Морриконе - Профессионал (Cover by Just Play)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voronezher
2.11.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
За деньги мы каверы не делаем

Во как! "я слышу речь не мальчика, но мужа" - было бы уместно сказать, не будь коллектив чисто девичьим smile.gif
Однако позвольте вопрос - куда девались ссылки с пополняемым архивом ваших каверов в mp3 ? Или это уже как раз только за деньги?
 
[^]
Gamazda
2.11.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (Voronezher @ 2.11.2018 - 20:08)
Цитата
За деньги мы каверы не делаем

Во как! "я слышу речь не мальчика, но мужа" - было бы уместно сказать, не будь коллектив чисто девичьим smile.gif
Однако позвольте вопрос - куда девались ссылки с пополняемым архивом ваших каверов в mp3 ? Или это уже как раз только за деньги?

Если честно, то это не очень удобно делать (регулярно обновлять архив). Мы решили сосредоточиться на одном источнике и регулярно пополняем аудиозаписи в ВК. Скачать их можно абсолютно бесплатно) Ну и на Яндексе с айтюнсом тоже периодически выходят новые альбомы.
 
[^]
Voronezher
2.11.2018 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
Скачать их можно абсолютно бесплатно)

Хорошо, спасибо, буду знать. Надо заранее выкачать, а то на работе сервисы типа Яндекс.Музыки заблокированы, не послушать из онлайна.
Заподозрил было что в вас проснулась коммерческая жилка; хорошо, что ошибся.
 
[^]
Gamazda
2.11.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (Voronezher @ 2.11.2018 - 20:51)
Цитата
Скачать их можно абсолютно бесплатно)

Хорошо, спасибо, буду знать. Надо заранее выкачать, а то на работе сервисы типа Яндекс.Музыки заблокированы, не послушать из онлайна.
Заподозрил было что в вас проснулась коммерческая жилка; хорошо, что ошибся.

Зарабатывать конечно хочется и мы этого не скрываем, но не таким способом) Мы просто делаем, что нравится и выкладываем это на суд общественности. Если людям по душе наше творчество, то они могут поддержать нас донатом или придти на концерт и это все дело добровольное. А делать платными аудио или видео это как-то не для нас. Но других, кто так делает, не осуждаем)
 
[^]
Voronezher
2.11.2018 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
Зарабатывать конечно хочется и мы этого не скрываем, но не таким способом) Мы просто делаем, что нравится и выкладываем это на суд общественности.

Умницы, одно слово. Все причастные к вашему становлению могут смело вами гордиться.
Цитата
Если людям по душе наше творчество, то они могут поддержать нас донатом или придти на концерт

Было и то и другое; и надо как-нибудь повторить, особенно с концертом(в этом месте я заговорщицки подмигиваю) smile.gif
 
[^]
Gamazda
2.11.2018 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1170
Цитата (Voronezher @ 2.11.2018 - 22:08)
Цитата
Зарабатывать конечно хочется и мы этого не скрываем, но не таким способом) Мы просто делаем, что нравится и выкладываем это на суд общественности.

Умницы, одно слово. Все причастные к вашему становлению могут смело вами гордиться.
Цитата
Если людям по душе наше творчество, то они могут поддержать нас донатом или придти на концерт

Было и то и другое; и надо как-нибудь повторить, особенно с концертом(в этом месте я заговорщицки подмигиваю) smile.gif

Спасибо! В Воронеже нам понравилось! Прием очень теплый был)) В этом году хотели повторить, но не сложилось. Надеемся, что в следующем обязательно приедем)
 
[^]
IvSkoi
3.11.2018 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Это произведение прекрасно, но как без концовки?
Звучит отлично, но где концовка? Если в Ля-миноре, то...
Где басы - Ля, Соль, Фа, Ми, Ре До, Си, Си-бемоль (это важно!), Ля?

Слушайте с 4:20.
И в конце раскладываете ноты квартой - ля-ре-соль-си...
Делайте поправку на тонику.
Не, тут концовку вы сфилонили, девочки, совсем некомильфо.
Она очень важна.

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 3.11.2018 - 01:24
 
[^]
IvSkoi
3.11.2018 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Вот тоже достойное исполнение произведения Морриконе.
 
[^]
КотСолдат
3.11.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 639
Цитата (volk11 @ 2.11.2018 - 11:57)
Жене, скрипачке чуть носик бы подправить и была бы девчонка - огонь!

Для начала глазик себе подправь. Сокол та наш Орлов shum_lol.gif
 
[^]
Deny21RUS
3.11.2018 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 292
спасибо!отлично! bravo.gif
 
[^]
2shino
6.11.2018 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.17
Сообщений: 1072
Цитата (Yanssen @ 1.11.2018 - 22:30)
Цитата (2shino @ 1.11.2018 - 22:20)
А по моему в оригинале на пан-флейте играют. Не ?

Оригиналов полно разных. Разные оркестры, разные варианты. Вон одним пианином обошлись..

Для меня оригинал - это саундтрек к фильму. Или м.б. я лох чилийский и музыку была написана и издана до фильма на балалайке?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10915
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх