Метро в Токио в час пик

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mattock 17 июн 2024 в 13:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
доп вагоны ведь не судьба пустить и новые ветки тоже не надо, зато япония страна будущего lol.gif

Москва в сравнении (по ссыли можно посмотреть начиная с 1935 года)
https://stroi.mos.ru/metro

при этом в Москве 17 мультов живут, а в Токио 35 мультов. Может все таки в другую сторону двигаться, а не жопотолкателей на работу принимать?

Цитата
Столица России Москва находится на 17-м месте в списке городов с самым большим количеством населения. На 2020 год официально в Москве (включая агломерацию Новой Москвы) проживают около 17 миллионов человек. И можно сказать, что для столицы это не так уж и много. Для сравнения: население Токио — почти 35 миллионов.


Метро в Токио в час пик

Это сообщение отредактировал mattock - 17 июн 2024 в 13:28
Italianec74 17 июн 2024 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (zSERGIOz @ 17.06.2024 - 13:16)
Это последний поезд в мире? Следующий ждать сколько?

в следующем будет также
jimaul 17 июн 2024 в 13:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (mattock @ 17.06.2024 - 13:20)
доп вагоны ведь не судьба пустить и новые ветки тоже не надо, зато япония страна будущего  lol.gif

да видели мы их будующее, когда дорога сквозь дом проходить, нах нах moderator.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал jimaul - 17 июн 2024 в 13:25
ЭхЭх 17 июн 2024 в 13:25
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (zSERGIOz @ 17.06.2024 - 12:16)
Это последний поезд в мире? Следующий ждать сколько?

На следующем опоздает и на работе выебут
mattock 17 июн 2024 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЭхЭх @ 17.06.2024 - 13:25)
Цитата (zSERGIOz @ 17.06.2024 - 12:16)
Это последний поезд в мире? Следующий ждать сколько?

На следующем опоздает и на работе выебут

так пусть на работе живут, делов то why.gif
Tanviks 17 июн 2024 в 13:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
Мне интересно, как из середины вагона на следующей станции выходить будут?
YparaH 17 июн 2024 в 13:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
12
Ну ладно запихнули, а как потом выпихнуться на нужной станции из средины вагона?
ovk 17 июн 2024 в 13:31
Чубака  •  На сайте 14 лет
3
ЯП с ноги уебал, быстро бы запихнулся
WASвращенец 17 июн 2024 в 13:31
Хохмач  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (YparaH @ 17.06.2024 - 15:30)
Ну ладно запихнули, а как потом выпихнуться на нужной станции из средины вагона?

Как потом не выпихнуться на следующей не нужной станции???
kstanton 17 июн 2024 в 13:53
дозорный  •  На сайте 16 лет
15
Сколько времени на утрамбовку тратится, уже 3 состава метро отправить можно было.
БизонХиггса 17 июн 2024 в 13:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Таран нужно стенобитный подвешивать. Эээх ухнееем!!! Да ещё раааааааз, эээх ухнеем.
БизонХиггса 17 июн 2024 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (YparaH @ 17.06.2024 - 13:30)
Ну ладно запихнули, а как потом выпихнуться на нужной станции из средины вагона?

Они все на конечной выходят.
mirazh58 17 июн 2024 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
полбу ебнули бы колотушкой какой слегка - сам бы ужался...
papanja 17 июн 2024 в 14:03
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
2
Надо щекотать
DeDaDbIM 17 июн 2024 в 14:05
Смотрящий  •  На сайте 3 года
1
Просто доску под размер двери вагона, да гидравлический домкрат небольшой.
Который алёх всех, что сами, куда им надо доехать самостоятельно, залезть, пролезть как-нибудь - мозгов не хватает уже.
Автоматически, гидравликой, место им в вагоне этом, куда б и 100 еще,при желании прям, таких же, алех ровно, если б они реально того, хотели.
А впихивать можно бы было, преспокойно.

Дешевле жеж, проще, действеннее и эффективнее, в разы.
manager2 17 июн 2024 в 14:11
Ярила  •  На сайте 21 год
3
поставили бы в двери гидропривод вместо пневмопривода
тонн на 5
Svad 17 июн 2024 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Заменить двери гидролифтом и не надо кормить столько даромоедов

Метро в Токио в час пик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kilo99 17 июн 2024 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Справедливости ради ,такие давки не на каждой станции,в основном на транспортных узлах ,таких как Вокзал Токио и Синдзюку,куда приходят пригородные поезда из аэропорта.Синдзюку вообще считается одной из самых загруженных станций метро в мире,за день пропускает до 4 млн. человек
юпитер5 17 июн 2024 в 15:14
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Им трамбовку надо, как в литейке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dmitr2t 17 июн 2024 в 15:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
такое ощущение что развитие японии остановилось где-то в 90е, тогда это была передавая страна сейчас же смотришь и это все выглядит глупо и тупо, деградация какая-то

Это сообщение отредактировал dmitr2t - 17 июн 2024 в 15:26
Torger777 17 июн 2024 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MrAndrei @ 17.06.2024 - 12:20)
Цитата (Torger777 @ 17.06.2024 - 13:16)
Жесть. Пока до работы доедешь, так все нервы вытреплешь.

с такой рожей как у мужика вначале нервов походу уже нет

Я тоже обратил внимание cheesy.gif
О - обречённость
Lars575 17 июн 2024 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да там маньяки - любители помацать и чтоб помацали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dradzver 17 июн 2024 в 16:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Конченные, может проще больше вагонов поставить и чаще рейсы делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nemecc 17 июн 2024 в 16:56
Праведное Зло  •  На сайте 12 лет
0
Бля странные они все таки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пшолты 17 июн 2024 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Да они только тащатся от такой упаковки и специально туда лезут, - это же японцы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх