Ходорковский конечно неоднозначен, но как же он точно сказал тогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
18.09.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (brewmen @ 17.09.2018 - 23:06)
кстати
если не ошибаюсь ходору вручили чёрную метку,
за то что он собирался за свой счёт в консорциуме
строить трубопровод в китай ни копейки не взяв у государства

т.е тоже самое что происходит сейчас только за счёт казны
в купе с  неконтролируемыми издержками со стороны любимых подрядчиков
из кооператива озера

Что же он вам там в уши-то льёт, какую себе биографию пишет? smile.gif
Не иначе как лет через 5 святым станет.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.09.2018 - 12:32
 
[^]
yanlavan
18.09.2018 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 421
Цитата (Oнотоле @ 18.09.2018 - 12:16)
Цитата (Barxanow @ 18.09.2018 - 11:39)
Цитата (evg489 @ 18.09.2018 - 04:07)
Цитата (КузькиМать @ 17.09.2018 - 23:02)
На хрен ходора - редкостная мразь...
ВВП по сравнению с ним, цветочек аленький.
И будь ходор на месте президента, пенс. возраст в 65  раем бы показался, да и все остальное то же. Прохоров уже предлагал 12 часовой рабочий день.

Не согласен, успел в свое время поработать в Юкосе при Ходорковскому, зарплата была очень достойной, как только Ходора не стало все полетело у чертям. Мой поддержка от Ходора тоже была в разы лучше, чем при Роснефти

Угу, зарплата была очень достойной, а вся страна тогда выживала на картошке. Ладно бы еще ваш Ходорковский реально создавал что-то для России, тогда еще можно б было понять, но он просто качал нефть и толкал ее на Запад, а деньги клал в свой карман, забывая протянуть в бюджет то, что положено. Вот из этих деньги крошки вам и доводилось клевать.

Вам этой крошки не перепало - вот и лезет из вас вся дурь... смотрите ка, как зацепило вас, налоги он не платил! Будто вам с этих налогов чето перепало бы... вы и брызжите слюной от этого. А я ничего плохого не могу сказать про него. Ибо то время было зашибись по сравнению с нынешним. Работа и зарплата была приличная. И мне глубоко до пизды было это, платил ли он налоги или нет, че и как там у кого хотел отжать, продать... самое главное была достойная работа, и семью работника нормально подбадривали. На северах он не мало сделал для людей. Детишек тоже не обидел. И это подтвердят многие, кто связан был и работал с юкосом. Может и пиздил бабки, но с работягами делился.
А сейчас зарплата так себе, на работе дурдом, народ как волки друг другу, все кусаются и спорят... одна сплошная бюрократия, работа на бумагу.... жопа короче!

и? верните доброго барина? а про налоги ты реально не понимаеш? Сам то кто? в лакеях при нем ходил, что так этого буржуя защищаеш? Эти месторождения разведывала и обустраивала вся страна, а потом явиля хер с бугра (с холуями, вроде тебя), и это все закарманил. справедливо, че.


Это сообщение отредактировал yanlavan - 18.09.2018 - 12:47
 
[^]
Oнотоле
18.09.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 285
Цитата (yanlavan @ 18.09.2018 - 12:38)
и? верните доброго барина? а про налоги ты реально не понимаеш?

Что И? Мне до пизды кто там у руля, дайте нормально спокойно работать и жить. Так было по-крайней мере при нем.
А по поводу налогов мне интересно тебя послушать, как ты их ощущаешь lol.gif
 
[^]
yanlavan
18.09.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 421
Цитата (Oнотоле @ 18.09.2018 - 12:51)
Цитата (yanlavan @ 18.09.2018 - 12:38)
и? верните доброго барина? а про налоги ты реально не понимаеш?

Что И? Мне до пизды кто там у руля, дайте нормально спокойно работать и жить. Так было по-крайней мере при нем.
А по поводу налогов мне интересно тебя послушать, как ты их ощущаешь lol.gif

послушать вряд ли, почитай))). хотя, это ж прописные истины - на налоги содержатся соцслужбы, школы-садики, пенсии и т.д (и мусора с росгвардией, я знаю). А на счет дайте... - сам так думал, пока не понял - ну не дадут они. Интересы разные, противоположные, можно сказать, у тех кто хочет спокойно работать (сам из таких) и теми кто управляет. так что кое в чем ты прав - допизды кто у руля, в покое работяг не оставят, и если есть еще кое - где островки "стабильности" то "еще" и "кое-где".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10161
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх