А участковым оружие не выдают?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GromovN
8.04.2018 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1795
Ну и что теперь делать обычным гражданам если законные методы не работают, а если собраться подъездом и дать пизды этому имбицилу, то тут как раз статейка то и найдется, и тот же "обиженный" мент будет с радостью оформлять )))
 
[^]
Roma1488
8.04.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 431
Цитата (Замполлитр @ 8.04.2018 - 22:51)
Цитата (Roma1488 @ 8.04.2018 - 22:13)
Красава. Вот так надо с ними общаться. Нихера он сделать не может. Много раз уже доказывал, примерно так как на видео и не только. Пидары блять. Пришел что-то стоит пиздит. Иди НАХУЙ!

Быдло натуральное, а общество пытается действовать в правовом поле, чтобы все было чинно и благородно, но не получается, но все равно я верю что мы придем в светлое будущее где таких быдло-пидарасов не будет.

А вот светлого будущего я в перспективе не вижу. Что-то не получается. Что со стороны Украины, что со стороны России. Я знаю как живут люди в других государствах, таких как Дания, Нидерланды. Нам до этого уровня добраться, сложно представить. Люди тут другие, мышление другое.
 
[^]
Замполлитр
8.04.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 5278
Цитата (Roma1488 @ 8.04.2018 - 22:57)
Слушай. Не дай бог конечно, попадешь в ситуацию, которая полностью раскроет перед тобой вашу доблестную структуру, возможно поймешь. Действуют они в основном со стороны своих эгоцентричных интересов с позиции - "кто сильнее тот и прав"
У меня знакомый (друг моего друга), пошел в учебку, полицейским хотел стать. Такого рассказал, о том куда он попал.
Если с такими людьми постоянно вести себя с позиции - "будьте любезны" "пожалуйста" "а можно мне" и т.д. Иди нахуй, обезьяна! - прозвучит в твой адрес.

В любой ситуации нужно быть вежливым, но если человек не понимает этого я не против применения силы, но тут тоже может быть палка о двух концах, потому, что у нас в РФ "закон как дышло, как поверни так оно и вышло", в чем я уже неоднократно убеждался.
 
[^]
Друид
8.04.2018 - 23:07
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 891
vgik13
Ты не судья, и оправдываться перед тобой я не собираюсь. Но кое-что всё же скажу. Ты не поверишь, но я шел на работу в милицию по идейным соображениям, а не у пьяных мужиков по карманам шмонать. Так сложилось, что я с детства общался с друзьями отца, в основном, с операми, которые часто бывали у нас дома в гостях. Это были матерые волки старой закалки, настоящие профессионалы. Поэтому выбор я свой делал осознанно, хотел действительно приносить пользу обществу. Но для тебя же это всё просто красивые слова. Ты же знаешь всю эту кухню лучше всех, не так ли?
Я не святой. За время работы в моём личном деле были все виды наказания от выговора до неполного служебного соответствия. Но по отношению к нормальным людям никогда не беспределил. В этом моя совесть чиста. И я со спокойной душой могу появиться на своем бывшем участке, где многие меня еще помнят и до сих пор "спасибо" говорят. Потому что раньше я действительно мог людям помочь. А когда понял, что не могу быть реально полезен, так как наши новые мудрые законы не дают мне такой возможности, я просто уволился.
И мне искренне жаль тех, кто сейчас работает на земле, ибо они бесправны чуть менее чем пингвины в зоопарке.

Это сообщение отредактировал Друид - 8.04.2018 - 23:10
 
[^]
Roma1488
8.04.2018 - 23:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 431
Цитата (GromovN @ 8.04.2018 - 23:01)
Ну и что теперь делать обычным гражданам если законные методы не работают, а если собраться подъездом и дать пизды этому имбицилу, то тут как раз статейка то и найдется, и тот же "обиженный" мент будет с радостью оформлять )))

У меня в 100% случаев получалось договорится с людьми, действия которых меня не устраивало. Буквально недавно, пьяные пацаны под окнами у меня музыку включили в открытой машине и рядом бухали. Я вышел (опасался конечно что случится драка), подошел и попросил сделать тише, потому что мешают спать. Никаких проблем. Сделали.
А есть такие чуваки, которые тупо со старта звонят в полицию по любому поводу. Я недавно ремонт делал в квартире, строй мусор на улица здоровенной горкой сложил. На меня жалобы, заявления с показаниями свидетелей. Штраф. Меня даже найти никто не пытался и поговорить со мной. На моей лестничной площадке у каждого соседа есть мой номер телефона, который всегда на связи и всегда беру трубку.
 
[^]
Roma1488
8.04.2018 - 23:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 431
Цитата (Друид @ 8.04.2018 - 23:07)
vgik13
Ты не судья, и оправдываться перед тобой я не собираюсь. Но кое-что всё же скажу. Ты не поверишь, но я шел на работу в милицию по идейным соображениям, а не у пьяных мужиков по карманам шмонать. Так сложилось, что я с детства общался с друзьями отца, в основном, с операми, которые часто бывали у нас дома в гостях. Это были матерые волки старой закалки, настоящие профессионалы. Поэтому выбор я свой делал осознанно, хотел действительно приносить пользу обществу. Но для тебя же это всё просто красивые слова. Ты же знаешь всю эту кухню лучше всех, не так ли?
Я не святой. За время работы в моём личном деле были все виды наказания от выговора до неполного служебного соответствия. Но по отношению к нормальным людям никогда не беспределил. В этом моя совесть чиста. И я со спокойной душой могу появиться на своем бывшем участке, где многие меня еще помнят и до сих пор "спасибо" говорят. Потому что раньше я действительно мог людям помочь. А когда понял, что не могу быть реально полезен, так как наши новые мудрые законы не дают мне такой возможности, я просто уволился.
И мне искренне жаль тех, кто сейчас работает на земле, ибо они бесправны чуть менее чем пингвины в зоопарке.

Скажи честно. Когда ты служил (не работал), ты знал все свои права и обязанности? Что предусмотрено в той или иной ситуации? Я еще не одного полицейского или милиционера такого не встречал.
 
[^]
will12
8.04.2018 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 1280
Как показывает мировая практика уж лучше милицейский произвол чем гражданский!
 
[^]
RMaks
8.04.2018 - 23:26
1
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3545
Цитата (Feika @ 8.04.2018 - 14:49)
у нас бы он в Латвии и сьебался бы от суда, а минут через 10 у дяди бы дверь вынесли бравые бойцы альфы, и поехал бы он на 15 суток со штрафом 500 евро.

Я наверно чего-то не понимаю
Откуда в Латвии Альфа?
 
[^]
Друид
8.04.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 891
Roma1488
Цитата
Скажи честно. Когда ты служил (не работал), ты знал все свои права и обязанности? Что предусмотрено в той или иной ситуации? Я еще не одного полицейского или милиционера такого не встречал.

Всего знать невозможно. Я знал то, что необходимо было в моей повседневной работе. Все кодексы лежали у меня в столе, всегда можно было освежить знания. Закон о милиции знал досконально, раньше часто дрючили за это.
Бывали проколы, но в некоторых ситуациях решения надо было принимать мгновенно, а не вспоминать что в законе написано. Поэтому и в прокуратуре отписываться приходилось.
 
[^]
FatmanM
8.04.2018 - 23:34
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата
Даже если в натуре потерял, как минимум придется написать в ОВД заяву об утере

Нахрена? Сразу в УФМС, там пишешь об утере на имя начальника ОВД, если фотки с собой и людей мало, то сразу пишешь на временное, бланки у них есть.

Времянку за час сделали, паспорт через 4-е рабочих дня был готов.
Октябрь 2016.
 
[^]
Termid
9.04.2018 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1331
Когда я был участковым. Дети со мною здоровались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Roma1488
9.04.2018 - 00:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 431
Цитата (Termid @ 9.04.2018 - 00:14)
Когда я был участковым. Дети со мною здоровались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Никогда не понимал суть участковых и зачем они нужны. Как-то удалось одного капитана с должности снять (взятку взял, переписанными мечеными купюрами), а через какое-то время я узнаю что он теперь участковый в моем районе. Вот я тогда ахуел)))) Так и не узнал я, чем он мне мог навредить. Я в Ялту на пмж свалил и мне уже было все равно.
 
[^]
Odiaaey
9.04.2018 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4567
Человек на видео похож на моего прошлого соседа.
Всю жизнь пил, дебоширил и держал в страхе весь подъезд.
Когда мы въехали, их семейство стало прессовать жену и сыновей, за что было немного побито. Пришлось переступить через себя и сделать усилие. Повезло еще, что одного из сыновей дома небыло, и досталось немного им - незачем им было и милицию вызывать, и снимать отпечатки с куска трубы, которой я ломал их дверь)))
Открытых конфликтов больше небыло, и единственно с кем они в открытую не воевали, это с нашей семьей. Машину немного попортили, но достаточно нежно biggrin.gif

Помню, пришли к нему из жил. инспекции, по поводу порчи подъезда - был сделан ремонт, но их семья этот ремонт слегка подкорректировала, поломав окна/двери. Допустим новая подъездная дверь простояла ровно 1 день, после этого был вставлен кирпич и дверь получила инновационный, кривой дизайн. Она работала, но с подожженым покрытием и футуристическим дизайном казалась установленной здесь еще с времен Брежнева, и т.п. проделки.

А я в это время ремонтировал замок входной двери, и имел удовольствие слушать диалог.
Он так красиво с ними разговаривал, что молодые представители еще и виноватыми остались. Вот как раз в подобном тоне.
Больше к нему претензий со стороны жэк небыло... А уж участковый эту квартиру обходил за километр.

Это сообщение отредактировал Odiaaey - 9.04.2018 - 00:39
 
[^]
Radei
9.04.2018 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 244
Неее в америке уже б пулю в лоб выпустили.
 
[^]
SpykerIII
9.04.2018 - 00:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Вспомнилась сцена из 12 стульев... Слууужба такая... служба такая...
 
[^]
Захарко
9.04.2018 - 01:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6384
Ну я хуй знает...
Вызвал наряд и закрыл пидорка.
С другой стороны, таким соплежуем тоже не место в ментовке.
 
[^]
laikosom
9.04.2018 - 02:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
агрессивное быдло и интеллигент-участковый. драма в двух частях, с антрактом на мимолетный показ удостоверения. :(
 
[^]
BS
9.04.2018 - 02:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1443
по сути участковый один ходит, т.е. оружие ему лучше не давать, отнимут вдвоём - и применят против него самого. папка с бумагой, да ручка - вот и всё оружие.

участковый сам начал пиздеть, что ничего не покажу, ты знать должен, вся херня...
Позвонил, представился, показал удостоверение... че сложного? ну пусть снимают, ты ж при исполнении.
Вся суть участкового (если я сюжет правильно понял) - предупредить жильца, что на него есть определенные жалобы. Если жалобы будут повторяться - будет приезжать наряд. Это не всегда приятно. До свидания.

а тут один выебистый соплежуй, то не покажу, тут не скажу... и второй быдляка из себя строит. Хотя, может этот участковый и не участковый вовсе, ксиву в камеру т оне показали ))
 
[^]
Банщик
9.04.2018 - 02:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (Feika @ 8.04.2018 - 14:49)
у нас бы он в Латвии и сьебался бы от суда, а минут через 10 у дяди бы дверь вынесли бравые бойцы альфы, и поехал бы он на 15 суток со штрафом 500 евро.

Ну, насмешил.
 
[^]
Tuman75
9.04.2018 - 03:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 31
В полиции работают такие же люди, оскорбив его парень видимо чем-то возвысил себя.
 
[^]
barkasnabote
9.04.2018 - 05:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 136
Цитата (Иногость @ 8.04.2018 - 14:31)
Как-то пришёл ко мне участковый. Я написал заяву на соседей, там бабуля померла и заехали бухарики, начался адовый пиндец. Он забрал заявление, и объяснил мне, что никуя не сделать, только на первый раз пожурить, если дверь откроют, на последующие штраф(1500вроде), а отпиздишь, они на тебя заяву накатают. Рассказал, у него тоже были такие соседи, он их и пиздил, и шокером тыкал, толку нет, пришлось хату менять, по закону никак это не прекратить.
Сейчас нормально, хату, как я понял продали, живу спокойно.

К сожалению, все верно. Был в такой ситуации.
Им выпишут штраф и все.
А они люмпены, платить нечем.
И все.
Правда, на побухать почему-то всегда есть.
 
[^]
barkasnabote
9.04.2018 - 05:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 136
Цитата (Друид @ 8.04.2018 - 23:07)
vgik13
Ты не судья, и оправдываться перед тобой я не собираюсь. Но кое-что всё же скажу. Ты не поверишь, но я шел на работу в милицию по идейным соображениям, а не у пьяных мужиков по карманам шмонать. Так сложилось, что я с детства общался с друзьями отца, в основном, с операми, которые часто бывали у нас дома в гостях. Это были матерые волки старой закалки, настоящие профессионалы. Поэтому выбор я свой делал осознанно, хотел действительно приносить пользу обществу. Но для тебя же это всё просто красивые слова. Ты же знаешь всю эту кухню лучше всех, не так ли?
Я не святой. За время работы в моём личном деле были все виды наказания от выговора до неполного служебного соответствия. Но по отношению к нормальным людям никогда не беспределил. В этом моя совесть чиста. И я со спокойной душой могу появиться на своем бывшем участке, где многие меня еще помнят и до сих пор "спасибо" говорят. Потому что раньше я действительно мог людям помочь. А когда понял, что не могу быть реально полезен, так как наши новые мудрые законы не дают мне такой возможности, я просто уволился.
И мне искренне жаль тех, кто сейчас работает на земле, ибо они бесправны чуть менее чем пингвины в зоопарке.

Чойта прям помолиться на тебя захотелось... pray.gif
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
 
[^]
ValerkaXakas
9.04.2018 - 06:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 1187
я в ахуе!!! что он ментов не вызвал?
 
[^]
mblshkoblud
9.04.2018 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Я ваш участковый ... "Я тебе щас бороду сломаю!!" врач, врач, участковый врач gigi.gif

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 9.04.2018 - 06:40
 
[^]
patriot85
9.04.2018 - 07:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 496
Может у него и был пистолет, а он его просто не нашел! С участковыми такое бывает! Вот, например, наш участковый не смог найти человека, зная в какой квартире он проживает и бывает каждый день... так что для них это норма
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21784
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх