Говорите, у вас на станции "давка" в час пик? Тогда посмотрите на станцию в Индии

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 22 ноя 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так это же Выхино в час пик.
masterhud 22 ноя 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
почему на индийских видосах про поезда нет момента отъезда , очень хочется посмотреть что осталось на пероне
NOLEG 22 ноя 2020 в 23:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Инкредыбыл индиааа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 22 ноя 2020 в 23:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Andrey2564 @ 22.11.2020 - 22:51)
Цитата (Kakvse @ 22.11.2020 - 22:33)
бирюлёво на работу в москву едет.

Не выдумывай Бирюлевская идет пустая , всегда на жопе сижу2

Ну что за дурацкая Бирюлевская привычка, всё приукрашивать?!) На 8.28 по будням, достаточно людно! В метро Царицыно тоже весело, особенно когда Серпуховская электричка приходит. Привет Лебедянской

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 22 ноя 2020 в 23:45
Voronezher 22 ноя 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Индия или Пакистан

Бангладеш тоже, как утверждают, место весьма людное..
Сканда 23 ноя 2020 в 00:02
Алаберный  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Leboma @ 22.11.2020 - 22:33)
Выхино, 7 утра  why.gif

Бля, я хотел написать... lol.gif

Говорите, у вас на станции "давка" в час пик? Тогда посмотрите на станцию в Индии

Это сообщение отредактировал Сканда - 23 ноя 2020 в 00:04
hunter2000 23 ноя 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бангладеш ?...а так то на Царицыно,часиков в 8 утра))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 23 ноя 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Бля, я хотел написать...

Это какого года фото, если люди без масок и менты не полицаи? И с какого хера они наверх не пускают? Вот и давка. Сейчас нет там пробки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 23 ноя 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (masterhud @ 22.11.2020 - 23:41)
почему на индийских видосах про поезда нет момента отъезда , очень хочется посмотреть что осталось на пероне

Задавленные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAPAT07 23 ноя 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Машинист мне кажется должен кайфовать наблюдая такую картину. У него-то в кабине места полно.
На этом видео я бы хотел оказаться на месте машиниста поезда, и ни на каком другом.

Там тож люди, но свободней конечно. Там бабла немного над дать. 100 или 200 баксов. Не помню скока. Коллега по прошлой работе так ездил. Но его очень-очень по доброму машинист просил не снимать. Не принято это у них наверно. Но вполне сносно, как рассказывал ехал и ему понравилось. Сидишь там, на табуретке. Окрестности смотришь.. вискарик с фляжки, как настоящий железнодорожник! Номаный такой туризм, но немного воняло. Я тож бы так проехался. Но не в Индию, не в Пакистан нехачу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Solar555 23 ноя 2020 в 01:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ебануться... Подайте им второй поезд..
AutoSpim 23 ноя 2020 в 01:15
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ебать, как им всем куда-то надо!.. blink.gif
Revelender 23 ноя 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Там карманники приживаются ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikkaknik 23 ноя 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Там вообще кто то влез?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 23 ноя 2020 в 01:29
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
Москва,Выхино,не самый час пик...
Azirov 23 ноя 2020 в 01:33
Waciak  •  На сайте 12 лет
0
Хохлы по безвизу в Польшу собрались.
inandurak 23 ноя 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Poncik @ 22.11.2020 - 23:05)
После открытия границ так пол мира будет выглядеть.


Кстати, пару месяцев назад когда Польша и Украина открыла пеший переход в Медыке, точно также выглядело. Что в одну сторону, что в другую.

Только нужно указывать КОНТЕКСТ. Дело в том что после начала мировой коронавирусной истерии государства ЕС и всего мира начали вводить карантин,закрывать или сокращать деятельность общепитов итд(весной) . И поэтому сократилась потребность в рабсиле в том числе и заробитчан. Поэтому тем тысячам украинцев кто работал в Чехии Польше и тд-пришлось срочно вернутся в Украину-ведь сидеть без работы в Польше и платить большие деньги затаренду жилья и питания было нереально. Поэтому люди массово пошли на прорыв закрытой границы. Кстати это абсолютный абсурд и нарушает права личности когда правительство Зеленского ЗАПРЕТИЛО украинским гражданам возвращатся в Украину-это прямая вина этого клоуна-недоумка. За которогоя не не голосовал и мне стыдно что у страны такой Президент
zoom70 23 ноя 2020 в 05:44
Забанен  •  На сайте 13 лет
0
Судя по языку - Германия.
waitmen 23 ноя 2020 в 06:47
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (spyryty @ 22.11.2020 - 22:52)
в метро спустись, там интереснее чем на свх

Эмм, это была как бэ шутка. Хотя если езжу на метро, могу сказать тоже самое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 23 ноя 2020 в 06:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (toha8080 @ 23.11.2020 - 06:21)
Цитата (GeoVan @ 22.11.2020 - 22:33)
На крышу вагона не залезли - значит не Индия.

там контактный провод иначе....

Там обезьянками занято, катаются lol.gif
bosso4 23 ноя 2020 в 06:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Reichstag @ 23.11.2020 - 01:33)
В украине

На Украине. Пишите правильно! dont.gif
Jagodicin 23 ноя 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Одна из стран, где много много обизиян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Производител 23 ноя 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блять, до бесконечности плодиться они не могут, рано или поздно они либо хлынут куда то, либо самовыпилятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх