон
15.05.2019 - 23:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1285
Цитата (jsmin @ 15.05.2019 - 23:03)
Цитата (Резон @ 15.05.2019 - 22:38)

Реанемобиль должен стоять у подъезда! Может понадобиться оборудование из него и счет может идти на секунды! Это жизнь человека на кону, а не фигня! Если тупая баба не может сдать 100 метров назад, то реально надо лишать прав! Ибо купила как пид-дать! Ей детей то возить своих опасно! Да и вообще, научитесь уважать труд этих Людей! Они за копейки спасают жизни и еще должны терпеть такое хамство? Вот представь, что твоему ребенку плохо (не дай бог) помирает, счет на секунды, а водитель скорой отъехал от подъезда пропускать тупую пизду (сори, других слов нет)!!! И кто будет виноват? Водитель! Крайнего всегда найдут. А ТП она то что, она права купила, а ездить не купила...

Да, проблема, милый человек, только в название темы. Если назвать тему по-другому, то и общественное мнение будет иным.

Как хотите можете называть, но я и сама сдавать бы 100 метров задом в жилом дворе не стала бы. Хотя бы потому, что если мне под колеса вылетит какой-нибудь годовалый ребенок, кошечка-собачка, отвечать буду только я. И уменее водить машину здесь совершенно не причем.
Да, кстати, труд этих людей, как дочь доктора и мама будущего доктора я уважаю как никто другой.

Вот вы пишите про счет на секунды.. не тот случай.
Хороших, адекватных вам людей.

Мадам! Не хочу Вас оскорбить! Но если Вы не можете сдать задом 100 метров во дворе, то купите единый на год и продайте машину! Дело не в детях, на машинах зеркала блин есть.. и задом по двору со скоростью даже 20 км не поедешь.. А если во дворе ходит годовалый ребенок и пытается бросится под машину, то это элементарно вычисляется по наличию мамочек с колясками! Как правило трещащих о своем трудном быте и не хрена не следящими за детьми! Вы себе представляете ребенка даже возрастом 3-4 года? Его из-за капота припаркованной машины видно не будет, хоть ты передом едь, хоть задом, хоть боком! А если двор тупиковый? И вариант только задом сдавать то как? Все? Приехали, вызывайте МЧС?
 
[^]
alexspspb
15.05.2019 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (jsmin @ 15.05.2019 - 22:18)
Цитата (alexspspb @ 15.05.2019 - 21:56)

это важно. так как перекрытие дорог на сказку уже похоже.

звуковой сигнал даже когда экстренно везут только в пробке и на светофорах включают. но это не означает  что случай не экстренный.

Когда реанимация (желтая машинка такая) экстренно дежурит у подъезда у нее работает световой сигнал. И никто пол часа дома с больным возится не станет. Через 15 минут он уже в больнице будет. Времени нет на словесные перепалки и видеосъемку.

Насчет сказки. Если вы еще раз прочтете, что я написала, то скорее всего поймете, что либо не закрывают проезд, либо, если случилось что-то экстренное перекрывают дорогу. Для меня больше похоже на сказку то, что поддерживают двух странных мужчин, которые матерятся и ругаются на женщину, вместо того, чтобы еще 10 минут назад дать ей проехать просто немного заехав на бордюр. И считают что она (или даже если это будет мужчина, не в этом суть) должна сдавать задним ходом в жилом дворе это просто удивительно.

видать страна, где перекрывают дорогу ради реанимации засекречена...
что значит не будут? пока не стабилизируют перевозить не начнут.


А меня удивляет что эта женщина не может 20 метров задом сдать. И еще открыто об этом говорит.
 
[^]
jsmin
15.05.2019 - 23:21
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Цитата (ezyezy @ 15.05.2019 - 23:17)

Хорошо, может и такое быть...
А если нет? если не кушает?! Какое если сильнее?
Откуда вы такие блять беретесь, не можешь сдавать задом, ходи пешком.

Ну, тогда, по закону, он должен встать у самого подъезда, чтобы было проще донести больного и включить маячок. И девушка с телефоном могла бы идти лесом. изи.
 
[^]
rodger32
15.05.2019 - 23:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3140
Цитата (jsmin @ 15.05.2019 - 20:27)
Мать комментировать не буду. А что касается скорой, она должна пропустить:) вызов не экстренный. Иначе бы мигалочка бы работала.

Кто минусит, просто мозг включите. Водитель прохлаждается. Заехать на бордюр дело двух секунд. А вести машину задом по двору и заметьте не 2 метра и даже не 20 не безопасно.

Совсем пизданулся на скорой скакать по бордюрам?!! Чтоб потом по салону всякую медицинскую херню собирать, или вообще повиснуть на бордюре?!! Сядь в свою шушлайку, покатайся по бордюрам, а потом расскажешь, как тебе понравилось и машине...
 
[^]
СусанИванин
15.05.2019 - 23:25
2
Статус: Offline


Матершинник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 581
Нахуя по второму кругу т постить?!
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1779870.html
 
[^]
Зампотех
15.05.2019 - 23:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 101
Цитата
И чего добилась тупая пизда? Неужели думала, что спецтранспорт на вызове к умирающему её пропустит? Такую особенную и охуенную, аж с тремя детьми.

И голос мерзкий, и сама сука. И ведь кто-то ебёт такую...

Как-то у нас стадион - возле женской консультации ... гулялся я там... смотрел... - Кого только не е...бут!
 
[^]
jsmin
15.05.2019 - 23:30 [ показать ]
-11
Резон
15.05.2019 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1285
Цитата (Зампотех @ 15.05.2019 - 23:25)
Цитата
И чего добилась тупая пизда? Неужели думала, что спецтранспорт на вызове к умирающему её пропустит? Такую особенную и охуенную, аж с тремя детьми.

И голос мерзкий, и сама сука. И ведь кто-то ебёт такую...

Как-то у нас стадион - возле женской консультации ... гулялся я там... смотрел... - Кого только не е...бут!

И не говори)))) Я тоже видел парочку таких в женской консультации, что ящика водки бы не хватило, чтоб ее...
 
[^]
meatez
15.05.2019 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2129
Меня бесит ,"у меня дети в машине ,кактус,и яйца вылупляются",уебанка .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hamster192
15.05.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 2217
Скорее всего она просто не умеет ездить задом
 
[^]
jsmin
15.05.2019 - 23:37 [ показать ]
-11
Докторишка
15.05.2019 - 23:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 962
Тут говорят про человеческое поведение ...

Сегодня выезжал из двора ... один выезд перекопан - убирают провода под землю .
Второй перекрыт шаландой с бордюрным камнем - нам двор облагораживают . Встал обратно пошел на автобус . Нет проблем

Тут какая проблема ?
Детки милые , встанем тут . Видите скорая - кто то приболел
Выходим . Саша возьми олю за ручку . Клава ко мне на ручки . Акуратно . Идем .

Не вижу причины почему так нельзя сделать .
Но может там тройня грудничков???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Резон
15.05.2019 - 23:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1285
Цитата (jsmin @ 15.05.2019 - 23:37)
Цитата (rodger32 @ 15.05.2019 - 23:22)

Совсем пизданулся на скорой скакать по бордюрам?!! Чтоб потом по салону всякую медицинскую херню собирать, или вообще повиснуть на бордюре?!! Сядь в свою шушлайку, покатайся по бордюрам, а потом расскажешь, как тебе понравилось и машине...

Вот, честно, автомобилист... на первой передаче аккуратно заехать на бордюр задом (в этом случае) а потом также аккуратно съехать никак не повредит не самой машине, не тому, что внутри. . Чай бордюр не 30 см..

По чем права покупали? Если вы задом на первой передаче на бордюр заезжаете?
 
[^]
CarabineR
15.05.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9870
Цитата (vik1banshik @ 15.05.2019 - 20:15)
Зачем этот шум гам- в конечном итоге все равно поехала задом. Пиздец у людей времени дохуя. Или стресс так снимают ХЗ

"В ставке Гитлера все малахольные!"©
Москва, пробки, прочая стстема мотания нервов...
На метре спокойней!
 
[^]
Резон
15.05.2019 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1285
jsmin, Вы меня простите! Посмотрел Ваш профиль... Год рождения 1978. увлечение: ФОТОЖУРНАЛИСТ! БЛИН!!! Это как? Демативаторы что ль пишите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31670
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх