Москва. Тверская улица. 1896 год

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Солод71 3 июл 2019 в 14:50
Вертящий  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Romannik @ 3.07.2019 - 14:42)
и воздух без выхлопов свеж, наверное

У лошадок тоже выхлоп есть, для некоторых хуже бензинового будет.
Всегда смотрю на старые фото - все кто в шинелях, кто в тулупах и летом и зимой, негде оставить или круто было?
T34rus 3 июл 2019 в 21:19
Житель двух городов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Солод71 @ 3.07.2019 - 14:50)
Цитата (Romannik @ 3.07.2019 - 14:42)
и воздух без выхлопов свеж, наверное

У лошадок тоже выхлоп есть, для некоторых хуже бензинового будет.
Всегда смотрю на старые фото - все кто в шинелях, кто в тулупах и летом и зимой, негде оставить или круто было?

Сейчас в Москве дуба дать можно, в осенних куртках. Июль.
Думаю тогда не теплее было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 690
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх