"Хреновиной не занимайтесь!”: екатеринбуржец устроил скандал “скорой” из-за бахил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
13.01.2019 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6459
Цитата (Xardos @ 13.01.2019 - 22:35)

Это всё фантазии и заговор?
И разговор не о том, были или не были, а о том, что ПО УМУ-должны быть. Но спасибо нашим "умным" оптимизаторам, всю страну уже оптимизировали так, что все со всеми срутся по любому поводу. Ибо это абсурд, просить ЛЕВЫХ людей доставить больного.

Не знаешь не говори. раньше было 3 человека. сейчас чаще всего два. сократили санитара. заместо него часто фельдшер-водитель. но по 5 человек даже в ссср не ездили.
 
[^]
Dron66
13.01.2019 - 22:51
7
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Цитата (Амайя @ 13.01.2019 - 22:47)
Цитата
А тут они по работе.

Любезнейший, вы на мой вопрос ответьте, по слогам спрашиваю уже:
В чём про-бле-ма про-тя-нуть но-ги, что-бы теб-бе на-де-ли ба-хи-лы??
Даже нагибаться не надо, во избежание непредвиденных последствий, как-то: нападений, изнасилований, и начала атомной войны.

Там вроде как кто-то помирает, и ему всему-таки хуёво, и может во всём теле у него пиздец... Но вы сначала наденьте бахилы!

Вы сами понимаете, какой бред вы несёте? Или вы вызвали скорую на "непрофиль"? А хули врача не вызвали?
 
[^]
gluk35
13.01.2019 - 22:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6459
Цитата (Амайя @ 13.01.2019 - 22:47)

Любезнейший, вы на мой вопрос ответьте, по слогам спрашиваю уже:
В чём про-бле-ма про-тя-нуть но-ги, что-бы теб-бе на-де-ли ба-хи-лы??
Даже нагибаться не надо, во избежание непредвиденных последствий, как-то: нападений, изнасилований, и начала атомной войны.

А у тебя плитка или линолему. врач подскользнулся в этих бахилах. и сломал ногу. и остался без больничного, ибо им не надо одевать бахилы. Вот скажи. в чём проблема. вызывая врача убрать ковёр? вот честно. не понимаю, в чем проблема протереть полы? Опять же время, пока снимает надевает это время. а кому то требуется помощь.
 
[^]
Anatoliy078
13.01.2019 - 22:52
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 61
если от врачей требуют одеть бахилы, то им на вызове делать нечего.
 
[^]
chabh21
13.01.2019 - 22:53
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Цитата (Allmar @ 13.01.2019 - 22:37)
Куча упоротых, ЭТО СУКА НОРМАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ одеть бахилы. Он даже сам предлагал одеть их. Газетки постелить, ковер убрать, может сука и руки они мыть не захотят или перчатки одеть когда будут больному ребенку осматривать ротовую полость например.

Заебали вы со своими бахилами уже. Сами езжайте в больницу

"Хреновиной не занимайтесь!”: екатеринбуржец устроил скандал “скорой” из-за бахил
 
[^]
Xardos
13.01.2019 - 22:59
-7
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 965
Цитата (gluk35 @ 13.01.2019 - 12:52)
Цитата (Амайя @ 13.01.2019 - 22:47)

Любезнейший, вы на мой вопрос ответьте, по слогам спрашиваю уже:
В чём про-бле-ма про-тя-нуть но-ги, что-бы теб-бе на-де-ли ба-хи-лы??
Даже нагибаться не надо, во избежание непредвиденных последствий, как-то: нападений, изнасилований, и начала атомной войны.

А у тебя плитка или линолему. врач подскользнулся в этих бахилах. и сломал ногу. и остался без больничного, ибо им не надо одевать бахилы. Вот скажи. в чём проблема. вызывая врача убрать ковёр? вот честно. не понимаю, в чем проблема протереть полы? Опять же время, пока снимает надевает это время. а кому то требуется помощь.

Да сколько можно-то??? ответь на пару вопросов:
1)Почему все в больницах не подскальзываются, и те же врачи-тоже? Они там тоже в бахилах ходят, прикинь??
2) Схуяли он останется без больничного? Из-за того, что надел бахилы? Ты понимаешь, что это твой БРЕД? НЕТ запрета надевать бахилы. НЕ-ТУ. Есть "не обязаны", чтоб люди не доёбывались, но запрета НЕТ!!!
"в чём проблема протереть пол" я уже выше написал (точнее, проблемы протереть нет. есть проблема, что делать с тем говном., которое на обуви "приехало"). Вам настолько насрать на себя самого?. У меня, допустим, ковёр не убирается, он под плинтуса заправлен. И?
"пока снимает-надевает"-это 10-40 секунд на оба действия. не надо из пальца высасывать, как и аргумент про "останется без больничного"

Это сообщение отредактировал Xardos - 13.01.2019 - 23:24
 
[^]
бурбон
13.01.2019 - 23:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Амайя @ 13.01.2019 - 22:16)
Цитата
Дык ехай в больницу, там чисто и дома никто не натопчет.

Там чисто, потому что вы там обязаны надевать бахилы.
У себя дома я хочу соблюдения таких же инструкции, как и в медицинском учреждении.
Ещё раз, спрошу, в чём проблема, протянуть ноги, чтобы тебе надели бахилы??

Вот вы, упоротая то...Люди спасать вашу жизнь приехали, а вы тут про полы свои ноете... bravo.gif
 
[^]
Dron66
13.01.2019 - 23:02
5
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Цитата (Xardos @ 13.01.2019 - 22:59)
...
1)Почему все в больницах не подскальзываются, и те же врачи-тоже? Они тма тоже в баитлах ходят, прикинь??
2) Схуяли он останется без больничного? Из-за того, что надел бахилы?
...

1. Ни разу не видел там бахилы, у всех сменная обувь. Скоряки дальше приёмной почти не ходят.
2. Нарушение ТБ вообще-то. Не знаю, как там с больничным.
 
[^]
Руссоблико
13.01.2019 - 23:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
В чём про-бле-ма про-тя-нуть но-ги, что-бы теб-бе на-де-ли ба-хи-лы??


Какой то пиздос....там больной ЗАГИБАЕТСЯ, на тот свет одной ногой, а тут....на-день ба-хи-лы...

Бля, земы, уральцы, до вас дотянулась ЭТА хуетень....
 
[^]
Zloba03
13.01.2019 - 23:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 92
Цитата
Но хотя-бы ненапряжный минимум-то можно соблюсти?

Это называется инфекционной безопасностью. Перчатки, маска, защитные очки (экран). И всё это чтобы защитить доктора от заразного (по определению, т.к. мы не знаем с чем столкнемся на вызове) пациента. Про бахилы не нашел. Ну нет нигде ни слова про них. Смирись.
 
[^]
TurisT1488
13.01.2019 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2101
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 13.01.2019 - 21:13)
Цитата (TurisT1488 @ 13.01.2019 - 21:08)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 13.01.2019 - 21:05)
Цитата (stas1981 @ 13.01.2019 - 20:35)
ЯП посмотрел бы видео,где этот мудак просит одеть бахилы сантехника :)))

Ко мне сантехник приходил сам принес бахилы в бахилах все и делал .. Мастер по ремонту стиральной машинки приходил вообще тапочки свои принес.. Год назад специалист экран менял на телевизоре от фирмы лыжы тоже в бахилы переодевался...

Вы пожалуйста не путайте, сервис по обслуживанию и экстренную помощь.

Блять я ответил автору который написал что он бы посмотрел на видео как просят сантехника одеть бахилы. Я ахуеваю с таких комментаторов как ты .. Читают блять поверхностно. Или блять вы просто не знаете что выше это обычно цитата прежнего комментатора??

Я не ругался, а обозначил свою точку зрения на ваш комент, в чём трудность?
 
[^]
Xardos
13.01.2019 - 23:05
-1
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 965
Цитата (Dron66 @ 13.01.2019 - 13:02)
1. Ни разу не видел там бахилы, у всех сменная обувь. Скоряки дальше приёмной почти не ходят.
2. Нарушение ТБ вообще-то. Не знаю, как там с больничным.

А я видел , и не раз. В поликлиниках, в стационарах. В операционных (ну это понятно, можно не считать). И не вижу, чтоб прям косили ряды врачей. Ну ладно врачей, а все пациенты в бахилах-тоже почему-то не умирают от травм..
Какой ТБ нарушение? где она? Реально есть такая инструкция с запретом? Если есть - вопрос снят. но пока я видел только "не обязаны"..
 
[^]
Dron66
13.01.2019 - 23:05
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9479
Цитата (Руссоблико @ 13.01.2019 - 23:02)
Цитата
В чём про-бле-ма про-тя-нуть но-ги, что-бы теб-бе на-де-ли ба-хи-лы??


Какой то пиздос....там больной ЗАГИБАЕТСЯ, на тот свет одной ногой, а тут....на-день ба-хи-лы...

Бля, земы, уральцы, до вас дотянулась ЭТА хуетень....

А теперь, дамы и господа, делаем ставки, кто раньше протянет ноги: пациент или фельдшер?! Или тот мудак третий игрок, который топчется с бахилами?
 
[^]
Xardos
13.01.2019 - 23:07
-3
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 965
Цитата (Zloba03 @ 13.01.2019 - 13:02)
Цитата
Но хотя-бы ненапряжный минимум-то можно соблюсти?

Это называется инфекционной безопасностью. Перчатки, маска, защитные очки (экран). И всё это чтобы защитить доктора от заразного (по определению, т.к. мы не знаем с чем столкнемся на вызове) пациента. Про бахилы не нашел. Ну нет нигде ни слова про них. Смирись.

прикольная позиция. Я согласен, что доктора надо защищать, он-человек. но почему всех остальных-то надо на хую вертеть?
Нашёл вот высказывание врача одного

Цитата
Бригада могла до Вас работать в очаге туберкулёза, быть в контакте с больным вирусной инфекцией, которую теперь принесла на своей одежде. И что теперь, врачам сменить одежду, приходя к вам в дом?
Это НЕИЗБЕЖНЫЕ риски, связанные с вызовом экстренных служб.

Т.е. вызывая скорую я рискую заразиться тубиком, и это по-твоему нормальная позиция? Так выходит? И я должен с этим смириться?
 
[^]
brewmen
13.01.2019 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (techNICK @ 13.01.2019 - 20:25)
Вызвал "скорую" и не удосужился либо убрать ковёр, либо постелить газеты?




Отправлено с мобильного клиента YAPik+

так скорая помощь была нужна ему,
зачем ковер то убирать, больной сам встретил бригаду

правда приехали не специалисты по его болезни
 
[^]
Zloba03
13.01.2019 - 23:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 92
Цитата
Какой ТБ нарушение? где она? Реально есть такая инструкция с запретом?

В каждом ЛПУ есть свои инструкции по ТБ и инструктаж с журналами, все по взрослому. Прямого запрета бахил там нет, но требования к обуви есть, наверно не зря правила ТБ написаны кровью. У нас даже за тапки летние, которые открытые и не фиксируются на стопе, можно влететь на штраф за нарушение ТБ.
 
[^]
Xardos
13.01.2019 - 23:13
-8
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 965
Цитата (Zloba03 @ 13.01.2019 - 13:12)
Цитата
Какой ТБ нарушение? где она? Реально есть такая инструкция с запретом?

В каждом ЛПУ есть свои инструкции по ТБ и инструктаж с журналами, все по взрослому. Прямого запрета бахил там нет, но требования к обуви есть, наверно не зря правила ТБ написаны кровью. У нас даже за тапки летние, которые открытые и не фиксируются на стопе, можно влететь на штраф за нарушение ТБ.

Так. Ещё раз. ЗАПРЕТА прямого нет. О чём спор тогда? Какая ТБ, если в этой ТБ нет ни слова про бахилы эти злоебучие?
Тут 3 из 4 кричат, что запрещено и низзя и без больничного останешься, а Вы говорите, что не запрещено. О чём разговор-то?
ЗЫ: тапки, кстати, намного опаснее бахил. Запнулся носком-и пиздец. И с лесенки ПО ЛЮБОМУ покрытию вниз шанс пиздануться процентов 50. Про за рулём-вообще молчу.

Это сообщение отредактировал Xardos - 13.01.2019 - 23:20
 
[^]
gluk35
13.01.2019 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6459
Цитата (Xardos @ 13.01.2019 - 22:59)

2) Схуяли он останется без больничного? Из-за того, что надел бахилы? Ты понимаешь, что это твой БРЕД? НЕТ запрета надевать бахилы. НЕ-ТУ. Есть "не обязаны", чтоб люди не доёбывались, но запрета НЕТ!!!
"в чём проблема протереть пол" я уже выше написал (точнее, проблемы протереть нет. есть проблема, что делать с тем говном., которое на обуви "приехало"). Вам настолько насрать на себя самого?. У меня, допустим, ковёр не убирается, он под плинтуса заправлен. И?
"пока снимает-надевает"-это 10-40 секунд на оба действия. не надо из пальца высасывать, как и аргумент про "останется без больничного"

С того, у них не предусмотрено, а значит если наденет. то на свой страх и риск. Больничный не выплачивают при нарушении ТБ.
 
[^]
gluk35
13.01.2019 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6459
Цитата (Xardos @ 13.01.2019 - 23:13)

Так. Ещё раз. ЗАПРЕТА прямого нет. О чём спор тогда? Какая ТБ, если в этой ТБ нет ни слова про бахилы эти злоебучие?

Обувь должна быть не скользкой. Так что нарушение есть.
 
[^]
Xardos
13.01.2019 - 23:15
-2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 965
Цитата (gluk35 @ 13.01.2019 - 13:14)
Цитата (Xardos @ 13.01.2019 - 22:59)

2) Схуяли он останется без больничного? Из-за того, что надел бахилы? Ты понимаешь, что это твой БРЕД? НЕТ запрета надевать бахилы. НЕ-ТУ. Есть "не обязаны", чтоб люди не доёбывались, но запрета НЕТ!!!
"в чём проблема протереть пол" я уже выше написал (точнее, проблемы протереть нет. есть проблема, что делать с тем говном., которое на обуви "приехало"). Вам настолько насрать на себя самого?. У меня, допустим, ковёр не убирается, он под плинтуса заправлен. И?
"пока снимает-надевает"-это 10-40 секунд на оба действия. не надо из пальца высасывать, как и аргумент про "останется без больничного"

С того, у них не предусмотрено, а значит если наденет. то на свой страх и риск. Больничный не выплачивают при нарушении ТБ.

Выше на 2 сообщения прочитай. Тебе работник сказал, что запрета нет. Соответственно, и нарушения ТБ не может быть. Ещё вопросы?
Блин, да какой "страх и риск"-то? Это что, скафандр, бронежилет? На бахилах люди массово убиваются? откуда это вообще высосано? Почему тогда эти пиздецки опасные машины смерти (бахилы) ОБЯЗАНЫ надевать все пациенты? Их вообще запретить надо, раз они такие опасные! Мутите инициативу! Пиздец, я уже ржать начинаю с такой аргументации)))

Это сообщение отредактировал Xardos - 13.01.2019 - 23:19
 
[^]
Руссоблико
13.01.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
Т.е. вызывая скорую я рискую заразиться тубиком, и это по-твоему нормальная позиция? Так выходит? И я должен с этим смириться?


Да...да и еще раз да...Смирись, умри достойно...Плакать НИКТО не будет, уж поверь.
 
[^]
Xardos
13.01.2019 - 23:18
0
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 965
Цитата (Руссоблико @ 13.01.2019 - 13:17)
Цитата
Т.е. вызывая скорую я рискую заразиться тубиком, и это по-твоему нормальная позиция? Так выходит? И я должен с этим смириться?


Да...да и еще раз да...Смирись, умри достойно...Плакать НИКТО не будет, уж поверь.

Ну ты-то всплакнёшь, надеюсь? Я прям расстроилсО lol.gif
 
[^]
kirakira
13.01.2019 - 23:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
А я дома в халате хожу. Немедленно оденьте халат, у нас все в халате ходят! У меня там больной с инфарктом а вы халат не хотите одевать!
 
[^]
Амайя
13.01.2019 - 23:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
Цитата
И я должен с этим смириться?

Конечно. Вон, в соседней теме обсуждают плевки из машины..
Которые в ваш дом на своей обуви принесёт медицинский работник.
Бесполезно здесь что-то объяснять.
Если люди не привыкли требовать к себе уважения - почему с ними кто-то должен считаться?
Это же на всех уровнях происходит, а видео со скорой - только очередной эпизод.
 
[^]
carrista116
13.01.2019 - 23:23
2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10241
Цитата (Gtlfyn @ 13.01.2019 - 20:57)
Цитата (carrista116 @ 13.01.2019 - 20:53)
Елжбета
PtAuAg1o
Потому что к вам ДВА человека зайдут,а в процедурный кабинет ДВЕСТИ человек,разница ощутима? Или со здравым смыслом совсем плохо? Тогда медицина тут бессильна.

а вы знаете, у какого больного была эта бригада скорой помощи до вас? может они только что от пациента с открытой формой туберкулёза или какой-нибудь острой кишечной инфекцией, которую они теперь растаскивают на подошвах своей обуви.

Если они были у туберкулёзного,то бахилы тут не помогут,в противочумный костюм надо наряжать. Это понятно или где?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25406
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх