Женщина решила сэкономить на такси и начала истерить прямо в машине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nikxxx
11.11.2018 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1463
а есть еще люди,что не верят в то,что за бутылку водки у нас в стране человека убить легко. добавлю-убьют и глазом не моргнут,водяру выжрут и пойдут следующую жертву искать.покурить неплохо бы после пойла бы... свежие новости с наших окраин-экран-тв,пиздец удивили,будто я с мальдив 5 лет не вылазил.
 
[^]
ИгорьМ73
11.11.2018 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (mushuk77 @ 9.11.2018 - 22:58)
Цитата (OBrian @ 9.11.2018 - 22:49)
В конечном итоге она выхватила телефон и попыталась убежать" - рассказал таксист Андрей.

А это уже квалифицируется как кража? gigi.gif

Даже не кража а грабеж и срок за это немаленький.
 
[^]
ИгорьМ73
11.11.2018 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (Nartino @ 10.11.2018 - 00:56)
Я думаю разница с креслом и без вовсе не от стоимости самого кресла, да и поездка не намного дороже, а в количестве машин, укомплектованных им, особенно двумя, такое такси и ждать дольше (особенно если этих кресел нужно два), и для самого таксиста подача на такие заказы занимает гораздо больше времени и расстояния. Так что, на мой взгляд, женщина хотела сэкономить не деньги, а время

Какая разница что она хотела, я тоже много чего хочу, а таксисту что делать? платить нехилый штраф из того что эта время сэкономить хотела?
 
[^]
tirazur
11.11.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 47
Цитата (warlock38 @ 10.11.2018 - 10:58)
Цитата (tirazur @ 10.11.2018 - 13:49)
Цитата (warlock38 @ 10.11.2018 - 10:00)
Цитата (Creeepy @ 10.11.2018 - 04:00)
Ващета, списание денег происходит когда поездка закончена. По крайней мере, у нас в городе так Яндекс работает, да и остальные тоже. Тетка возможно физдипит и ей достаточно было отказ нажать.

Пы. Сы.: Яндекс - зло. Дофига аварий и водятлы, которые города не знают.

Вообще-то сначала идет резервирование средств, ДО поездки, потому как мало ли может карта "левая и пустая" или недостаточно средств. На заре всяких уберов и прочих приложений очень много хитрожопых пользовались таким способом- вписывали левый номер и все, а когда по приезду приложение пыталось списать то происходил облом. По этому сейчас предварительно идет резерв средств с карты.
А уже по приезду идет зачисление из резерва как оплата.
Фактически, если грамотно подойти к вопросу грамотным юристом, можно доказать что оплата была произведена ДО поездки и соот-но незаконное удержание при отказе в услуге. Также как это делается если с карты кто то спер деньги а банк типа не причем...

Зы. Точно такие же хитровыебаные и всякие алиэкспрессы наебывали и продолжают находить разные способы.

Чевой-то вообще не пойму о чём речь? Регулярно пользуюсь яндекс-такси без всяких привязанных карт, только нал. Такси приезжает исправно, в чём подвох?

А я всегда картой пользуюсь и говорю как было и как есть. Раньше они просто снимали деньги по приезду, а сейчас, сначала с карты при приеме заказа водителем за проезд деньги резервируются. Когда поездка окончена то зачисляются яндексу.
Сейчас даже если новый человек поставит приложение и выберет в качестве оплаты карту ТО, перед тем как можно будет пользоваться приложение снимет с карты условно 1 рубль и вернет обратно. Если эту операцию не пройдет то оплата картой будет недоступна пока не будет введена рабочая.
Это было сделано кокраз для того чтобы обломать тех о ком писал выше.

Недавно прилетел в Домодедово, вызвал яндекс-такси, перезвонил русский дядя, спросил такая-то сумма у вас за поездку? Я подтвердил, а он в ответ - отменяйте, я за такие деньги не поеду. Пришлось отменить, написали снятие 100 руб., но т.к. никаких прикрепленных карт нет, то не знаю с чего они там сняли. С берёзки видимо) Сразу вызвал еще раз и узбек спокойно довез.
 
[^]
Subiryak888
11.11.2018 - 11:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 503
Цитата (Domrych @ 9.11.2018 - 22:59)
Сам из Курска, сейчас идет активный спор с соц.сетях)))
Дело в том, что у нас не любят таксистов. Но тут нашла коса на камень, яжемать в корне неправа.
Народ в большинстве стал на сторону таксиста.)) Согласен с народом.

Как у вас могут не любить таксистов,если почти 70% имеющих автомобили подрабатывают таксистами???
Или это так,попиздеть,какие таксисты все пидарасы,а потом вечерком включить программу и поехать бомбить с мыслями "я не такой!!! у меня ЕСТЬ РАБОТА!!!" rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Амариллис
11.11.2018 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
Это было сделано кокраз для того чтобы обломать тех о ком писал выше.

КОККРАЗ faceoff.gif бля.... Где-то повесился Ваш учитель русского языка.
А по теме: где и когда мы свернули не туда, что развелось овердохуя охуевших яжематерей? И еще интересно - это разведенки, ПМС или что? В голове не укладывается такое поведение взрослого человека
 
[^]
Santosss
11.11.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 983
Цитата (ERRATA @ 10.11.2018 - 14:30)
Как говорят водилы такси, таких яжматерей пруд пруди, и после того как им откажешь везти детей без "кресла", они просто вызывают следующее такси, типа вдруг повезет и водитель согласится повесить на себя ответственность вплоть до статьи УК, за такую поездку...зато у неё экономия )

Вы абсолютно правы: таких пруд пруди...

всем тем,кто пишет про легкую работу в такси рекомендую посмотреть еще раз этот ролик и заметьте эта "яжмать" не самый худший случай и не такое еще бывает...

таксисту удачи и терпения!
 
[^]
fangzhu
12.11.2018 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1040
Встречал по жизни таких ..... слов нет. Каким надо быть обдолбанным что бы жениться на такой.
 
[^]
graycore
12.11.2018 - 07:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 592
Тупая овца! Ещё и детей перепугала! Дура!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22391
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх