В Саратове на скейт площадке разразился скандал между женщиной и ребенком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juntan
23.04.2019 - 20:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 667
Эта ТП свою лечинку на шаговеле на велогоночный трек в следующий раз выкатит и будет там права качать.
Мелкого жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exLeft
23.04.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (LuckyEB @ 23.04.2019 - 12:23)
Ну, здесь уже ситуация не такая однозначная ...
Здесь мамочка не с коляской гуляла, а вывела ребёнка на скейте покататься. В скейтпарке ... т.е. всё по месту.
Вполне возможно более продвинутые пацанчики катаются так, что новичкам и не вклиниться. Допускаю, что на этой почве и конфликты меж детьми возникают. Мать решила помочь ...
Вот всё до этого момента логично и правильно ...
Но скейтом ударить ребёнка - это пиздец.

надо обязательно встать посреди парка и катать его за ручку?
 
[^]
Invisibleman
23.04.2019 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
А жалко её дитё, оно не виновато что мать такая дура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
superboy555
23.04.2019 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Кстати, парню не чего не будет если он ей бы самокатом уебал по лицу, а вот тете может прилететь за то что она ударила ребенка скейтом.
 
[^]
Шнобель
23.04.2019 - 23:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1155
У мну ситуация была, сын кататься во дворе,учился. Пришло мне осознание того, что ему пора на рампу. Пришли мы в скейт-парк, на малую рампу, я громко попросил: "Посоны, дайте малому скатнуться, первый спуск, типа того" и вооот, никакой агрессии, с малой все разошлись и дали скатнуццо, мой йопнулся сразу же, но никто не ржал, а наоборот, подбежал какой-то малой приободрил моего, тот поехал второй раз, йопнулсо опять, ядаж отошел, его местные обучали после. Скейт парк интересная штука, не над быковать, там же дети)

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
CerberZS
23.04.2019 - 23:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 564
Цитата (Armelias @ 23.04.2019 - 18:40)
Цитата (kakoyto @ 23.04.2019 - 12:10)
Яжмать, хули там! Имею право и на автостраде свою личинку учить на скейте рассекать! sad.gif

Я вот понимаю, недовольных действиями ТП. То, что она не понимает, что её ребенок может получить серьезную травму, но на то она и тупая пиздень. Вон их на дорогах сколько, с тысяче-килограммовыми автомобилями обращаются, как-будто это трехколесный велик.

Но кто вам, говну, дал право ребенка называть личинкой? Получается, что любой ребенок для вас личинка? Сам то ты кто? Жук уже? Из личинки вырос?


Ко всем. Что за мода такая называть детей — личинками, высерками, матерей — свиноматками, вы, блядь, какого хуя о себе возомнили? Вы превыше?

Либеральные пидарасы. Не хотите иметь детей, не имейте их, никто вас не заставляет, уйдете в небытие, хуй с вами, кто вам дал право людей, которые живут по законам природы унижать?

У матери - ребенок, а у тупой пиздищи, как на видео - выблядок, личинка и прочие эпитеты, потому как данная особь воспитать может только себеподобное тупое чмо, ибо "от осины не родятся апельсины".
Объяснение окончил.
 
[^]
zot20
24.04.2019 - 01:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 198
Цитата (kakoyto @ 23.04.2019 - 12:10)
Яжмать, хули там! Имею право и на автостраде свою личинку учить на скейте рассекать! sad.gif

Своих детей личинками называй. На видео ребёнок.
 
[^]
zot20
24.04.2019 - 01:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 198
Цитата (CerberZS @ 23.04.2019 - 23:23)
У матери - ребенок, а у тупой пиздищи, как на видео - выблядок, личинка и прочие эпитеты, потому как данная особь воспитать может только себеподобное тупое чмо, ибо "от осины не родятся апельсины".
Объяснение окончил.

Объяснять закончил, а теперь пойди и информацию покопай о том, какие бывают дети у нормальных родителей и какие у алкоголиков или без родителей вообще.
До чего скудоумным нужно быть, чтобы агрессию переводить на ребёнка faceoff.gif
 
[^]
ShagowNerdi
24.04.2019 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Подобного рода дамочка с дитятей приходило к нам на площадку. где мы собак тренировали.

Ограда и огромные вывески не останавили.

Начала также бурно орать и бычить. Руками махать.

Итог:
Один из питомцев ее воспринял как непосредственую угрозу.
Дамочка с радробленным запястьем, разорванным лицом и выкушенной мышцей на ноге улетела в больничку.
Ментов вызвали сразу.
Показали записи с мобильных.
Вопросы отпали сразу. Хозяина собаки не задерживали, только попросили анализы сдать на бешенство.
Потерпевшие дело до суда довели.

НО.
Обучение было официальное. Тренировали собак-телохранителей.
Суд вынес решение: "сама дура" (прям вот так вот на нескольких страницах).

Хозяин пса подал встречный иск.
 
[^]
Mmaxx06
24.04.2019 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Ну так это там норма, постоянно там гуляю. Там есть велодорожка на всю набережную, по ней постоянно едут мамочки с колясками, судя по всему уверенные что это для них сделано, причем место там есть, но прут именно на дорожку. Лично я за такой закон чтобы этих долбоебок человек на велосипеде имел право сбить вместе с коляской и поехать дальше, без всяких правовых последствий.
 
[^]
zbugz
24.04.2019 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
А я б мамашину сначала выебал, а потом бы разбирался кто не прав gigi.gif

Это сообщение отредактировал zbugz - 24.04.2019 - 07:50
 
[^]
psytrance
24.04.2019 - 08:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 23.04.2019 - 16:43)
Цитата (psytrance @ 23.04.2019 - 16:13)
Есть какие-то ограничения по возрасту?
Или что?
Не понятно, в чём конфликт?

По возрасту нет, и по подготовке нет, но если туда залезает мелочь, или какой трухлявый жир, не умеющий держаться на скейте - он начинает мешать, собственно тогда его просят слинять нахрен ибо мешает и сам ничего не делает, а учиться стоять на скейте, можно и на ровной дорожке-площадке с краю, не занимая горку. О чем ей и сказали, однако ее упертость не позволила ей прислушаться к мнению младших, и она начала гнуть свою упоротую линию, собственно вот и возник конфликт.

А кто определяет, кто кому мешает, ребёнок подростку или подросток ребенку? Товарищ прапорщик или кто?

По сути, накинули говна по поводу этого скейт-парка (блять, Тони Хоуксы поголовно расплодились-то smile.gif ), приплели излюбленные штампы дегенеративной части 60-миллионного(?) сообщества, такие как "яжмать", "личинка", "ТП" и расплескали всё на 6 страниц не зная, чем всё началось и как себя кто вёл.

Я бы сказал, типичное поведение пьяного ЯПдесанта, но в условиях карантина (безвылазно). lol.gif

Это сообщение отредактировал psytrance - 24.04.2019 - 08:30
 
[^]
JohnDow
24.04.2019 - 08:33
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (OBrian @ 23.04.2019 - 14:05)
Кадры из Саратова. Молодая мать решила выгулять своих детей на территории скейтпарка и, естественно, возник конфликт.

Дошкольники мешали кататься подросткам, но женщина не уводила своих малышей из травмоопасного места. Началась словесная перебранка с матом и угрозами, а закончилось все тем, что подростку прилетело скейтбордом по голове.


Не защищая дальнейшее поведение яжематери скажу:

А с чего вдруг "взрослые дети" решили что это только их территория?
Территория общественная, скейтпарк для всех.
Ребенок на скейте..вопросы?
Ребенок без каски ? Дык большинство на видео тоже без каски ?
Они хотят кататься? Дык все хотят кататься? Почему приоритет то взрослым?

Безопасность ? Ну виноват тот кто въъехал... в чем вопрос то ? Да малыш пострадает, но виноват будет тот кто виноват.

Повторюсь скейтпарк общий.


У нас во дворе есть каток, и если когда я с сыном вышел и катаюсь, ко мне подойдет какой то Вася и скажет что он тут сейчас будет броски отрабатывать и мой сын должен уйти, пошлю на хуй не стесняясь. Хочешь занят весь корт - жди пока освободиться.
 
[^]
Serotoninnsk
24.04.2019 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 577
Цитата (ApueH @ 23.04.2019 - 13:23)
...Забавляет, количество "личинок". отписавшихся здесь...
Цитата
это не яже мать, а типа крутая гламурненькая, на взрослых опасно прыгать самоутверждаться в ответку прилетит, а все комплексы свои вымещает на детях впутывая своего причем... самоутвердиться в скейт парк пришла. ребенок если не стоит на доске куда лезть...

...Я извиняюсь. а куда..."лезть"?...Это, чисто по-школотански, чуть научиться чему-нить и тут же начать гнобить всех кто младше и ещё не обладает умением...Для этого такая площадка и создана. чтобы, в том числе и учиться...Вот, я помню, сам был мелким, так парни по-старше, лет на 7-ь, всегда брали нас играть в футбол и мы, в свою очередь, брали тех кто младше...А сейчас вижу. раз ты маленький - иди нах, тут, типа только "крутизна" катается...

Так пусть стоять то на нем хоть научатся. На горках метровых хули делать им? Хоккеисты 10 летние что то к мужикам играть не лезут.
 
[^]
SlowSoul
24.04.2019 - 10:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 64
Как местный расскажу про этот "скейт-парк". Если вы думаете что это специальное огороженное место для катки, вы глубоко ошибаетесь. Это просто часть набережной выделенная под рампы и рейлы, и все. Мимо ходят люди, едят велосипедисты по велодорожке, которая очень близко располагается. То что устроила эта яжемамка - это беспредел. чадо катать не может она качает права. и бьет ребенка, не очень то легки и хрупким спортивным инвентарем... на фото тот самый парк на набережной...

В Саратове на скейт площадке разразился скандал между женщиной и ребенком
 
[^]
шуркец
24.04.2019 - 10:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 493
А меня бесют те кто это снимает. Еще и комментирует - это моя любимая тема, походу такая же овца!
 
[^]
JohnDow
24.04.2019 - 12:19
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22664
Цитата (SlowSoul @ 24.04.2019 - 12:33)
чадо катать не может

А что это является обоснованием что бы не пускать чадо на общественную собственность ?
 
[^]
SlowSoul
24.04.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 64
Цитата (JohnDow @ 24.04.2019 - 12:19)
Цитата (SlowSoul @ 24.04.2019 - 12:33)
чадо катать не может

А что это является обоснованием что бы не пускать чадо на общественную собственность ?

Это является основанием для того что бы подумать, что не стоит пока идти туда где носятся "профессионалы". Хочет дитя на памп? Подожди народ разойдется, а орать и гнать всех - такое себе занятие. Надо же голову включать, видно что там люди более опытные и ведут себя на рейлах и пампе соответсвтенно. Они его сбить могут просто потому что он не вовремя подойдет к приземе, он не осознает опасности что идет от человека который совершает трюк. И мать походу тоже не осознает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21550
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх