Камыши и плохие тормоза!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ежара 22 авг 2018 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а как музычка в тему пошла с 0:12 biggrin.gif
ежара 22 авг 2018 в 13:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (D0XTUR @ 21.08.2018 - 20:23)
не камыш, а рогоз..

У нас на Дону его ЧАКАН называют why.gif Про рогоз вообще первый раз слышу...

Это сообщение отредактировал ежара - 22 авг 2018 в 13:30
хомосапиенс 22 авг 2018 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ramzay1 @ 20.08.2018 - 21:48)
Одним колесом тормозит? Запаской? С такими тормозами со двора лучше не выезжать. Да и реакция так себе. Гораздо раньше тормозить можно было.

сообщение на яп наверное писал)
Nkosinsk 22 авг 2018 в 15:58
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
автор ты видел хоть раз камыш ?

Камыши и плохие тормоза!
Виля 22 авг 2018 в 23:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хуевая подвеска, хуевые тормоза, хз куда она полетит в экстренной ситуации. А по нему видно, что пыталсяизбежать столкновения. Понесло немного, пытался объехать...но увы, даже думаю что там жигули
Ромусик 28 авг 2018 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
это не камыш а рогоза
ДядяБалодя 28 авг 2018 в 15:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Мастер спорта по кегельбану cheesy.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх