Это Москва, 763-й автобус. Очень советуем контролерам туда не соваться

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МишельВЛ 13 фев 2019 в 02:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Выявлять,отлавливать,изолировать,стерилизовать...
NIKKI980 13 фев 2019 в 09:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Это зверёк? или мне показалось? Слишком много их стало, пора начинать отстрел moderator.gif moderator.gif
sailent 13 фев 2019 в 10:07
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Контролеры могут только попросить оплатить проезд,или высадить из автобуса И ВСЕ .И НИЧЕГО БОЛИЕ
RudolfS 13 фев 2019 в 14:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Turland @ 12.02.2019 - 13:17)
Похож на Уральского, такая же истеричка.))

Ага, тоже подумал, что это он. Голос и интонации похожи. Может ли это быть симптомом психического расстройства?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 652
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх