Умом Россию не понять...

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evil48 7 мар 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а может просто долбаёьбом по жизни не быть ??! и не тупить а мозгами думать . что тормозить тут не надо ..

или если скажут ходить под сасульками опасно смотрите огорожено .. а ты не видишь ограждений пойдёшь ..или тебе башка как боксёру что б внеё бить ???
ТЕЛЕСКОП 7 мар 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Действительно не понять долбаёбов, одни работают в дорожной службе, другие видосики постят, вместо того, чтоб обратиться в местную администрацию.
Лисофил 7 мар 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Объясняю: распиздяйство никто и не понимал никогда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 995
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх