Грузины застряли в лифте

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 14 апр 2019 в 02:57
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ttwork @ 13.04.2019 - 12:22)
Столько восторженных комментариев.
Реально кому-то нравится такое пение? Кто-то готов его слушать на постоянку?
Это же как сосед сверлит. Однообразно, ничего приятного.

Не скажи . Я искал одну песню , а нашёл грузинский музыкальный сайт . Вот оттуда накачал песен и слушаю в машине . Никакого однообразия . Причём , по грузински , кроме гамарджоба генацвале ничего не знаю lol.gif
svenik 14 апр 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0


Вот эт тож Бомбааа !!! Песни bravo.gif cheer.gif Голосс !!!

Это сообщение отредактировал svenik - 14 апр 2019 в 18:57
Melok81 14 апр 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Фух, ну слава Богу они просто пели.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 865
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх