Заволжский (Ивановская область) чиновник кошмарит девушку-сироту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexcap2010
24.01.2018 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
как водится у нас в России, дали квартиру, под снос, на большее чинари не способны
 
[^]
Silver867
24.01.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12436
Цитата (alexcap2010 @ 24.01.2018 - 23:08)
как водится у нас в России, дали квартиру, под снос, на большее чинари не способны

А должны были дворец бесплатно дать?
 
[^]
Green84
24.01.2018 - 23:23
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 102
Вот у меня в 2014 сгорел дом. До тла, со всем что было в нем, осталось только то, что в машине увезли. Прямое попадание, с разлетом по соседним, выгорело 4 вместе. Моего населенного пункта уже фактически нет, ток на карте еще числится.

За эти 3 года сделал документы и начал работать, на съемном жилье по сей день. Но перспективы есть, к этому и стремимся. Жена, ребенок, все, как грится, как у людей.

За это время от чиновников видел и хорошее и плохое (плохого конечно поболее). Но если бы мне вдруг обломилась квартира в любом состоянии да бесплатно - со слезами на глазах бы жал руку и говорил спасибо.

А тут просто охеревшая сиротинушка "мне все должны". Профессии я так понимаю нет, ибо во сколько им там квартиры дают? Мужа тоже нет, по одной простой причине - она теперь мать-одиночка, и ей опять же все должны.

Банальная плита как тут уже писали - стоит 6000, бывают и дешевле. Нет же, ей евро ремонт подавай
 
[^]
8OSN
24.01.2018 - 23:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 163
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 19:16)
Двоякие чувства после просмотренного... С одной стороны дай мне эту квартиру я бы и рад был, с другой стороны, ремонт делать надо, но! Плита реально уставшая от жизни, по уму - ее эксплуатировать нельзя, да и элементарные трубы необходимо было бы в порядок привести. Если говорить сухим языком закона
159-ФЗ ст.8 ч.1

1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Хоть тут многие и защищают чинуш, то скорее от зависти, потому что на халяву сиротам прилетает, а нам простым обывателям приходится пахать dont.gif

Можете шпалить, но сами себе ответьте что считается благоустроенным жильем

Единственный здравомыслящий человек в колонке, который детально вник в проблему, остальные стадо готовые сожрать друг друга за кучку говна. Съездите в детский дом, посмотрите этим детям в глаза. Государство должно социально обеспечить детей сирот и деньги на это выделяются, но чинуши все пиздят и заставляют соглашаться на бараки. Вы только подумайте, где ей взять деньги на ремонт с малым детем. Мне взрослому мужику даже страшно подумать и представить через что им приходится пройти одним по этой жизни. Я в тихом ужасе от комментариев.
 
[^]
pchola
24.01.2018 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5506
Цитата (8OSN @ 24.01.2018 - 23:28)
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 19:16)
Двоякие чувства после просмотренного... С одной стороны дай мне эту квартиру я бы и рад был, с другой стороны, ремонт делать надо, но! Плита реально уставшая от жизни, по уму - ее эксплуатировать нельзя, да и элементарные трубы необходимо было бы в порядок привести. Если говорить сухим языком закона
159-ФЗ ст.8 ч.1

1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Хоть тут многие и защищают чинуш, то скорее от зависти, потому что на халяву сиротам прилетает, а нам простым обывателям приходится пахать  dont.gif

Можете шпалить, но сами себе ответьте что считается благоустроенным жильем

Единственный здравомыслящий человек в колонке, который детально вник в проблему, остальные стадо готовые сожрать друг друга за кучку говна. Съездите в детский дом, посмотрите этим детям в глаза. Государство должно социально обеспечить детей сирот и деньги на это выделяются, но чинуши все пиздят и заставляют соглашаться на бараки. Вы только подумайте, где ей взять деньги на ремонт с малым детем. Мне взрослому мужику даже страшно подумать и представить через что им приходится пройти одним по этой жизни. Я в тихом ужасе от комментариев.

Разные детдома, разные дети. И по разному они потом по жизни идут.


Предположим дали ей все новое и красивое. Это что улучшит в её жизни кардинально и в длинной перспективе. На мой взгляд это сделает её слабее.
 
[^]
Bormoglotik
24.01.2018 - 23:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (8OSN @ 24.01.2018 - 23:28)
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 19:16)
Двоякие чувства после просмотренного... С одной стороны дай мне эту квартиру я бы и рад был, с другой стороны, ремонт делать надо, но! Плита реально уставшая от жизни, по уму - ее эксплуатировать нельзя, да и элементарные трубы необходимо было бы в порядок привести. Если говорить сухим языком закона
159-ФЗ ст.8 ч.1

1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Хоть тут многие и защищают чинуш, то скорее от зависти, потому что на халяву сиротам прилетает, а нам простым обывателям приходится пахать  dont.gif

Можете шпалить, но сами себе ответьте что считается благоустроенным жильем

Единственный здравомыслящий человек в колонке, который детально вник в проблему, остальные стадо готовые сожрать друг друга за кучку говна. Съездите в детский дом, посмотрите этим детям в глаза. Государство должно социально обеспечить детей сирот и деньги на это выделяются, но чинуши все пиздят и заставляют соглашаться на бараки. Вы только подумайте, где ей взять деньги на ремонт с малым детем. Мне взрослому мужику даже страшно подумать и представить через что им приходится пройти одним по этой жизни. Я в тихом ужасе от комментариев.

Моя знакомая купила квартиру в новостройке.
Никто не подсказал, что там дали квартиры детям-сиротам.
Так вот, у этой моей знакомой, входную дверь СПИЗДИЛИ, и устроили в квартире качественнейшую попойку со всеми вытекающими. Наверное, дверь обмывали.
То что она рассказывает - это трэшак полнейший. Хорошо, говорит, они потихоньку уменьшаются. Кто на зону, кто продаёт квартиры, кто из окон выпадает, кого в драке на тот свет отправят...
Да, с одной стороны посмотреть - они несчастные люди, а с другой...
Там социальных - один на сотню, остальные асоциальные по полной программе. Ничего не ценят, и все им должны.
 
[^]
Бормовлей
24.01.2018 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Яжемать. Но без фактов правда не вся картина видна. А вдруг там действительно ужас? Я так не думаю. Тут как-то чиновнику больше веришь.
 
[^]
8OSN
24.01.2018 - 23:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 163
Цитата (Bormoglotik @ 24.01.2018 - 23:38)
Цитата (8OSN @ 24.01.2018 - 23:28)
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 19:16)
Двоякие чувства после просмотренного... С одной стороны дай мне эту квартиру я бы и рад был, с другой стороны, ремонт делать надо, но! Плита реально уставшая от жизни, по уму - ее эксплуатировать нельзя, да и элементарные трубы необходимо было бы в порядок привести. Если говорить сухим языком закона
159-ФЗ ст.8 ч.1

1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

Хоть тут многие и защищают чинуш, то скорее от зависти, потому что на халяву сиротам прилетает, а нам простым обывателям приходится пахать  dont.gif

Можете шпалить, но сами себе ответьте что считается благоустроенным жильем

Единственный здравомыслящий человек в колонке, который детально вник в проблему, остальные стадо готовые сожрать друг друга за кучку говна. Съездите в детский дом, посмотрите этим детям в глаза. Государство должно социально обеспечить детей сирот и деньги на это выделяются, но чинуши все пиздят и заставляют соглашаться на бараки. Вы только подумайте, где ей взять деньги на ремонт с малым детем. Мне взрослому мужику даже страшно подумать и представить через что им приходится пройти одним по этой жизни. Я в тихом ужасе от комментариев.

Моя знакомая купила квартиру в новостройке.
Никто не подсказал, что там дали квартиры детям-сиротам.
Так вот, у этой моей знакомой, входную дверь СПИЗДИЛИ, и устроили в квартире качественнейшую попойку со всеми вытекающими. Наверное, дверь обмывали.
То что она рассказывает - это трэшак полнейший. Хорошо, говорит, они потихоньку уменьшаются. Кто на зону, кто продаёт квартиры, кто из окон выпадает, кого в драке на тот свет отправят...
Да, с одной стороны посмотреть - они несчастные люди, а с другой...
Там социальных - один на сотню, остальные асоциальные по полной программе. Ничего не ценят, и все им должны.

Это уже вопрос не к сиротам, которые спиздили дверь и ведут себя, как быдло. Это вопрос ко всем нам с кого они берут пример, к Государству которое не может обеспечить нормальные условия жизни для воспитателей и воспитанников, к воспитателям которые не могут воспитать порядочного гражданина, к родителям которые бросают своих детей.
 
[^]
Erbe
24.01.2018 - 23:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 124
1. Вменяемый, адекватный чиновник (и такие бывают, оказывается). Где он её там кошмарит?
2. Как понял, город небольшой- если Викки не врет, 15тыс населения. Откуда там на балансе будут пентхаусы с евроремонтом?
 
[^]
Dimoneus
24.01.2018 - 23:49
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5327
"Дарёному коню в зубы не смотрят!" © народная мудрость
 
[^]
kouzmin
24.01.2018 - 23:53
3
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Ребята, давайте не будем всех под одну гребенку грести, детдомовцы тоже друг другу рознь! dont.gif Да, многие ведут себя асоциально, но есть и достойные люди среди них! Почему вы так категорически судите? Вам реально завидно что ей дали квартиру, а вы ебашите? Мне ни капли не завидно, хотя я ебашу не меньше вашего, мне вообще никто ничего не дал в этой жизни кроме мамы с папой, спасибо им за то что сделали меня. Но я не хнычу о том что детдомовцы такие. Сколько желчи вылилось в теме?
Вы совсем не можете объективно посмотреть на ситуацию? Должны дать благоустроенную - дайте! в чем проблема то? Вы купите такую квартиру зная что там нет нихуя, хотя должно быть? Вы же первыми побежите ебать мозги продаванам! А в чем тут разница? В том что "на халяву" досталась? В чем чиновники правы? В том что дали хуй знает что? Подсунули говно? Девка молодец, не бичевка какая, старается. Почему вы сразу ее в дерьмо определили??? Чем вы отличаетесь от говна на woman.ru?

У меня бомбануло. Можете шпалить. Мне похуй.

Заволжский (Ивановская область) чиновник кошмарит девушку-сироту
 
[^]
catclaw
24.01.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1903
Цитата (Verdes @ 24.01.2018 - 23:05)
Цитата (je7 @ 24.01.2018 - 23:03)
Цитата (дикийпрапор @ 24.01.2018 - 20:05)
Если квартира в социальный найм даётся, то плита,сантехника двери,окна стены должны быть  в не аварийном состоянии.

Совершенно верно.
Cудя по фото потолка в квартире там ещё и крыша течёт.
Что-то депутатов госдуры , главы администраций и прочие не селятся в сараях.
Хватит быть терпилами.

Какой барак? Какая крыша текущая? Там на потолке обои ободраны просто. Всё. Единственное к чему можно придраться это плита. Продаст пусть свою 5s и купит плиту, в чём проблема?

P.S. почитал приложенный документ там фигурирует адрес квартиры г.Заволжск улица мира д.3 кв.14 на фото входная дверь квартиры 49. Это если кто по ссылке ходил. Или фото не все к этой квартире относятся или ещё что-то.
Но больше всего мне понравилась фразы этой сироты" я что горы должна свернуть ради квартиры?" То есть у нее и в мыслях не было трудиться ради квартиры и дальнейшего её благоустройства.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

обои на потолке?
 
[^]
Kosh01
25.01.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Нормальная квартира на фотках, потихоньку можно ремонтик сделать даже если и денег нету. Плите 25 лет, но если рабочая плита, че ей будет-то газовой.
Но "вы должны сделать ремонт" это конечно феерично)

Это сообщение отредактировал Kosh01 - 25.01.2018 - 00:01
 
[^]
Kosh01
25.01.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 23:53)
Ребята, давайте не будем всех под одну гребенку грести, детдомовцы тоже друг другу рознь! dont.gif Да, многие ведут себя асоциально, но есть и достойные люди среди них! Почему вы так категорически судите? Вам реально завидно что ей дали квартиру, а вы ебашите? Мне ни капли не завидно, хотя я ебашу не меньше вашего, мне вообще никто ничего не дал в этой жизни кроме мамы с папой, спасибо им за то что сделали меня. Но я не хнычу о том что детдомовцы такие. Сколько желчи вылилось в теме?
Вы совсем не можете объективно посмотреть на ситуацию? Должны дать благоустроенную - дайте! в чем проблема то? Вы купите такую квартиру зная что там нет нихуя, хотя должно быть? Вы же первыми побежите ебать мозги продаванам! А в чем тут разница? В том что "на халяву" досталась? В чем чиновники правы? В том что дали хуй знает что? Подсунули говно? Девка молодец, не бичевка какая, старается. Почему вы сразу ее в дерьмо определили??? Чем вы отличаетесь от говна на woman.ru?

У меня бомбануло. Можете шпалить. Мне похуй.

Тогда вопрос к тебе же, где написано, что должны дать благоустроенную? И что понимается под благами? Посрать можно сходить, еду приготовить, руки помыть? Все блага есть, что не так?
Правильно на нее желчи вылилось, халява упала, так еще и дайте ей ремонт и т.д, охуевать-то не надо, ей не хуй знает что дали, а нормальную квартиру, где надо косметический ремонт провести небольшой.
 
[^]
Kosh01
25.01.2018 - 00:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Бормовлей @ 24.01.2018 - 23:42)
Яжемать. Но без фактов правда не вся картина видна. А вдруг там действительно ужас? Я так не думаю. Тут как-то чиновнику больше веришь.

Так вот фотки квартиры, можешь сам оценить http://www.168.ru/news.html?id=20879
 
[^]
бурбон
25.01.2018 - 00:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (прохор1969 @ 24.01.2018 - 17:24)
Дайте мне новую квартиру,сделайте ремонт,дайте денег,мне все должны,я мать одиночка.А где папаша,синий спит?

Сколько желчи, я в ахуе просто. Она из ДЕТДОМА. Она уже обижена жизнью больше чем вы по умолчанию. Она одна в жизни, нет папы и мамы, и не ее в этом вина. Единственное что у нее по закону для начала взрослой жизни это квартира. Это ее единственный стартовый капитал. Их сирот и так наебывают все кому не лень, потому что они не защищены никак, и не очень приспособлены к нашей обычной жизни
Что вы несете, вы себя послушайте, мрази нет слов, вы вот вы кто.

Это сообщение отредактировал бурбон - 25.01.2018 - 00:11
 
[^]
kouzmin
25.01.2018 - 00:09
1
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Цитата (Kosh01 @ 25.01.2018 - 00:04)
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 23:53)
Ребята, давайте не будем всех под одну гребенку грести, детдомовцы тоже друг другу рознь! dont.gif Да, многие ведут себя асоциально, но есть и достойные люди среди них! Почему вы так категорически судите? Вам реально завидно что ей дали квартиру, а вы ебашите? Мне ни капли не завидно, хотя я ебашу не меньше вашего, мне вообще никто ничего не дал в этой жизни кроме мамы с папой, спасибо им за то что сделали меня. Но я не хнычу о том что детдомовцы такие. Сколько желчи вылилось в теме?
Вы совсем не можете объективно посмотреть на ситуацию? Должны дать благоустроенную - дайте! в чем проблема то? Вы купите такую квартиру зная что там нет нихуя, хотя должно быть? Вы же первыми побежите ебать мозги продаванам! А в чем тут разница? В том что "на халяву" досталась? В чем чиновники правы? В том что дали хуй знает что? Подсунули говно? Девка молодец, не бичевка какая, старается. Почему вы сразу ее в дерьмо определили??? Чем вы отличаетесь от говна на woman.ru?

У меня бомбануло. Можете шпалить. Мне похуй.

Тогда вопрос к тебе же, где написано, что должны дать благоустроенную? И что понимается под благами? Посрать можно сходить, еду приготовить, руки помыть? Все блага есть, что не так?
Правильно на нее желчи вылилось, халява упала, так еще и дайте ей ремонт и т.д, охуевать-то не надо, ей не хуй знает что дали, а нормальную квартиру, где надо косметический ремонт провести небольшой.

Аккуратно вытаскиваем хуй из глаз, потом топаем на вторую страницу этого топика faceoff.gif

http://www.yaplakal.com/findpost/67575359/...pic1729307.html

159-ФЗ ст.8 ч.1

1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, однократно предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.


Цитата
Комментарий к жилищному кодексу российской федерации с образцами правовых документов (поглавный) / Под ред. М.Ю. Тихомирова. - Издательство Тихомирова М.Ю., 2007 написал:
Статья 89 Кодекса определяет критерии "благоустроенности" жилого помещения. Благоустроенным считается жилое помещение, равноценное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечающее санитарным и техническим нормам и требованиям, а также иным требованиям законодательства и находящееся в черте соответствующего поселения. Подобные требования ранее были установлены в ст. 40 и 96 ЖК 1983 г.
Кодекс, как и ЖК 1983 г., исходит из того, что жилое помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям конкретного населенного пункта. К элементам благоустройства относятся, в частности, водопровод, центральное отопление, электрическое освещение и другие виды коммунальных удобств. Уровень благоустройства в разных населенных пунктах неодинаков: обычно в городах он выше, в сельской же местности полностью благоустроенными чаще всего являются лишь многоквартирные жилые дома <*>. Поэтому содержание понятия "благоустроенное жилое помещение" зависит от степени благоустройства жилищного фонда социального использования, имеющегося в конкретном населенном пункте. Степень благоустройства - это наличие внутридомовых инженерных коммуникаций и оборудования многоквартирного дома или жилого дома, используемых для предоставления потребителям коммунальных услуг <**>.
--------------------------------
<*> См.: Комментарий к Жилищному кодексу РСФСР / Отв. ред. В.Б. Исаков. 4-е изд., испр. и доп. М.: Юрайт-Издат, 2003. С. 82.
<**> См. п. 2 Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 306 (СЗ РФ. 2006. N 22. Ст. 2338).


Это сообщение отредактировал kouzmin - 25.01.2018 - 00:13
 
[^]
vladghost
25.01.2018 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
блин все им все должны, плита простая на две комфорки 3500 стоит, или ей там зануси нужен с газконтролем полным и так далее? подарите мне такую квартиру я честное слово ныть не буду и главе там вискаря занесу, полстраны была бы рада свалившейся с неба квартире и там бы делали потихоньку ремонт, на фото я вижу при прямых руках на 50 тысяч вложений, остальное можно приводить в порядок позже, или ей там евроремонт нужен?
 
[^]
Green84
25.01.2018 - 00:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 102
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 23:53)
Ребята, давайте не будем всех под одну гребенку грести, детдомовцы тоже друг другу рознь! dont.gif Да, многие ведут себя асоциально, но есть и достойные люди среди них! Почему вы так категорически судите? Вам реально завидно что ей дали квартиру, а вы ебашите? Мне ни капли не завидно, хотя я ебашу не меньше вашего, мне вообще никто ничего не дал в этой жизни кроме мамы с папой, спасибо им за то что сделали меня. Но я не хнычу о том что детдомовцы такие. Сколько желчи вылилось в теме?
Вы совсем не можете объективно посмотреть на ситуацию? Должны дать благоустроенную - дайте! в чем проблема то? Вы купите такую квартиру зная что там нет нихуя, хотя должно быть? Вы же первыми побежите ебать мозги продаванам! А в чем тут разница? В том что "на халяву" досталась? В чем чиновники правы? В том что дали хуй знает что? Подсунули говно? Девка молодец, не бичевка какая, старается. Почему вы сразу ее в дерьмо определили??? Чем вы отличаетесь от говна на woman.ru?

У меня бомбануло. Можете шпалить. Мне похуй.

Понимаешь в чем дело... Благоустроенное жилье - это не лепнина царская и золотой унитаз, омываемый слезами завистников, а просто жилье с элементарными удобствами для жизни.

Комнаты в обоях, полы выкрашены. Окна застеклены. Рабочая газовая плита есть (сколько ей лет - другой вопрос, как и ее внешний вид). Вода есть. Ванна есть. Унитаз есть. Отапливается. Что еще надо-то? Остальное сами, работайте, обустраивайтесь. Все в ваших руках

И шпалят не за то что она априори бичевка, а за то что нет даже элементарной благодарности. Из видео понятно - ей пошли навстречу, дали одной из первых потому что с дитем, чтобы угол был свой.
Причем подозреваю что в том населенном пункте, где живет данная барышня, в таком состоянии жилья живут вполне себе долгое время вполне себе обычные люди. Зачастую сдают такое жилье и снимают.

Нам повезло при оформлении документов - нашелся человек, который пустил пожить в дом умершей матери за коммуналку, лишь бы за домом смотрели.
Пока не встали на ноги жили там. Из удобств - только газовое отопление. Ремонт 70х годов. Мебели минимум, шкаф один. Вода в колодце за 150 метров, туалет на улице. В кухне зимой минус 7. И не возникало к человеку претензий, только спасибо говорилось. Помогло это жилье 4м семьям в общей сложности, пока документы позволили найти норм оплачиваемую постоянную работу для съема жилья за деньги, и все были благодарны.

А тут претензия "Дайте мне квартирку в новострое элитном с евро ремонтом заморским да еще и мебелью обставьте по моему вкусу"
 
[^]
Бойцоваямышь
25.01.2018 - 00:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6154
Цитата (SNIPER666 @ 24.01.2018 - 17:24)
Схуяли сирота ? Мать одиночка.

А мать-одиночка не может быть ещё и сиротой?
 
[^]
бурбон
25.01.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (vladghost @ 25.01.2018 - 00:10)
блин все им все должны, плита простая на две комфорки 3500 стоит, или ей там зануси нужен с газконтролем полным и так далее? подарите мне такую квартиру я честное слово ныть не буду и главе там вискаря занесу, полстраны была бы рада свалившейся с неба квартире и там бы делали потихоньку ремонт, на фото я вижу при прямых руках на 50 тысяч вложений, остальное можно приводить в порядок позже, или ей там евроремонт нужен?

Променяешь всех своих родных на квартиру, а? Станешь ради квартиры сиротой?
 
[^]
Gdialex
25.01.2018 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (atoshka @ 24.01.2018 - 18:19)
Редкий случай, когда чиновники - здравомыслящие и приятные люди.

А что вы будете о нем потом говорить, когда ебнет в том доме газ из-за древней плиты? Если муниципалитет хаты представляет то они под ключ. Не евро вариант. А как при Союзе хотя бы. Уж копеечную плиту могли бы поменять. А хата наверное не та должна была быть, которую дали. А ТУ ХАТУ, отдали какому нить "малоимущему" депутату. Знаем мы такие схемы. Известное дело.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 25.01.2018 - 00:14
 
[^]
kouzmin
25.01.2018 - 00:17
2
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Цитата (Green84 @ 25.01.2018 - 00:12)
Цитата (kouzmin @ 24.01.2018 - 23:53)
Ребята, давайте не будем всех под одну гребенку грести, детдомовцы тоже друг другу рознь! dont.gif Да, многие ведут себя асоциально, но есть и достойные люди среди них! Почему вы так категорически судите? Вам реально завидно что ей дали квартиру, а вы ебашите? Мне ни капли не завидно, хотя я ебашу не меньше вашего, мне вообще никто ничего не дал в этой жизни кроме мамы с папой, спасибо им за то что сделали меня. Но я не хнычу о том что детдомовцы такие. Сколько желчи вылилось в теме?
Вы совсем не можете объективно посмотреть на ситуацию? Должны дать благоустроенную - дайте! в чем проблема то? Вы купите такую квартиру зная что там нет нихуя, хотя должно быть? Вы же первыми побежите ебать мозги продаванам! А в чем тут разница? В том что "на халяву" досталась? В чем чиновники правы? В том что дали хуй знает что? Подсунули говно? Девка молодец, не бичевка какая, старается. Почему вы сразу ее в дерьмо определили??? Чем вы отличаетесь от говна на woman.ru?

У меня бомбануло. Можете шпалить. Мне похуй.

Понимаешь в чем дело... Благоустроенное жилье - это не лепнина царская и золотой унитаз, омываемый слезами завистников, а просто жилье с элементарными удобствами для жизни.

Комнаты в обоях, полы выкрашены. Окна застеклены. Рабочая газовая плита есть (сколько ей лет - другой вопрос, как и ее внешний вид). Вода есть. Ванна есть. Унитаз есть. Отапливается. Что еще надо-то? Остальное сами, работайте, обустраивайтесь. Все в ваших руках

И шпалят не за то что она априори бичевка, а за то что нет даже элементарной благодарности. Из видео понятно - ей пошли навстречу, дали одной из первых потому что с дитем, чтобы угол был свой.
Причем подозреваю что в том населенном пункте, где живет данная барышня, в таком состоянии жилья живут вполне себе долгое время вполне себе обычные люди. Зачастую сдают такое жилье и снимают.

Нам повезло при оформлении документов - нашелся человек, который пустил пожить в дом умершей матери за коммуналку, лишь бы за домом смотрели.
Пока не встали на ноги жили там. Из удобств - только газовое отопление. Ремонт 70х годов. Мебели минимум, шкаф один. Вода в колодце за 150 метров, туалет на улице. В кухне зимой минус 7. И не возникало к человеку претензий, только спасибо говорилось. Помогло это жилье 4м семьям в общей сложности, пока документы позволили найти норм оплачиваемую постоянную работу для съема жилья за деньги, и все были благодарны.

А тут претензия "Дайте мне квартирку в новострое элитном с евро ремонтом заморским да еще и мебелью обставьте по моему вкусу"

т.е. это нормально? faceoff.gif
На кухне вообще раковины нет. трубы только торчат, думаю воды по этой причине тоже нет, потому как трубы от стояка перекрыты

Заволжский (Ивановская область) чиновник кошмарит девушку-сироту
 
[^]
бурбон
25.01.2018 - 00:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Это был тест неплохой. Все увидели по комментам какое у многих тут нутро с гнильцой. Черная зависть аж сочиться через монитор...
А для тех кто в танке повторяю. Сиротам положена квартира по закону по выходу из детдома. И она имеет полное право на новую хорошую квартиру. И по закону, и по человечески.

Это сообщение отредактировал бурбон - 25.01.2018 - 00:24
 
[^]
Green84
25.01.2018 - 00:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 102
Цитата (бурбон @ 25.01.2018 - 00:13)
Цитата (vladghost @ 25.01.2018 - 00:10)
блин все им все должны, плита простая на две комфорки 3500 стоит, или ей там зануси нужен с газконтролем полным и так далее? подарите мне такую квартиру я честное слово ныть не буду и главе там вискаря занесу, полстраны была бы рада свалившейся с неба квартире и там бы делали потихоньку ремонт, на фото я вижу при прямых руках на 50 тысяч вложений,  остальное можно приводить в порядок позже, или ей там евроремонт нужен?

Променяешь всех своих родных на квартиру, а? Станешь ради квартиры сиротой?

Огорчу тебя слегка. Сирота она только документально. В видео она сама говорит что мамку лишили прав родительских, скорей всего за синьку. Папка биологический тоже может вполне себе также где-то синячить, ибо был "гражданский муж". И непонятно в каком возрасте "лишили" прав этих. Сколько она в семье жила а сколько в приюте

Чем она отличается, к примеру, от девочки, которая в 16 свинтила от синяков родителей, но не лишенных, и живет сама, работает, снимает жилье? Почему одной можно ножкой топнуть и сказать "мне должны", а вторая работает в магните на кассе по 14 часов?

Причем данная дама точно также повторяет весь этот путь. Нихера за душой нет, а вот ребенка уже наебла. Что она ему даст с таким подходом? Кем он вырастет? Как думаешь?

Я вот хочу второго ребенка, думали в 14 заводить. Но до сих пор у меня ребенок один, потому что родись второй - мы будем йух без соли доедать, да и жилья нет своего из-за форс-мажора определенного. Так почему же мне не родить второго и не поорать "мне все обязаны"?

Это сообщение отредактировал Green84 - 25.01.2018 - 00:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18162
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх