Сергей Удальцов: «Мы требуем отставки!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergsergev
2.05.2019 - 09:14
2
Статус: Online


Носитель власти

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 534
Заебал этот карманный оппозиционер.
 
[^]
санычч
2.05.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
Цитата (Jazz36 @ 1.05.2019 - 22:46)
А что он неправильно сказал?
ну хоть один тезис в котором он не прав?

так там все правильно говорят,в кпрф,лдпр.они для этого и существуют,только что изменилось за десятилетия их так сказать борьбы
 
[^]
sakmarec
3.05.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 75
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов вечером 2 мая был приглашен в ОВД по району «Нагатинский затон», где в отношении него был составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ.

По мнению сотрудников полиции, Удальцов, который 1 мая давал интервью журналистам примерно в 100 метрах от входа на протестную демонстрацию левых сил на Большой Якиманке, нарушил запрет на посещение массовых мероприятий, установленный ему до 2021 года в рамках административного надзора. В ближайшее время материалы административного дела будут переданы в суд, Удальцову грозит штраф или административный арест до 15 суток.

Сергей Удальцов возмущен действиями правоохранительных органов и считает их полнейшим абсурдом.

«Место проведения любого массового мероприятия всегда оцеплено полицией, вход осуществляется через рамки металлоискателей. 1 мая перед началом протестной демонстрации левых сил я действительно общался с журналистами и блогерами на Калужской площади, при этом находился от входа на демонстрацию на значительном расстоянии. Расценивать мои действия как участие в публичном мероприятии — это абсолютное беззаконие, противоречащее действующим нормам права. Считаю, что получен заказ накануне осенних выборов — полностью изолировать меня от общественной деятельности, вплоть до возбуждения нового уголовного дела, так как повторное нарушение административного надзора предусматривает до 1 года лишения свободы», сказал он.

Удальцов намерен отстаивать свою позицию в суде, куда будут приглашены многочисленные свидетели, участвовавшие в первомайской демонстрации в Москве. Дата судебного заседания станет известна в ближайшее время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6186
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх