Кабан Боря, красавчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alekz64
21.02.2020 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Цитата (ПасторШ @ 21.02.2020 - 14:41)
Не лес, а контактный зоопарк

С языка прям снял .... :))
 
[^]
Hazred
21.02.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Безумный араб

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 587
Цитата (smashSR @ 21.02.2020 - 18:57)
не ну нах..зная нрав кабаний яп в буханке закрылся и не отсвечивал... эта хрюша могет и покрышки порвать как нех делать..... мужики реально отмороженные.

У Сетона-Томпсона вроде читал, как медведь напал на кабаниху с выводком кабанят еще полосатиков. Ну и убил нескольких. Но тут заявился папаша - кабан. И они на пару с мамашей медведя втоптали в землю. Автор писал, что потом осматривал место, от медведя даже клочков не осталось.
 
[^]
pchela1972
21.02.2020 - 15:18
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 258
Я так в детстве свинтусов домашних чесал. Так же падали и пузо подставляли. А потом я их ел по осени.
 
[^]
Батагур
21.02.2020 - 15:18
1
Статус: Offline


Глашатай ереси

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 949
Ща историю расскажу ржачную на похожую тему. Ван момент плиз.
Работал я однажды на карьере. Гравий там мыли, песок грузили и все такое.
Главный инженер рассказал историю. Осень была, иду по карьеру и глядь кабан лежит, признаков активной жизни уже не подает, еле дышит. Смотрел на него пол часа, ваще не активен. Подошел, еле дышит ( не подстреленный). Пнул его, ноль реакции. А тот инженер был лютым зимним рыбаком. И грит лучше кабаньей щетины на зимнюю удочку ничего не существует. Мол побежал в кабинет за ножом, мол ему бок то "обрею", на всю жизнь хватит. Он понял что, якобы кабан от старости издохнуть хочет, побрезговал резать. И грит как только начал ему бочину брить, тот как проснулся ( оказывается он гнилых забродивших яблок нажрался и на границе карьераи спал пьяный, так как следы позже нашли). Короче он (инженер) спрыгнул с 4х метровой высоты вниз и сломал ногу... кабан кое-как убежал.

Не знаю, правда или нет, но эту историю слышал своими ушами. Мужик на пиздабола не похож

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Onixsim
21.02.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 84
Контактный зоопарк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denzer
21.02.2020 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
а где это? ну что бы случайно боряна на охоте не привалить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21800
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх